Часть 6
4 октября 2022 г., 22:55
Примечания:
Ну вот , пока что всё будет так , кто ждёт горячих сцен , они будут , но позже , хочу всё таки иметь сюжет
Теперь перед ней стоит выбор .
Как именно и куда уехать что бы забыть всё что случилось . И её уже никто не смог бы найти .
*Так ,ладно , куда я мечтала поехать .
Хотя нет . Тогда будет слишком очевидно .
Но я не хочу бегать . Я никому ничего не сделала плохого.
Ладно перееду пока что просто в другой город, а там как получиться .
Купила билеты , плацкарт мне обошёлся в 3 тыс с копейками. Но долго прожить на деньги которые у меня есть не получиться .
Купила булочку с вишней и водичку(а лучше бы сразу водочки)
Скоро отправка , нужно уже идти занимать место .
Но тут о мою ногу кто то потёрся.
Это был кот . Чуть старше чем котёнок . Он был полностью чёрный , и лишь глаза жёлтого цвета .
Он был худющий . И с царапиной на глазу.
-Ох тыж моя лапуська .
Хочешь поехать со мной?
Его было безумно жалко , теперь он мой .
Пришлось зайти в аптеку и взять ему лекарство для глаза, ошейник от блох и мокрый корм в упаковке . Остальное приобретём на месте .
Вот только как он доедет . Не беда , в парфеле пусть посидит .
На удивление он оказался ласковым и совсем не боялся .
Упихнув его в рюкзак , зашла в вагон поезда.
***
Я выбрала нижнюю кровать в уголку.
Открыла портфель где сидел котик .
Хм как же его назвать.
Пусть будет благородно - Граф .
Пора бы перекусить . Первым делом я решила покормить моего нового друга . Он жадно поедал весь корм . Поев он улёгся на одеяле и заснул .
Он оказался не таким уж и проблемным.
Так нужно поискать вакансии на работу .
Ну по профессии мне не работать , т к колледж я не закончила .
Ну допустим официантка .
Как подработка отлично , но не на постоянке.
-Ищешь работу?,- послышался голос с соседней кровати .
Это был какой то парень с приятной внешностью и тёмными волосами .
-Можешь посоветовать?
И тут мы так разболталась о жизни , учёбе , деньгах и т п .
Как оказалось его зовут Джин . У него богатая семья , но он хочет сам продвигаться . Однако всё согласился и стал развивать стрип-бар .
Туда ходили важные люди в вип ложи и обычные что бы поглазеть на девушек за шестами.
Но ему был нужен администратор . И было бы глупо отказываться от такой возможности. Тем более как человек он очень даже хороший .
-А можешь меня взять?
- Могу , ноо ты должна будешь кое что сделать .
-Что?
Он встал и сел на мою кровать .
Его взгляд был прикован к моим глазам. Он начал приближаться .
И как бы нихуя себе .
Он находился в милиметре от меня, его дыхание было горячим и глубоким .
Но я отстранилась
-Эй ты чё?
- Хаха шутка , ладно .
Он уже хотел встать , но поезд шантулся и он упал на кровать . Рукой зажав саму меня . А лицом соприкаснувшись с моим .
На его губах была гигиеничка с вишенкой, поэтому приятно пахли . Так же они были очень мягкие ( блять а вы чуствували твёрдые губы? )
Эти бабочки в животе..
Он лежал так несколько секунд, потом поднялся . Его лицо покрылось румянцем , был очень смущён. Хотя странно , значит он и вправду только хотел подшутить , ничего большего .
Но из за этого случайного случая , работу терять не хотелось и я быстро поменяла тему для разговора .
Так прошло несколько часов , я улеглась спать .
Граф улёгся у меня в ногах .
Было непривычно спать в поезде , из за этого уснуть не удалось .
Я всё думала о маме , как она там , ведь месяц назад я и не знала что такое произойдёт... Ещё я думала о том как же там поживает мой Теша .
***
Тем временем в городе
(Дальше повествование от Техёна)
Уже вечер.
Интересно как она там. Рыдает , убивается , пытается выбраться.
Его мысли перебил врач выходящий из кабинета .
-Вы сын Ким Ли Ро?
-Да
-Состояние вашей матери всё хуже и хуже . Решил не врать , сразу сказать , что ни к чему хорошему это не приведёт , но мы делаем всё возможное.
-Я могу её навестить?
-Она сейчас спит, выпила снотворного . Но вы можете к ней зайти .
-Спасибо доктор.
Дверь открылась . На кровати лежала истощённая женщина . Её волосы редее чем раньше. Появились морщины из за слёз.
Но она такая же тёплая и родная как раньше.
Было тяжело видеть её в таком состоянии .
-Мама я отомщу , всем отомщу за тебя . Ты не должна страдать , когда остальным хорошо. Это не справидливо...
Ещё немного посидев , сел в машину и поехал проведать ту особь, что прикована в квартире.
Открыв дверь, показалось , что слишком тихо .
Пройдя в глубь и не обнаружив девушки , но найдя записку , он пришёл в гнев .
-Сволоч...
Примечания:
Ну вот , постараюсь писать не долго , но как получается . Очень хочу увидеть первый коммент 🥲