Живи пока можешь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 377 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Теперь перед ней стоит выбор . Как именно и куда уехать что бы забыть всё что случилось . И её уже никто не смог бы найти . *Так ,ладно , куда я мечтала поехать . Хотя нет . Тогда будет слишком очевидно . Но я не хочу бегать . Я никому ничего не сделала плохого. Ладно перееду пока что просто в другой город, а там как получиться . Купила билеты , плацкарт мне обошёлся в 3 тыс с копейками. Но долго прожить на деньги которые у меня есть не получиться . Купила булочку с вишней и водичку(а лучше бы сразу водочки) Скоро отправка , нужно уже идти занимать место . Но тут о мою ногу кто то потёрся. Это был кот . Чуть старше чем котёнок . Он был полностью чёрный , и лишь глаза жёлтого цвета . Он был худющий . И с царапиной на глазу. -Ох тыж моя лапуська . Хочешь поехать со мной? Его было безумно жалко , теперь он мой . Пришлось зайти в аптеку и взять ему лекарство для глаза, ошейник от блох и мокрый корм в упаковке . Остальное приобретём на месте . Вот только как он доедет . Не беда , в парфеле пусть посидит . На удивление он оказался ласковым и совсем не боялся . Упихнув его в рюкзак , зашла в вагон поезда. *** Я выбрала нижнюю кровать в уголку. Открыла портфель где сидел котик . Хм как же его назвать. Пусть будет благородно - Граф . Пора бы перекусить . Первым делом я решила покормить моего нового друга . Он жадно поедал весь корм . Поев он улёгся на одеяле и заснул . Он оказался не таким уж и проблемным. Так нужно поискать вакансии на работу . Ну по профессии мне не работать , т к колледж я не закончила . Ну допустим официантка . Как подработка отлично , но не на постоянке. -Ищешь работу?,- послышался голос с соседней кровати . Это был какой то парень с приятной внешностью и тёмными волосами . -Можешь посоветовать? И тут мы так разболталась о жизни , учёбе , деньгах и т п . Как оказалось его зовут Джин . У него богатая семья , но он хочет сам продвигаться . Однако всё согласился и стал развивать стрип-бар . Туда ходили важные люди в вип ложи и обычные что бы поглазеть на девушек за шестами. Но ему был нужен администратор . И было бы глупо отказываться от такой возможности. Тем более как человек он очень даже хороший . -А можешь меня взять? - Могу , ноо ты должна будешь кое что сделать . -Что? Он встал и сел на мою кровать . Его взгляд был прикован к моим глазам. Он начал приближаться . И как бы нихуя себе . Он находился в милиметре от меня, его дыхание было горячим и глубоким . Но я отстранилась -Эй ты чё? - Хаха шутка , ладно . Он уже хотел встать , но поезд шантулся и он упал на кровать . Рукой зажав саму меня . А лицом соприкаснувшись с моим . На его губах была гигиеничка с вишенкой, поэтому приятно пахли . Так же они были очень мягкие ( блять а вы чуствували твёрдые губы? ) Эти бабочки в животе.. Он лежал так несколько секунд, потом поднялся . Его лицо покрылось румянцем , был очень смущён. Хотя странно , значит он и вправду только хотел подшутить , ничего большего . Но из за этого случайного случая , работу терять не хотелось и я быстро поменяла тему для разговора . Так прошло несколько часов , я улеглась спать . Граф улёгся у меня в ногах . Было непривычно спать в поезде , из за этого уснуть не удалось . Я всё думала о маме , как она там , ведь месяц назад я и не знала что такое произойдёт... Ещё я думала о том как же там поживает мой Теша . *** Тем временем в городе (Дальше повествование от Техёна) Уже вечер. Интересно как она там. Рыдает , убивается , пытается выбраться. Его мысли перебил врач выходящий из кабинета . -Вы сын Ким Ли Ро? -Да -Состояние вашей матери всё хуже и хуже . Решил не врать , сразу сказать , что ни к чему хорошему это не приведёт , но мы делаем всё возможное. -Я могу её навестить? -Она сейчас спит, выпила снотворного . Но вы можете к ней зайти . -Спасибо доктор. Дверь открылась . На кровати лежала истощённая женщина . Её волосы редее чем раньше. Появились морщины из за слёз. Но она такая же тёплая и родная как раньше. Было тяжело видеть её в таком состоянии . -Мама я отомщу , всем отомщу за тебя . Ты не должна страдать , когда остальным хорошо. Это не справидливо... Ещё немного посидев , сел в машину и поехал проведать ту особь, что прикована в квартире. Открыв дверь, показалось , что слишком тихо . Пройдя в глубь и не обнаружив девушки , но найдя записку , он пришёл в гнев . -Сволоч...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник