Часть 5
1 октября 2022 г., 23:24
Примечания:
Приятного прочтения✨
Я вошла во двор, где меня встретил кот .
-Только ты меня и встречаешь..
Он была рада возвращению хозяйки и мурлыча тёрся о ноги .
Зашла в дом . Открыто . Значит кто то дома .
Тихонько раззулась и начала рассматривать куртки .
Так это моя , это мамина , значит она дома и.. его куртка тоже тут.
Может уйти пока не поздно .
Но тут из коридора вышла мама . В её руках была ваза .
Увидев дочь она ее уронила и та разбилась .
На эти звуки подошёл "никто"
Я подбежала к маме и крепко обняла её .
У нас обеих наварачивались слёзы .
Она тоже крепко обняла меня .
Что я больше всего люблю в маме так это то , что мы можем стоять и бес слов понимать друг друга .
Я так скучала по этому запаху..
Но его присутствие все испортило
-Да как ты смела так обращаться со своей матерью . Она тут всех обзвонила, где она . А она на утро приходит так ещё и не пойми в чем .
Откуда у тебя вообще это пальто? Хотя какая разница.
Я старалась игнорировать его и не обращать внимания .
-мама я решила снимать квартиру и пришла за вещами . И думаю даже переехать учиться на следующий год в другой город. Вообще задумывалась о этом и решила сказать, но раз так всё сложилось..
-ты что же , даже не побываешь на свадьбе своей матери? .
Меня это добило .
-Мам?! Какая свадьба ?! Ты что решила выйти за него?!!!
-Ну это ещё не решено ..
-Да и ты нам не помешаешь .
Я злобно посмотрела на него и с психами ушла в комнату , хлопнув дверью .
-Ну зачем ты ей это сказал , я же тебя просила..
-Ничего привыкнет .
А я не собираюсь привыкать . Начала вытаскивать вещи из рюкзака которые брала к отцу и начала собирать другие .
Взяла все деньги из копилки. А там было 15 тысяч. Хоть что то
И некоторую одежду ..
14:00 нужно ехать .
Вышла и попрощалась с мамой, обняв её .
И глазами плюнула в сторону этого урода .
Решила сказать на последок: мам, я конечно знаю что ты животных любишь , но эту скотину ты зря в дом путила . И быстро убежала .
- Ах ты негодяйка !! Ещё раз тебя увижу прибью .
А мама то шуточку оценила .
Опять села на автобус и доехала до места которое нужно .
Спросила у старушек которые сидели на лавочке где 3 подъезд .
Они по доброму ответили , хотя все мы знаем как такие относятся к людям.
Вот только на старушек минхо и тянет .
Позвонила в домофон, дверь открылась открыли .
Квартира была на втором этаже .
Позвонила в звонок и дверь открыл тот приятный парень .
-Привет Техён
-Да привет , проходи .
Я зашла и он снял с меня пальто .
Пошла мыть руки(привычка). Но пока мыла, услышала щелчок замка . Сердце стало биться чаще.
Я стала себя успокаивать, надеясь что послышалось .
Прошла на кухню . И Тэ по ухаживал за мной . И мы заболтались .
Но когда разговор зашёл за семью я начало рассказывать про свою ситуацию .
Он как то странно напрягся . Чуть ли не скалясь на меня.
- Ладно я думаю пойду.
-Нет , не сейчас . Он встал из за стола и стал доставать наручники..
Холод пробежался по спине .
- я всё подстроил , высчитал . Видел в метро . Следил в кафе . Специально облил кофе . Я знаю тебя уже почти год .
Ты испортила мне жизнь!...
И ты за это ответишь.
-ЧЕГО? я ничего не портила . Откуда ты вообще меня знаешь?
- сейчас всё поймёшь .
Но что бы ты не чувствовала себя комфортно...
Он надел наручники и припепил к батарее .
*Вот падла , а казался таким хорошеньким .
Рядом была кровать куда и пришлось приземлить свою попку для удобства.
Он же сел на стул на против.
Сидел сын отброса уже с бокалом вина и давольной рожей .
Я сделала вопросительный взгляд и он начал рассказывать .
-5 месяцев назад нас бросил отец..
Он смотрел на бокал , скалясь на него .
-Мать была в отчаянии . Её бывшая болезнь вдруг начала проявляться .
И она попала в больницу..
Уйдя отец ничего мне не сказала . Они лишь поссорились с мамой, он хлопнул дверью и ушел .
Когда мама тоже уехала , я не мог найти себе места . Ведь только недавно все было идеально .
И тут у него потекла слеза .
Но через секунду он вновь сделал серьезное злое лицо .
-я решил проследить , отыскать к кому ушел отец . Из за кого он бросил семью?
я увидел его гуляющим с твоей мамой за руку.
*Не только тебя это не устраивает.
-но сначала я не делал поспешных выводов , мало ли кто это мог быть .
я встретил их вместе раз , два , три . И я понял , что это та женщина к которой ушел отец .
я долго думал над местью , наблюдал за ней . И тут увидел тебя . Я сразу понял что ты её дочь . Вы похожи...
и я начал следить за тобой ,теперь ты тут будешь жить . Как долго это будет , решаешь только ты. Насколько быстро истощаешь от голода .
- эта квартира съёмная . Все соседи старики и вряд-ли услышат если будешь кричать .
я тебя буду наведывать так что не вздумай сбежать . А хотя у тебя и не выйдет .
* Посмотрим .
Он встал со стула и специально уронил фужер .
Бокал разбился, а вино немного испачкало мои ноги
*Сучонок , хорошо что штаны чёрные не так видно.
Так нужно что бы он быстрее ушёл.
Я сделала вид что начала плакать .
Он поверил .
-У меня дела . Эту ночь ты проведёшь одна , но после завтра я заеду проведать тебя .
до встречи дорогуша .
-да чтоб тебя собаки обоссали . (Минхо не любит наговаривать , что то страшное )
Он ушел хлопнув дверью .
А теперь нужно подумать...
Так... Точно
Я ж православная.
Сняла с себя крестик . отец в полиции когда то работал и научил открывать наручники .
Чик.. пык... И наручники слетели с рук .
Ну хоть чему то отец научил нужному .
Так теперь вторая проблема . Это второй этаж .
Хоть спрыгнуть не смертельно , но я хочу остаться с целыми ногами.
Нужно подумать...
Покрывало!
Можно как в фильмах его связать и по нему спуститься .
Я стянула простынь и связала его с покрывалом .
Маловато...
Может полотенце? зашла в ванную . И очень хорошо, что там оказалось одно маленькое для рук и второе большое для тела.
привезла и его . Надеюсь теперь достаточно будет .
Но мы же не можем просто так уйти , я ещё та крыса .
Взяла бумажку со стала и ручку и написала:" не с той связался ублюдок. Можешь не искать меня. Просто трата времени . Домой я больше не вернусь . Ну а маму твой папочка защитит . Пока сладенький . "
Надела свое пальто и открыла окно.
Привзяла простынь к батарее. Лишь бы выдержала .
Крепко завязав , начала вылезать из окна.
В кино это совсем не страшно, а на деле ручки то трясутся .
Но хочешь жить , умей вылазить из окон .
Потехоньку , потехоньку и так добралась до первого этажа . Потом уже в метре от земли рука соскользнули и я ударилась жопой о землю . Хорошо что был цветник , а не асфальт .
-ура , победа . Съел ублюдок рогатый . Не на ту наехал шваль вонючая.
Но это ещё не конец .
Хорошо что с мамой помирилась..
Домой то реально нельзя возвращаться.
Эх колледж жалко , ну ни чё, переживу.
Только куда же идти. Или ехать.
Примечания:
Следующая глава возможно выйдет чуть позже . Жду ваши комментарии 🥲