я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
2 часа ночи. Шерил услышала, что Тони спит по её сопению и решила действовать. она пришла к ней в комнату, села рядом и нежно поцеловала в губы продолжая спускаться дальше вниз. — ммм, Шери? — именно — а раньше было не прийти? — нет, я ждала пока ты заснешь — зачем? — так намного интереснее — но я даже не готова, я выгляжу как бомж, я не могу в таком состоянии заниматься се… эту скучную лекцию от Тони прекратила Шерил своими нежными губами, которые соприкоснулись с с красивыми губками Ти — ты всегда чертовски прекрасна, Ти-Ти — откуда ты знаешь? мы знакомы два дня — ээ.... ммм...видела тебя на улице той неоднократно — а вот с этого места поподробней — позже… позже… рука Шерил произвольно проскочила в нижнее бельё Тони и стала пальцами делать круговые движения по её клитору. — ах, Шерил, может все же не стоит? — ну ты же уже на грани, давай продолжим? — а если сейчас войдет Минерва и застукает нас? — не застукает, её нет дома — но она может прийти! — нет — Шер, я не готова — но ты же обещала — я думала ты придешь пораньше — то есть время все меняет? — да — но я уже понадеялась — ну, Вишенка, только не обижайся — все, Тони, отстань — ну, Ше… не успела договорить брюнетка, как дверь в её комнату захлопнулась и девушка исчезла. — рил… эх, ну как всегда, вроде делаешь лучше, а получается наоборот… через 15 минут в доме послышался голос ещё одной знакомой для Тони особы, Минервы. — малышка, я дома… извини меня за все пожалуйста — все хорошо, Мин-Мин. пойдем в комнату — я хочу тебя — и я тебя, детка, пойдём скорей — а у нас ещё кто-то? — с чего ты взяла? — свет в соседней комнате горит — это я там валялась и не погасила, иди пока, а я погашу и приду к тебе — хорошо, я пока буду тебя ждать Шерил зашла в комнату брюнетки, которая смотрела в потолок чуть ли не плача — я свет погашу? — гаси… — эй, Ти-Ти, ты чего?.. ты плачешь? — н.. нет, Шери… не плачу, иди, тебя ждут — ты ревнуешь что ли, красотка? — нет, как я могу тебя ревновать к твоей девушке? — ну не знаю… это я виновата… я грубой была… извини, не хотела обидеть — да все норм, иди, тебя ждут — пусть ждут, мне ты пока важнее. что случилось? чего чуть ли не плачешь? — хотела как лучше, а получилось как всегда… — нет, получилось как лучше, ты спасла меня, если бы я не послушала тебя и продолжила дальше нас бы застукала Мин и все, моим отношениям и тебе конец… — ну где-то ты и права… — все, успокаивайся, все хорошо. извини, но мы немного пошумим, тебе не помешаем? — нет конечно, вы в своем доме, а я просто долбаный сожитель… конечно трахайтесь ха-ха. — эй, ну ты ревнуешь, я вижу — даже если и так, то что? — ничего — вот именно. мне нет смысла тебя ревновать, у меня даже чувств к тебе нет, а я как идиотка… — про чувства полный пиздешь Тони вздохнула и опустила взгляд, а Шерил взяла её руку в свою ладонь и поцеловала — у меня тоже есть к тебе чувства, но пока я не поняла, точно ли это… Тони положила голову на плечо рыжей и обняла её дыша горячим дыханием ей в шею. — ШЕР, НУ ТЫ СКОРО? Я ТЕБЯ УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ… послышалось из соседней комнаты — беги, Шери — а ты ложись отдыхай, красотка. мы будем потише, обещаю — спасибо Ти-Ти улыбнулась и провела Шерил взглядом. через какое-то время из комнаты девушек доносились лишь стоны и поцелуи, а после краткий разговор и сопение. все это время брюнетка не спала, она думала по поводу слов Блоссом, которая была на полном серьезе, когда говорила, что у неё есть чувства к Топаз. на утро девушку разбудила рыженькая. Тони проснулась никакая ведь всю ночь её тревожили разные мысли о Шерил и Ви. — просыпайся, красотка, на работу пора — ага… — грудь прекрасна… — спасибо — ты даже не будешь прикрываться — а ты что никогда груди не видела, чтобы мне прикрываться? — вот так вот даже? — а почему бы нет? я не стесняюсь. а Минерва знает, что я тут? — нет, но сейчас узнает и будет в шоке, и мы опять поссоримся, потому что я ей не сказала — прости кончено, но я вчера слышала, что она была пьяна, может ты ей скажешь, что говорила, а она просто подумает, что не помнит? — хорошая мысль кстати. спасибо, змейка — да откуда ты знаешь и это? — придет время я тебе все расскажу, раз ты совсем не помнишь — что я должна помнить?! — сегодня Мин-Мин едет на день рождение к подруге, её не будет допоздна. я приду к тебе и поговорим — ладно… — пойдём на работу — пойдем… спустясь вниз у Мин челюсть отвисла — твою мать, шалава конченая, ты то что тут делаешь?! — эм, Шерил тебе вчера все говорила — что?! я не помню — да, Минерв, я говорила, что у нас Тони поживёт — да она у нас теперь ещё и жить будет?! — не долго, не переживай — о боже… я надеюсь она хотя бы не с нами поедет?! — а с кем ещё? конечно с нами, только сядешь на заднее? просто Ти-Ти укачивает на задних — да мне какая… ладно, Шери, ладно, только не смотри на меня так… Минерва села в машину на заднее сиденье, а Тони с Шерил на передние. всю дорогу брюнетка и рыжая улыбались друг дружке, а черненькая сидела сзади и смотрела на все это закатывая глаза. приехав на работу Тони сразу подошла к ви — Ви — да, Ти? — ты меня не помнишь? — э… — мы учились в одном классе, ты была моей лучшей подружкой — да ладно?! как же ты изменилась, я серьёзно не поняла что это ты!.. — ну да… — боже…
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник