Живи пока можешь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Выходные. Наконец то закончилась рутина рабочих дней . Все думали чем бы заняться , но меня этот вопрос не волновал, начались те дни когда всё и сразу нахлынивается и кажется когда же начнется эта белая полоса и начнется ли она.... Начала замечать как отец стал реже приезжать и общаться с матерью. Это пугало. Ведь я эгоистка в этом смысле . И в этот серый осенний день , подошла мама и начала разговор . -Дорогая, нам нужно серьезно поговорить . Надеюсь ты меня поймёшь. Мы с твоим папой развелись.. И... Я нашла нам другого. *Меня пугало даже не суть развода ,а то что она нашла другого. -Но а как же папа.. А как же я? Меня кто то спросил? -Надеюсь ты его примешь . Он будет любить тебя не меньше , он хороший и я его люблю и он меня. -.... *Я не могла ничего ответить. И не хотела . И я пыталась сдержать слезы как могла . -Мне нужно побыть одной.. Дверь в комнате закрылась . Я его не знаю , а уже ненавижу. Как я могла это допустить . Моя семья развалилась у меня на глазах . Я не ела весь день и не выходила из комнаты. Мама начала переживать . И заставляла перекусить, но я не могла и смотреть в её сторону . Не то что бы я перестала любить маму . Я люблю её всем сердцем , но я ненавидела её выбор.. Но лишь из за любви к маме я делала вид что всё нормально . Пыталась поковырять в еде , только завтракала что бы она видела. Не была рада вообще ничему . Именно в этот момент я начинала чувствовать пустоту внутри. Для меня семья была очень важна. Я ходила грустная и лишь иногда для родни натягивала улыбку. Но подругам я не могла сказать . Не люблю делиться проблемами, их и без меня всем хватает . Для меня это слишком . Я эгоистка. Я думаю только о себе . Да, ну и что . Моя сестра положительно атреагировала на слова мамы. Разочарование . Весь мир отвернулся от меня . Точнее я от него . это все было предательством. Это отразилось даже в обыденных делах . Я не могла играть на гитаре что то весёлое. Зато грустные произведения игрались на высшем уровне, т к эмоции полностью передаются в игре . На тренировках моё тело болело безбожно , хотелось чувствовать хоть какую то боль , только бы не ту что чувствует душа. То прекрасное небо , стало дождем . *Все хватит ныть . Слезами горю не поможешь Во мне заиграла свобода . Я смогла встать. Если он виноват , то чего я плачу . Нужно избавится от него . Его оказалось не трудно найти в соцсетях, он оказался у мамы и сестры в друзьях. Со мной его не знакомили . И не надо . Ну по крайне мере если увижу его сейчас , то выколю глаз вилкой . Ну с виду обычный . Лет 45 , ну как и папе . Детей нет , это хорошо, а то их бы не стало(не то что бы они виноваты). Бла бла бла... Ну так себе у него вкусы , ну и ладно , на долго он сдесь не останется. Месть будет сладкой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник