Живи пока можешь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я вошла во двор, где меня встретил кот . -Только ты меня и встречаешь.. Он была рада возвращению хозяйки и мурлыча тёрся о ноги . Зашла в дом . Открыто . Значит кто то дома . Тихонько раззулась и начала рассматривать куртки . Так это моя , это мамина , значит она дома и.. его куртка тоже тут. Может уйти пока не поздно . Но тут из коридора вышла мама . В её руках была ваза . Увидев дочь она ее уронила и та разбилась . На эти звуки подошёл "никто" Я подбежала к маме и крепко обняла её . У нас обеих наварачивались слёзы . Она тоже крепко обняла меня . Что я больше всего люблю в маме так это то , что мы можем стоять и бес слов понимать друг друга . Я так скучала по этому запаху.. Но его присутствие все испортило -Да как ты смела так обращаться со своей матерью . Она тут всех обзвонила, где она . А она на утро приходит так ещё и не пойми в чем . Откуда у тебя вообще это пальто? Хотя какая разница. Я старалась игнорировать его и не обращать внимания . -мама я решила снимать квартиру и пришла за вещами . И думаю даже переехать учиться на следующий год в другой город. Вообще задумывалась о этом и решила сказать, но раз так всё сложилось.. -ты что же , даже не побываешь на свадьбе своей матери? . Меня это добило . -Мам?! Какая свадьба ?! Ты что решила выйти за него?!!! -Ну это ещё не решено .. -Да и ты нам не помешаешь . Я злобно посмотрела на него и с психами ушла в комнату , хлопнув дверью . -Ну зачем ты ей это сказал , я же тебя просила.. -Ничего привыкнет . А я не собираюсь привыкать . Начала вытаскивать вещи из рюкзака которые брала к отцу и начала собирать другие . Взяла все деньги из копилки. А там было 15 тысяч. Хоть что то И некоторую одежду .. 14:00 нужно ехать . Вышла и попрощалась с мамой, обняв её . И глазами плюнула в сторону этого урода . Решила сказать на последок: мам, я конечно знаю что ты животных любишь , но эту скотину ты зря в дом путила . И быстро убежала . - Ах ты негодяйка !! Ещё раз тебя увижу прибью . А мама то шуточку оценила . Опять села на автобус и доехала до места которое нужно . Спросила у старушек которые сидели на лавочке где 3 подъезд . Они по доброму ответили , хотя все мы знаем как такие относятся к людям. Вот только на старушек минхо и тянет . Позвонила в домофон, дверь открылась открыли . Квартира была на втором этаже . Позвонила в звонок и дверь открыл тот приятный парень . -Привет Техён -Да привет , проходи . Я зашла и он снял с меня пальто . Пошла мыть руки(привычка). Но пока мыла, услышала щелчок замка . Сердце стало биться чаще. Я стала себя успокаивать, надеясь что послышалось . Прошла на кухню . И Тэ по ухаживал за мной . И мы заболтались . Но когда разговор зашёл за семью я начало рассказывать про свою ситуацию . Он как то странно напрягся . Чуть ли не скалясь на меня. - Ладно я думаю пойду. -Нет , не сейчас . Он встал из за стола и стал доставать наручники.. Холод пробежался по спине . - я всё подстроил , высчитал . Видел в метро . Следил в кафе . Специально облил кофе . Я знаю тебя уже почти год . Ты испортила мне жизнь!... И ты за это ответишь. -ЧЕГО? я ничего не портила . Откуда ты вообще меня знаешь? - сейчас всё поймёшь . Но что бы ты не чувствовала себя комфортно... Он надел наручники и припепил к батарее . *Вот падла , а казался таким хорошеньким . Рядом была кровать куда и пришлось приземлить свою попку для удобства. Он же сел на стул на против. Сидел сын отброса уже с бокалом вина и давольной рожей . Я сделала вопросительный взгляд и он начал рассказывать . -5 месяцев назад нас бросил отец.. Он смотрел на бокал , скалясь на него . -Мать была в отчаянии . Её бывшая болезнь вдруг начала проявляться . И она попала в больницу.. Уйдя отец ничего мне не сказала . Они лишь поссорились с мамой, он хлопнул дверью и ушел . Когда мама тоже уехала , я не мог найти себе места . Ведь только недавно все было идеально . И тут у него потекла слеза . Но через секунду он вновь сделал серьезное злое лицо . -я решил проследить , отыскать к кому ушел отец . Из за кого он бросил семью? я увидел его гуляющим с твоей мамой за руку. *Не только тебя это не устраивает. -но сначала я не делал поспешных выводов , мало ли кто это мог быть . я встретил их вместе раз , два , три . И я понял , что это та женщина к которой ушел отец . я долго думал над местью , наблюдал за ней . И тут увидел тебя . Я сразу понял что ты её дочь . Вы похожи... и я начал следить за тобой ,теперь ты тут будешь жить . Как долго это будет , решаешь только ты. Насколько быстро истощаешь от голода . - эта квартира съёмная . Все соседи старики и вряд-ли услышат если будешь кричать . я тебя буду наведывать так что не вздумай сбежать . А хотя у тебя и не выйдет . * Посмотрим . Он встал со стула и специально уронил фужер . Бокал разбился, а вино немного испачкало мои ноги *Сучонок , хорошо что штаны чёрные не так видно. Так нужно что бы он быстрее ушёл. Я сделала вид что начала плакать . Он поверил . -У меня дела . Эту ночь ты проведёшь одна , но после завтра я заеду проведать тебя . до встречи дорогуша . -да чтоб тебя собаки обоссали . (Минхо не любит наговаривать , что то страшное ) Он ушел хлопнув дверью . А теперь нужно подумать... Так... Точно Я ж православная. Сняла с себя крестик . отец в полиции когда то работал и научил открывать наручники . Чик.. пык... И наручники слетели с рук . Ну хоть чему то отец научил нужному . Так теперь вторая проблема . Это второй этаж . Хоть спрыгнуть не смертельно , но я хочу остаться с целыми ногами. Нужно подумать... Покрывало! Можно как в фильмах его связать и по нему спуститься . Я стянула простынь и связала его с покрывалом . Маловато... Может полотенце? зашла в ванную . И очень хорошо, что там оказалось одно маленькое для рук и второе большое для тела. привезла и его . Надеюсь теперь достаточно будет . Но мы же не можем просто так уйти , я ещё та крыса . Взяла бумажку со стала и ручку и написала:" не с той связался ублюдок. Можешь не искать меня. Просто трата времени . Домой я больше не вернусь . Ну а маму твой папочка защитит . Пока сладенький . " Надела свое пальто и открыла окно. Привзяла простынь к батарее. Лишь бы выдержала . Крепко завязав , начала вылезать из окна. В кино это совсем не страшно, а на деле ручки то трясутся . Но хочешь жить , умей вылазить из окон . Потехоньку , потехоньку и так добралась до первого этажа . Потом уже в метре от земли рука соскользнули и я ударилась жопой о землю . Хорошо что был цветник , а не асфальт . -ура , победа . Съел ублюдок рогатый . Не на ту наехал шваль вонючая. Но это ещё не конец . Хорошо что с мамой помирилась.. Домой то реально нельзя возвращаться. Эх колледж жалко , ну ни чё, переживу. Только куда же идти. Или ехать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник