Часть 6
3 октября 2022 г., 00:44
2 часа ночи. Шерил услышала, что Тони спит по её сопению и решила действовать. она пришла к ней в комнату, села рядом и нежно поцеловала в губы продолжая спускаться дальше вниз.
— ммм, Шери?
— именно
— а раньше было не прийти?
— нет, я ждала пока ты заснешь
— зачем?
— так намного интереснее
— но я даже не готова, я выгляжу как бомж, я не могу в таком состоянии заниматься се…
эту скучную лекцию от Тони прекратила Шерил своими нежными губами, которые соприкоснулись с с красивыми губками Ти
— ты всегда чертовски прекрасна, Ти-Ти
— откуда ты знаешь? мы знакомы два дня
— ээ.... ммм...видела тебя на улице той неоднократно
— а вот с этого места поподробней
— позже… позже…
рука Шерил произвольно проскочила в нижнее бельё Тони и стала пальцами делать круговые движения по её клитору.
— ах, Шерил, может все же не стоит?
— ну ты же уже на грани, давай продолжим?
— а если сейчас войдет Минерва и застукает нас?
— не застукает, её нет дома
— но она может прийти!
— нет
— Шер, я не готова
— но ты же обещала
— я думала ты придешь пораньше
— то есть время все меняет?
— да
— но я уже понадеялась
— ну, Вишенка, только не обижайся
— все, Тони, отстань
— ну, Ше…
не успела договорить брюнетка, как дверь в её комнату захлопнулась и девушка исчезла.
— рил… эх, ну как всегда, вроде делаешь лучше, а получается наоборот…
через 15 минут в доме послышался голос ещё одной знакомой для Тони особы, Минервы.
— малышка, я дома… извини меня за все пожалуйста
— все хорошо, Мин-Мин. пойдем в комнату
— я хочу тебя
— и я тебя, детка, пойдём скорей
— а у нас ещё кто-то?
— с чего ты взяла?
— свет в соседней комнате горит
— это я там валялась и не погасила, иди пока, а я погашу и приду к тебе
— хорошо, я пока буду тебя ждать
Шерил зашла в комнату брюнетки, которая смотрела в потолок чуть ли не плача
— я свет погашу?
— гаси…
— эй, Ти-Ти, ты чего?.. ты плачешь?
— н.. нет, Шери… не плачу, иди, тебя ждут
— ты ревнуешь что ли, красотка?
— нет, как я могу тебя ревновать к твоей девушке?
— ну не знаю… это я виновата… я грубой была… извини, не хотела обидеть
— да все норм, иди, тебя ждут
— пусть ждут, мне ты пока важнее. что случилось? чего чуть ли не плачешь?
— хотела как лучше, а получилось как всегда…
— нет, получилось как лучше, ты спасла меня, если бы я не послушала тебя и продолжила дальше нас бы застукала Мин и все, моим отношениям и тебе конец…
— ну где-то ты и права…
— все, успокаивайся, все хорошо. извини, но мы немного пошумим, тебе не помешаем?
— нет конечно, вы в своем доме, а я просто долбаный сожитель… конечно трахайтесь ха-ха.
— эй, ну ты ревнуешь, я вижу
— даже если и так, то что?
— ничего
— вот именно. мне нет смысла тебя ревновать, у меня даже чувств к тебе нет, а я как идиотка…
— про чувства полный пиздешь
Тони вздохнула и опустила взгляд, а Шерил взяла её руку в свою ладонь и поцеловала
— у меня тоже есть к тебе чувства, но пока я не поняла, точно ли это…
Тони положила голову на плечо рыжей и обняла её дыша горячим дыханием ей в шею.
— ШЕР, НУ ТЫ СКОРО? Я ТЕБЯ УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ…
послышалось из соседней комнаты
— беги, Шери
— а ты ложись отдыхай, красотка. мы будем потише, обещаю
— спасибо
Ти-Ти улыбнулась и провела Шерил взглядом. через какое-то время из комнаты девушек доносились лишь стоны и поцелуи, а после краткий разговор и сопение. все это время брюнетка не спала, она думала по поводу слов Блоссом, которая была на полном серьезе, когда говорила, что у неё есть чувства к Топаз. на утро девушку разбудила рыженькая. Тони проснулась никакая ведь всю ночь её тревожили разные мысли о Шерил и Ви.
— просыпайся, красотка, на работу пора
— ага…
— грудь прекрасна…
— спасибо
— ты даже не будешь прикрываться
— а ты что никогда груди не видела, чтобы мне прикрываться?
— вот так вот даже?
— а почему бы нет? я не стесняюсь. а Минерва знает, что я тут?
— нет, но сейчас узнает и будет в шоке, и мы опять поссоримся, потому что я ей не сказала
— прости кончено, но я вчера слышала, что она была пьяна, может ты ей скажешь, что говорила, а она просто подумает, что не помнит?
— хорошая мысль кстати. спасибо, змейка
— да откуда ты знаешь и это?
— придет время я тебе все расскажу, раз ты совсем не помнишь
— что я должна помнить?!
— сегодня Мин-Мин едет на день рождение к подруге, её не будет допоздна. я приду к тебе и поговорим
— ладно…
— пойдём на работу
— пойдем…
спустясь вниз у Мин челюсть отвисла
— твою мать, шалава конченая, ты то что тут делаешь?!
— эм, Шерил тебе вчера все говорила
— что?! я не помню
— да, Минерв, я говорила, что у нас Тони поживёт
— да она у нас теперь ещё и жить будет?!
— не долго, не переживай
— о боже… я надеюсь она хотя бы не с нами поедет?!
— а с кем ещё? конечно с нами, только сядешь на заднее? просто Ти-Ти укачивает на задних
— да мне какая… ладно, Шери, ладно, только не смотри на меня так…
Минерва села в машину на заднее сиденье, а Тони с Шерил на передние. всю дорогу брюнетка и рыжая улыбались друг дружке, а черненькая сидела сзади и смотрела на все это закатывая глаза. приехав на работу Тони сразу подошла к ви
— Ви
— да, Ти?
— ты меня не помнишь?
— э…
— мы учились в одном классе, ты была моей лучшей подружкой
— да ладно?! как же ты изменилась, я серьёзно не поняла что это ты!..
— ну да…
— боже…