Живи пока можешь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Позволь мне объяснить кое что .Ты скоро сдесь будешь никем и не надо тут показывать свой характер . Ты огорчаешь свою маму . -Да какое вам дело до моих отношений с мамой . Что хочу то и делаю, вы мне не указ. -Заткнись . Он ушел из комнаты . Это ситуация усугубляет обстановку. Но очень удивительно было увидеть такую его сторону. Но он долго терпел.. Надо сходить к отцу (сходить потому что живут они рядом буквально 1,5-2 км) Я начала собирать портфель с вещями . закинула шорты , штаны , две футболки и несколько рубашек ,ну белье с носками. Все остальное у папы и так дома есть . Ну про телефон , наушники и зарядку не нужно и говорить . Но так как было уже слишком темно , решила отправится с утра. Мама решила зайти ко мне на ночь . -Дочь все нормально? Ты в последнее время всегда грустная... Тебя на столько огорчает эта новость?. *У меня наворачивалтсь слёзы. Она меня очень любит , заботится , а я решаюсь уйти к отцу... Что за эгоизм... Но что мне делать с этим недоумком ,он меня ненавидит, так же как я его . Мы убьём друг друга. -Я не буду врать что всё нормально. Но мне нужно не надолго сходить в гости к папе. -Хорошо малыш , если тебе от этого станет лучше , сходи конечно . Он наверняка по тебе скучает. -Спасибо.... Мама обняла и поцеловала в лобик . Это вызвало приятное чувство , даже улыбку . Она была рада этой улыбке , её долго не было на моём лице . И вышла из комнаты . Утро. 6:40 Так морально устала, но нужно просто жить . Очень хочется лечь и сдохнуть . Голова безумно болит Но надо идти . Музыка в наушниках . Солнце закрыло облаками . Кайф. Спустя пол часа дошла . Я увидела знакомый мне дом . Он тоже мне родной . Открыла калитку . Меня встретила моя собака Моня. Я радостно почесала ей за ушком . Приятно вспомнить все наши прогулки. с улыбкой зашла в дом . И услышала странные звуки.. В виде стонов . Знакомый мужской голос папы и какой то женщины . Я прошла в спальню и увидела. Как на отце сидит женская фигура . Я была в ахуе . -Папа какого хуя, что это такое , кто это за проститутка и на эту шлюху ты променял мать? -Всмысле папа?!- сказал та мразь -Доченька я сейчас все объясню . -Буду благодарна -Ну понимаешь.. Мы же с твоей мамой развелись и я начал встречаться со своей работницей . -Как ты мог.. Минхо застыла на мгновение и вышла из дома . Отец пытался одновременно что то надеть на себя и остановить Минхо . Но она успела быстро уйти . Снова.. Куда идти.. Я никому не нужна.. Минхо села на неизвестный ей автобус и поехала куда глаза глядят . Домой ей не хотелось ехать . Отца она уже навестила . Ехать к подруге уже поздновато . 22:45 а я не люблю навязываться . Она доехала до вокзала . Села в углу на лавку . Прижала коленки к груди и сжалась. Плакать уже не могла. Оставалось только сидеть . Спустя час так и заснула . 6:40. разбудил звук поезда . Я нашла автомат с кофе и взяла себе Американо. Не как дома , но сойдёт. начала смотреть свои контакты и думать к кому же прийти переночевать . И тут виднеется знакомое на жути имя-Чимин . Оооо старый хороший друг . Неплохо . Пошёл гудок -Привет Солнце -Приветик Чими может встретимся там чайку попьем с тортиком или что то покрепче. Давно вместе не сидели . -А что не плохая идея. У меня или у тебя? -Давай к тебе у меня дома проблемы и так хочется от них сбежать . - Хорошо зай , тогда жду к 20:00 хорошо? -Да конечно , всё пока . Ну хоть что то хорошее за последнее время. Но надо зайти за сладеньким . И продержаться до 20 часов . Ладно нужно покушать . Решила пойти в свое любимое место . Кафе "Бублик" там самые лучшие крувасаны . Зашла в магазин и встала в очередь к кассе . И тут о неё спотыкается какой то парень и обливает свое кофе на нее . -Ой простите пожалуйста. Так ну давайте вы оденете мое пальто , а я ваще сдам в химчистку . *Не ожидала такого . Я думала он извинится и уйдет . А он и красивый такой . -Ну ладно. -Тогла дайте свой вк что бы я мог с вами встретится . -Давай те лучше вы мне свой скажите , мне так удобней . -Хорошо Ким Техён . *Хм знакомое имя . Он забрал испачканное пальто и накинул свое. У него прекрасный парфюм . И он так был рад тому этому , что казалось он это сделал специально . Они попрощались . Минхо покушала и с хорошим настроением хотела пойти уже в магазин за виски и тут вспомнила что оставила карту в кармане . *Вот черт , ладно надеюсь Чимин не будет против что я прийду с пустыми руками . Но больше всего удивляло то, что я без всяких вопросов отдала пальто этому парню . А может он ворюга какой . Даамм надо думать, а потом что то делать . Ну ладно осталось только надеятся что он честный парень .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник