я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
на следующий день девушка пришла на работу уже ни как бухгалтер, а как помощник Шерил. зайдя в помещение Шер удивилась увидел на рабочем месте самого Арчи, который соизволил явиться после запоя. — ого, Арчибальд Эндрюс, неужели соязволил явиться? жду у себя в кабинете — хорошо, Мисс Блоссом — миссис Шерил, можно перед Арчи я к вам зайду? произнес брюнет сидящий рядом с ним — да, джаг, пойдем мужчина встал со стула и последовал вслед за дамами, которые шли вперед веляя бедрами и цокая каблуками по плитке на полу. зайдя в кабинет Шерил сняла с себя накидку и повесила на вешалку, после повесила туда же и рюкзак. присев на стул она стала рассматривать важные бумаги, а Джаг сел напротив неё. Тони присела на колени Шери и и обняла её за шею — мм, малыш, сиди так вечно… Джаг, чего хотел? — слушай, Шерил, не ругай Арчи, он в ахуе же все-таки — че случилось? — его отец и мать Вероники того — что, опять в одном бизнесе? — нет, встречаются — ого. а как же их пара с Рони? — вот он из-за этого переживает — а как же отец Ви? он знает? — её матушка вроде уже сказала отцу Рони, про то, что не любит его. как там будет дальше мне пока неизвестно — но все же, Арчи свое наказание получит. малыш, ну не приставай, хватит, ну, я же разговариваю — и что? мне скучно, Шери — я что? станцевать тебе должна, чтобы развесились тебя? сиди на своей прекрасной ass ровно, и не выпендривайся — ладно, прекрасные дамы, я пойду. работа сама себя не сделает — это точно, бомжик — что?! Ти, ты помнишь? — все до мельчайших подробностей, благодаря Шерил — вау, это же круто! — да! я помню всех и все теперь, и я рада!) — рад за тебя, змейка — спасибо, самый лучших из змеев — а я? — а ты? а ты вообще мое солнце — дамы, вы вместе? — да, Джаг — а как же Минерва, Шерил? — зачем она мне нужна, когда у меня есть такое чудо, как Тони? — тоже верно — а как у тебя с Бэтти дела обстоят? — ну, никак — в смысле? — я ей ещё не признался — эй, почему? хочешь, я с ней поговорю? и спрошу намёками нравишься ли ты ей? — а ты можешь? — ну конечно, только когда она с отпуска выйдет — хорошо — зай, а бетти это та, которая статьи пишет, верно? — верно, малыш — круто. она меня не любила и мы с ней не общались. — думаю, сейчас она тебе явно понравится. она изменилась — ну, посмотрим. когда она с отпуска выйдет? — через 2 дня — хорошо. посмотрим, как она изменилась — ладно, девочки, я пошел — джаг — аа? — Арчи позовешь — да, конечно. будь с ним помягче, Шер — я постараюсь — окей Джагхед ушёл, а девушки сидели в кабинете. — Ти-Ти, что ты приставала ко мне? ты хуже чем Минерва блять — хуже её?.. Тони встала с колен рыжей отошла подальше и с грустным выражением лица и посмотрела на Шерил — так зачем же ты рассталась с ней и начала встречаться со мной? зачем весь этот цирк? ты не изменилась… — нет!.. ты не в том смысле меня поняла… Шерил встала со своего места, подошла к Ти и взяла её руки в свои ладони крепко их сжав — Ти-Ти, ты не так все поняла, малышка. я имела ввиду, что пристаешь хуже ее — если не нравится, я больше ни на шаг ближе к тебе не подойду — ну нет же, в том, что больше, чем она. это мне нравится, очень, но не когда у нас кто-то в кабинете Топаз промолчала, а Шерил поправила её волосы за ухо и нежно поцеловала. их прекрасный поцелуй прервал стук в дверь. — входи сказала рыжая и села на свое место посадив обратно к себе на колени девушку. в кабинет зашел рыжий парень и закрыл за собой дверь после присев на стул перед девушками — Арчи, что за херня? ты совсем охуел? — Шерил, боже… давай только ты меня отчитывать не будешь? мне Ви хватило… — тебя на рабочем месте полторы недели не было! — у меня причина — бухать?! вот твоя причина?! — мой отец и мать Рони вместе! они любовники черт возьми! — и что, Эндрюс?! это не повод бухать, решать надо, а не ебашить алкоголь 24/7 и неделями на работе не появляться! крики истерички были слышны даже в бухгалтерии, которая находилась не очень-то и близко от кабинета начальницы. — детка, не кипятись. успокойся и выдохни — да как тут успокоиться?! — обычно, кис, обычно — ладно… но если ещё раз такое повторится, ты вылетишь отсюда, как пробка из бутылки, ты понял?! — понял — ну раз понял — молодец. а теперь ноги в руки и пошел работать от сюда. сегодня, чтобы объяснительная была у меня на столе через два часа! — хорошо, я понял… рыжий вышел с кабинета и направился к себе. там его ждали Джаг и Кевин — ну что, получил? — получил — мы слышали, крики этой истерички были слышны даже на первом этаже здания — да, я сам виноват так-то. она права, надо решать проблему, а не ебашить алкоголь 24/7 в три горла — да, Арчи, да — ты вообще молчи, гей недоделанный — а по ебальничку? — Бак, скажи ему, а? он заебал — так, пацаны, заколебали, не ссорьтесь и работайте давайте — угу… пацаны разошлись за столы и стали работать. а вот у девушек в кабинете начальницы назревал очередной скандал. — Шерил, ну чего ты так кричишь? Арчи ведь не виноват, что в запой ушел, горе заливал — вот именно, что ЗАЛИВАЛ! его исправлять нужно, а он бухает! хватит вставать на его сторону! — да ты истеричка, Шерил! твои крики слышали уже все! — тебе что-то не нравится?! прошу, дверь открыта! — ах так?! — да! — тогда, и ноги моей больше здесь не будет! — а как же дом, работа?! где ты ещё то такое место пристижное найдёшь?! тем более, где есть все твои одноклассники?! — мне плевать! найду! Тони выбежала с кабинета хлопнув дверью и оставила там сумку. Шерил присела на стул, вздохнула и взялась за голову — боже, Шерил, какая ты несчастная. такими темпами будешь одна всю жизнь! твердила рыжая себе под нос и чуть ли не плакала. в голове у неё вертелось лишь одно " сколько можно? что со мной происходит? я ведь люблю и готова любить, но у меня ничего не получается, я не могу принять новую себя, не могу сдерживать ту стерву внутри… " Шер прекрасно понимала, что если ещё раз она провернёт такое, то Тони уйдет от неё, ведь та очень мягкотелая и ссорится и пререкаться со второй половинкой ей трудно даётся. Ти собралась уже выходить со здания, как поняла, что забыла свою сумочку, в которой все, и телефон, и деньги, и документы, в кабинете Блоссом. нехотя она поднялась наверх, зашла во внутрь помещения, в котором сидела заплаканная рыженькая и взяла сумку. став уходить её запястье крепко сжала нежная, тонкая рука девушки и повернула на себя лицом все тело. — Ти-Ти — Шерил, пусти — не уходи, прошу… я не буду больше срываться, честно!.. — всё. я сильно огорчена, и не собираюсь с тобой разговаривать. вот как будешь готова нормально поговорить в любой момент зайди в мою комнату и извинись, а сейчас, я поехала, ключи у меня есть. — ну останься, прошу… — все, я сказала. — ну, Ти… — Шерил! я поехала домой и что тебе нужно сделать я десять раз повторять не собираюсь! — ладно… езжай… Шер отпустила запястье девушки и отошла, а та открыла дверь и вышла. Блоссом села на стул, налила себе стакан виски и выпила. Тони вызвала такси, доехала до дома и пройдя в свою комнату легла на кровать и вздохнула. ей было больно, сердце будто обстреляли пулями из крупнокалиберного оружия, но она не подвала виду и поэтому просто пораздумав о чем-то заснула. в бухгалтерии девушки только и обсуждали, что ссору Ти и Шер и их расставание с Минервой. — боже, мне так жалко Ти-Ти… Шерил очень грубо с ней… — как по мне, она только такого обращения и достойна — боже, Минерва, хватит! Тони не виновата, в том, что Шерил выбрала её! ты только и делала, что засирала её. почему же ты в школе не была такой смелой?! ты боялась Ти! а теперь ты смеешь обзывать её! это мерзко! — Ви, не лезь в мое дело!. — тогда хватит ставить Тони виноватой! эй и без того плохо! — ну да, ну да — всё, я не собираюсь с тобой ещё что-то обсуждать! Рони уставилась в ноутбук и стала что-то писать, а чёрненькая закатила глаза и пошла в кабинет к Шерил. та сидела уже никакая, ведь выпила полностью литр виски — Шерил, можно? — входи, Минерва — ага. ты пьяна? — ну да — и на рабочем месте? — угу — я бы не позволила тебе пить… она такая неаккуратная с тобой… — да, Мин-Мин… Марбл решила в последний раз испытать свою удачу. она подошла к рыжей, села к. ней на колени и стала расстёгивать молнию на её платье. Блоссом сплелась с той в нежном поцелуе и руки Мин быстро стянули платье с девушки и стали растягивать её лиф. раздев её полностью, дама спустилась на колени и раздвинув ноги рыжей стала делать круговые движения по её клитору перед этим слегка намочив пальцы. Шерил опрокинула голову и стала руками оттягивать волосы черненькой тихо постанывая и прикусывая губу. Минерва нежно вошла внутрь девушки и стала нежно входить помогая языком и постепенно набирая темп. Шер старалась стонать тише и это не очень хорошо получалось. стоны принцессы раздавались эхом по всему зданию. Ви и Джози поняли, что что-то произошло, ведь Шерил просто так не отдалась бы Мин, ведь любит тони. — Рони, я думаю, что Шерил очень расстроена, что поссорилась с Тони и из-за этого выпила… — я тоже такого же мнения. Шерил не отдалась бы просто так этой… не буду даже говорить кому… — жалко Ти… надеюсь, она не узнает, что было здесь между ними сегодня… — я тоже… завтра я поговорю с Шер… — да, а то сегодня, я думаю, бессмысленно — конечно. она явно не мало выпила — да… тем временем дамы уже закончили и Шерил одевалась. — Шер, а я ведь люблю тебя — и я тебя, Мин-Мин — а зачем тогда ты бросила меня?!.. — я устала, надоели наши ссоры из-за мелочей, а с Тони таких проблем не будет — да вы сегодня с ней посрались уже! — это не важно, тут арчи виновен. всё, закрыли тему. иди работай — и все? это все, что ты можешь сказать?.. — да, и, девочкам прошу ничего не говорить, поняла? — да Марбл ухмыльнулась и ушла, а Шерил взяла свою сумку, накинула свою накидку поверх плеч и закрыв свой кабинет на ключ вызвала такси и поехала домой. приехав и зайдя во внутрь дома она услышала лишь сплошную тишину. поднявшись наверх рыженькая зашла в комнату Ти, которая лежала в телефоне. — извиняться пришла? — да… — ясно — Ти-Ти, извини меня, пожалуйста… — Шерил, ты пила? — да… — так сразу призналась… ложись в кровать — к тебе?.. — ко мне, малыш, ко мне… Шер легла к Тони и прижалась к ней. Тони накрыла рыжую бестию одеялом и поцеловала в лоб. — Ти — мм? — я тебе изменила с Мин-Мин — Шер, не неси бред, ты пьяна. ложись отдыхай и когда протрезвеешь поговорим. договорились? — угу… Шерил прикрыла глаза и буквально через 2 минуты погрузилась в сон, а Тони посчитав все сказанные слова пьяной девицы чушью даже думать об этом не стала и просто обняла её после чего крепко уснув.
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник