Живи пока можешь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 7:00 100% желание выбросить будильник в окно. Встав поправила гнездо образовавшееся на голове. Впринцепе укладку делать лень , поэтому завязав хвостик как у собачки (волосы под мальчика , ничего другого завязать ну просто не получиться) , отправилась в ванную . Почистив зубы, надеялась не поесть. Не нравился вес, но фигура да . Странная какая то . Но мама уже крича из кухни что завтрак готов и ей прийдётся его съесть . Грустно , значит надеемся на ужин . Точнее что его не будет . Одев классические штаны (как ещё их называют шаравары) , полосатую рубашку которая была чуть больше чем надо и кроссы это выглядело шикарно . Надев цепи на шею и руки и сережки с кольцами, пошла кушать Поев она накрасилась и вышла, направившись к машине . Доехав до школы вышла, попрощавшись с мамой . Не то что бы она не любила это место . Друзей полно , приключений на жопу тоже . А чего ещё надо для жизни? Встретившись с подругами , они пошли прогуляться по школе . Первая была Физра. Переодевшись в футболку и спортивные штаны и чуть не уронив их в туалет переодеваясь , они пошли в спорт зал . В прошлый раз их класс сломал двери в спорт зале и заместо прошлых поставили железные . Теперь непонятно вспомнит ли физрук их шалость . А если вспомнит то что же будет . Но всё обошлось , он вроде забыл . Дал мяч и все начали игру . В волейбол минхо игра хорошо . Но кожа у неё мягкая и после игры остались синяки. Снова . Дальше день шёл скучно как всегда. Но вечер был не так уж скучен. Прийдя домой положила рюкзак и пошла на кухню . Решила съесть мороженку . И тут заходит в дом старшая сестра ванхе . Сказав что у неё со мной намечается серъёзный разговор , хорошое настроение пропало . Я начала думать что де я сделала не так , но ничего не приходило в голову. Она села на против меня за стол и стала смотреть мне в глаза . Мне стало не посебе Минхо начала разговор: Ну и что я натворила на этот раз? А ты сама сначало подумай. Я не знаю говори уже. (Меня начало злить то что сестра не могла уже сказать наругать и я пошла заниматься своими делами) Ты оставила свой вк в компе и я случайно увидела сообщения. Мысли в голове * *Епона мать я совсем забыла.. *Полу голые , если не голые мужики.. маты.. разговоры о важном.. половина моей жизни раскрыта.. эти пиздец Ну и пох, она мне ничего не сделает и как бы это сестре , должна понимать . -ну я думаю читать нотации нет смысла. Твоя задача маме не палиться и так делай что хочешь иии мата поменьше. * Ебало по уже блять. Зачем их создавали если нельзя произносить. Они жизненно необходимы. Так что как бы плевать . -Особенно при парнях не говори , это значит что ты шаболда , ладно при своих девчонках это ещё можно . *А пусть привыкает . И это не значит что я какая то шлюха-оффница , хотя в шлюхах ничего плохого не вижу, но опять же смотря какие.. некоторые матерятся специально и это звучит глупо . Матерится это тоже искусство. -оки -Ну все , я пошла мне ещё диплом писать. После этих слов Ванхе ушла . День прошёл обычно так что можно спокойно пойти спать . Ну а что ещё можно ожидать, но нужно ценить каждый момент своей жизни пока всё хорошо. Ведь всё хорошее заканчивается.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник