Часть 2
26 сентября 2022 г., 23:23
Примечания:
Тут лично моё мнение в этой ситуации. Это относиться не ко всем так что надеюсь на нормальную реакцию.✨
Выходные. Наконец то закончилась рутина рабочих дней .
Все думали чем бы заняться , но меня этот вопрос не волновал, начались те дни когда всё и сразу нахлынивается и кажется когда же начнется эта белая полоса и начнется ли она....
Начала замечать как отец стал реже приезжать и общаться с матерью.
Это пугало.
Ведь я эгоистка в этом смысле .
И в этот серый осенний день , подошла мама и начала разговор .
-Дорогая, нам нужно серьезно поговорить . Надеюсь ты меня поймёшь.
Мы с твоим папой развелись.. И... Я нашла нам другого.
*Меня пугало даже не суть развода ,а то что она нашла другого.
-Но а как же папа.. А как же я? Меня кто то спросил?
-Надеюсь ты его примешь . Он будет любить тебя не меньше , он хороший и я его люблю и он меня.
-....
*Я не могла ничего ответить. И не хотела . И я пыталась сдержать слезы как могла .
-Мне нужно побыть одной..
Дверь в комнате закрылась .
Я его не знаю , а уже ненавижу. Как я могла это допустить . Моя семья развалилась у меня на глазах .
Я не ела весь день и не выходила из комнаты.
Мама начала переживать . И заставляла перекусить, но я не могла и смотреть в её сторону .
Не то что бы я перестала любить маму .
Я люблю её всем сердцем , но я ненавидела её выбор..
Но лишь из за любви к маме я делала вид что всё нормально . Пыталась поковырять в еде , только завтракала что бы она видела.
Не была рада вообще ничему .
Именно в этот момент я начинала чувствовать пустоту внутри. Для меня семья была очень важна.
Я ходила грустная и лишь иногда для родни натягивала улыбку.
Но подругам я не могла сказать . Не люблю делиться проблемами, их и без меня всем хватает .
Для меня это слишком . Я эгоистка. Я думаю только о себе . Да, ну и что .
Моя сестра положительно атреагировала на слова мамы. Разочарование . Весь мир отвернулся от меня . Точнее я от него .
это все было предательством.
Это отразилось даже в обыденных делах .
Я не могла играть на гитаре что то весёлое. Зато грустные произведения игрались на высшем уровне, т к эмоции полностью передаются в игре .
На тренировках моё тело болело безбожно , хотелось чувствовать хоть какую то боль , только бы не ту что чувствует душа.
То прекрасное небо , стало дождем .
*Все хватит ныть . Слезами горю не поможешь
Во мне заиграла свобода .
Я смогла встать.
Если он виноват , то чего я плачу .
Нужно избавится от него .
Его оказалось не трудно найти в соцсетях, он оказался у мамы и сестры в друзьях.
Со мной его не знакомили . И не надо . Ну по крайне мере если увижу его сейчас , то выколю глаз вилкой .
Ну с виду обычный . Лет 45 , ну как и папе . Детей нет , это хорошо, а то их бы не стало(не то что бы они виноваты).
Бла бла бла... Ну так себе у него вкусы , ну и ладно , на долго он сдесь не останется.
Месть будет сладкой.
Примечания:
Жду ваши комментарии 🥲