я в твоем бизнесе?

NC-17
Завершён
37
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Часть 10

Настройки
на утро рыженькая проснулась в крепких объятиях брюнетки от её нежного и сладкого поцелуя в губы. она потянулась и прикрыла глаза от солнышка, которое светило сквозь открытые шторы окна. — ммм, ярко… — сейчас закрою шторки, малышка Ти-Ти встала с постели, подошла к окну и закрыла шторки. она была в черном кружевном белье, которое было очень сексуально. Шер прикусила губу села на кровать и когда Топаз присела обратно на постель та страстно её поцеловала обняв за талию. — зай, сначала завтрак — хорошо, котик. но после завтрака дашь? — ну конечно, малыш, с удовольствием — и ты на меня не сердишься?.. — нет, я тоже вчера погорячилась. извини, крошка — хорошо, любовь моя… — как после вчерашнего себя чувствуешь? — не очень… — ещё бы, пришла никакая домой. сколько выпила то хотя бы? — литр виски и полярнула это все в такси коньком… — бе, фу, я бы уже блевала — да вот я хочу… — иди, кошка, лучше станет — не, я сейчас не сильно хочу — ну ладно. ты вчера говорила, что изменила мне с Минервой хахахаххахахахаха — зай… — нет, кис… не говори, что это правда… Шерил вздохнула и опустила свои виноватые глаза в пол. положила свою руку на огаленное бедро девушки и нежно погладила. она прекрасно понимала, что сделала очень плохо. но не понимала лишь одного — как она могла так поступить. ведь Ти-Ти она любила больше, чем себя и изменять никогда не было её коньком. — Ти-Ти… она сама, а я… я полная идиотка, что отдалась ей… не знаю, веришь ли ты мне, но я тебя люблю больше, чем саму себя, а со мной такое бывает редко. я почти не умею любить. она пришла ко мне, увидела, что я в нетрезвом виде и воспользовалась мной, как последней… эх, в прочем, наверное, это уже не важно… по белесым щекам Блоссом скатились больные, соленые капли, которые брюнетка нежно вытерла и после обняла саму девушку. Топаз было больнее вдвойне, но она опять же ничего не говорила, даже слезы, которые хотели вырваться на ружу, она держала в себе. только лишь по её глазам можно было понять, что она хочет зарыдать и не разговаривать с Шери, но такого сделать она не могла, поскольку тогда бы ей не хватало рыжей бестии. — я все понимаю, малыш… эта могла сделать что угодно… — Ти, не плачь, я тебя прошу… такого больше не повторится, я обещаю… — все хорошо, детка… успокойся, не стоит пускать слезы из-за пустяков… я уже привыкла к такому… — к такому, это к чему?.. отстранилась от объятий дама и посмотрела на свою возлюбленную. — к изменам?.. Топаз лишь кивнула и вытерла слезу, которая быстро капнула с её глаза и скатилась по щеке. — блин… боже… Шер легонько ударила рукой в стену и упала на кровать пустив слезы. она не думала, что их ссора перерастёт в такие откровенные и больные для души разговоры. — зай, зай, зай, все. не нужно плакать… — да, все, Ти… все норм… Тони облизнула губы, села на бедра своей девушки и сняла с неё лифчик. она посмотрела на даму снизу, ухмыльнулась и провела кончиком языка между грудей Блоссом. у той моментально пробежали мурашки и она тихо вздохнула положив руки на ягодицы брюнетки. Тони стала языком ласкать соски дамы и потихоньку снимать её намокшие трусики… — оу, кто-то уже возбудился, а я ведь даже ещё ничего не сделала, Блоссом — ты сама по себе сексуальна, Топаз. для того, чтобы меня возбудить тебе хватает самой себя брюнетка ухмыльнулась на слова Шер и поднялась к её шее. — нет, детка, только не засосы, только не засосы… это мое, твою мать, ммм, слабое место… Ти-Ти не стала ничего выслушивать. она лишь встала с девушки внизу и куда-то отлучилась. — вот сучка, неужели она лишь возбудила и всё… подумала рыженькая и нахмурилась. девушки не было уже 6 минут, потому Блоссом безнадёжно оделась и только хотела вставать с кровати, как дверь открылась. в комнату зашла Топаз с кляпом в руках и ухмылкой на лице. но она тут же пропала, когда Ти увидела одетую даму в постели — эй — ой… хаха, Ти-Ти, я думала, что ты кинула меня, возбудила и все, а ты так… извини — ах ты сучка… — ну, Ти-Ти… я и не против продолжить провела языком по своим белоснежным зубкам Блоссом и подойдя вплотную к Топаз взяла её подбородок в руку второй прижав к стене — ну уж нет, тогда вечером. потому что сейчас, мы уже как полтора часа