Часть 3
27 сентября 2022 г., 23:50
Примечания:
Ну как то так😊
- Позволь мне объяснить кое что .Ты скоро сдесь будешь никем и не надо тут показывать свой характер . Ты огорчаешь свою маму .
-Да какое вам дело до моих отношений с мамой . Что хочу то и делаю, вы мне не указ.
-Заткнись .
Он ушел из комнаты .
Это ситуация усугубляет обстановку. Но очень удивительно было увидеть такую его сторону. Но он долго терпел..
Надо сходить к отцу (сходить потому что живут они рядом буквально 1,5-2 км)
Я начала собирать портфель с вещями .
закинула шорты , штаны , две футболки и несколько рубашек ,ну белье с носками.
Все остальное у папы и так дома есть .
Ну про телефон , наушники и зарядку не нужно и говорить .
Но так как было уже слишком темно , решила отправится с утра.
Мама решила зайти ко мне на ночь .
-Дочь все нормально? Ты в последнее время всегда грустная... Тебя на столько огорчает эта новость?.
*У меня наворачивалтсь слёзы. Она меня очень любит , заботится , а я решаюсь уйти к отцу... Что за эгоизм...
Но что мне делать с этим недоумком ,он меня ненавидит, так же как я его . Мы убьём друг друга.
-Я не буду врать что всё нормально. Но мне нужно не надолго сходить в гости к папе.
-Хорошо малыш , если тебе от этого станет лучше , сходи конечно . Он наверняка по тебе скучает.
-Спасибо....
Мама обняла и поцеловала в лобик . Это вызвало приятное чувство , даже улыбку . Она была рада этой улыбке , её долго не было на моём лице .
И вышла из комнаты .
Утро. 6:40
Так морально устала, но нужно просто жить . Очень хочется лечь и сдохнуть . Голова безумно болит
Но надо идти .
Музыка в наушниках . Солнце закрыло облаками . Кайф.
Спустя пол часа дошла .
Я увидела знакомый мне дом . Он тоже мне родной .
Открыла калитку . Меня встретила моя собака Моня.
Я радостно почесала ей за ушком . Приятно вспомнить все наши прогулки.
с улыбкой зашла в дом .
И услышала странные звуки..
В виде стонов .
Знакомый мужской голос папы и какой то женщины .
Я прошла в спальню и увидела. Как на отце сидит женская фигура .
Я была в ахуе .
-Папа какого хуя, что это такое , кто это за проститутка и на эту шлюху ты променял мать?
-Всмысле папа?!- сказал та мразь
-Доченька я сейчас все объясню .
-Буду благодарна
-Ну понимаешь.. Мы же с твоей мамой развелись и я начал встречаться со своей работницей .
-Как ты мог..
Минхо застыла на мгновение и вышла из дома .
Отец пытался одновременно что то надеть на себя и остановить Минхо . Но она успела быстро уйти .
Снова.. Куда идти.. Я никому не нужна..
Минхо села на неизвестный ей автобус и поехала куда глаза глядят .
Домой ей не хотелось ехать . Отца она уже навестила . Ехать к подруге уже поздновато .
22:45 а я не люблю навязываться .
Она доехала до вокзала .
Села в углу на лавку . Прижала коленки к груди и сжалась.
Плакать уже не могла. Оставалось только сидеть .
Спустя час так и заснула .
6:40. разбудил звук поезда .
Я нашла автомат с кофе и взяла себе Американо.
Не как дома , но сойдёт.
начала смотреть свои контакты и думать к кому же прийти переночевать .
И тут виднеется знакомое на жути имя-Чимин .
Оооо старый хороший друг . Неплохо .
Пошёл гудок
-Привет Солнце
-Приветик Чими может встретимся там чайку попьем с тортиком или что то покрепче. Давно вместе не сидели .
-А что не плохая идея. У меня или у тебя?
-Давай к тебе у меня дома проблемы и так хочется от них сбежать .
- Хорошо зай , тогда жду к 20:00 хорошо?
-Да конечно , всё пока .
Ну хоть что то хорошее за последнее время.
Но надо зайти за сладеньким .
И продержаться до 20 часов .
Ладно нужно покушать .
Решила пойти в свое любимое место .
Кафе "Бублик" там самые лучшие крувасаны .
Зашла в магазин и встала в очередь к кассе .
И тут о неё спотыкается какой то парень и обливает свое кофе на нее .
-Ой простите пожалуйста. Так ну давайте вы оденете мое пальто , а я ваще сдам в химчистку .
*Не ожидала такого . Я думала он извинится и уйдет . А он и красивый такой .
-Ну ладно.
-Тогла дайте свой вк что бы я мог с вами встретится .
-Давай те лучше вы мне свой скажите , мне так удобней .
-Хорошо Ким Техён .
*Хм знакомое имя .
Он забрал испачканное пальто и накинул свое.
У него прекрасный парфюм .
И он так был рад тому этому , что казалось он это сделал специально .
Они попрощались .
Минхо покушала и с хорошим настроением хотела пойти уже в магазин за виски и тут вспомнила что оставила карту в кармане .
*Вот черт , ладно надеюсь Чимин не будет против что я прийду с пустыми руками .
Но больше всего удивляло то, что я без всяких вопросов отдала пальто этому парню .
А может он ворюга какой .
Даамм надо думать, а потом что то делать . Ну ладно осталось только надеятся что он честный парень .
Примечания:
Напишите комментарий пожалуйста 🥲