должны быть на работе — ну ничего, ну еще часик подождут, ну прошу, крошка — детка нет, одевайся и поехали — а может мы с тобой в моем кабинете, мм?.. с пошлой ухмылкой произнесла Шери и посмотрела на реакцию брюнетки. та оглядела её с ног до головы, задумчиво прикусила губу и подумав сказала — посмотрим на Ваше поведение, дамочка. может после всего Вами сделанного я вообще Вас не хочу — ну я же извинилась… расстроилась рыжуля и опять чуть ли не заплакала. на самом деле, Шерил была очень твердая девушка, она могла постоять за себя. но отношения… если она действительно любит человека она будет вести себя с ним как милая, совсем не стервозная дама, которая хочет любви и ласки… — эй, детка, не стоит проливать свои слезки, они меня не достойны, одевайся и поехали на работу лучше — во-первых, достойны! ты лучшая девушка из всех тех, которые у меня были, и я сейчас серьёзно… никому я ещё такого не говорила, как тебе… а во-вторых, хорошо, я оденусь и выйду к тебе… — угу. ты будешь завтракать? — нет, я худею… — ладно, об этом мы отдельно поговорим… Топаз оделась быстрее рыженькой и спустилась вниз. через 10 минут к ней неспеша подошла и Блоссом. — зай, ну можно было как-нибудь побыстрее? мы на работу уже на 2 часа опаздываем — ну ничего страшного, подождут — тебе похуй? — ну да — о боже, Шери, поехали — поехали дамы присели в дорогое авто блоссом и поехали на работу. приехав на место они прошли в здание, поднялись на нужный этаж и зашли в кабинет. рыженькая сразу сняла с себя накидку, кинула её на вешалку и села на стул закинув ноги на стол и став сидеть в телефоне. — детка — мм? — зачем тебе худеть? — ну я толстая Топаз закатила свои прелестные глазки, подошла ближе к Шерил и дала ей легкий подзатыльник. — где, Блоссом? вот где ты толстая? — да везде, Ти-Ти — не неси чушь, бестия — но это не чушь — Блоссом! — ну что, Топаз?! — хватит, ты самая ахуенная! и та тетка, которая сказала тебе, что тебе нужно в спортзал, просто конченая! ты ведь сама ей сказала, что твое тело само совершенство, и ты права… — ты правда так думаешь? — ну конечно, малышок, ты шикарна, запомни мои слова — хорошо тем временем в бухгалтерии девушки сидели и что-то обсуждали. услышав голос знакомой дамы, Минерва сразу подскочила с места и направилась в кабинет Блоссом. но зайдя во внутрь черненькая не ожидала увидеть там новую девушку Шерил. — привет, малышка — я тебе не малышка, хватит — у, а кто показывает свой миленький характер? — Марбл, ещё хоть одно слово и ты вылетишь с места работы в два счета! — я тебя не боюсь, малыш, ты ведь любишь меня. а твоя дама знает, что ты мне вчера говорила и чем мы тут занимались? Блоссом и Топаз переглянулись и Минерва продолжила — ну так вот, вчера, в этом кабинете, Шерил отдалась мне без всякого сопротивления. говорила, что любит меня, а не тебя, Топаз. что со мной ей просто надоело, а с тобой больше общего. ну, а теперь я пошла, удачи, девочки послав воздушный поцелуй с ухмылкой произнесла Марбл и исчезла за дверью. Тони сглотнула слюну боли и посмотрела на Шерил, которая сидела на своем месте и держалась за голову. — Вишенка… это правда?.. — я не помню, детка… не помню… знаю точно, что я ей отдалась, но я была пьяна и не понимала, что делаю, а про то, что она сказала… я не помню… — Шери… — что?.. — наверное, мы слишком рано приняли решение сойтись… ты другая… извини… — нет, Ти-Ти… прошу… — ты изменилась… я не могу быть с новой тобой… я не могу никак привыкнуть к такой милой даме, которая была стервой всю свою жизнь… та ты, которая была раньше и ты, которая сейчас… это два совершенно разных человека… прошу, извини… — ну нет, детка… я изменюсь, правда… — когда изменишься, тогда я посмотрю… сейчас мне очень не привычно видеть тебя такой, Шер… только из-за характера мы не можем быть вместе… ты очень красивая, правда, я прямо не могу, но увы… и не нужно проливать свои слезки из-за меня. я этого не достойна… — ты достойна большего… — меньшего… мне идти в бухгалтерию? — нет… я хочу, чтобы ты была рядом со мной… — хорошо… Шерил встала с места, поправила юбку и подойдя к Тони посмотрела печальным взглядом прямо в её глаза и робко обняла. Ти возражать не стала, ей тоже было очень больно, но ничего другого она поделать не могла…
37 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)