Чат

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Написав первое сообщение Чимин замер в ожидании ответа. Первые две-три секунды никаких признаков жизни в чате не было. Но вдруг, Мина снова ожила и прислала ответ: -/:) -/ Назовёшь своё имя? Пак снова немного помедлил и написал: -/Да -/ Меня зовут Чимин. Пак Чимин. Мне 15 лет После этого Чимин почти сразу получил ответ: -/О. Необычное имя) рада знакомству, Чимин) У Пака внутри загорелся маленький лучик света. Ведь он уже очень давно не слышал добрых слов в свою сторону. Написав "Взаимно" Пак невольно улыбнулся и увидел следующее сообщение от Мины. Казалось бы, ничего особенного в том, что Мина написала Чимину. Но для человека который не имел друзей и был совершенно одинок, казалось бы простые слова "давай будем друзьями" прозвучали как спасение. Не веря своим глазам Чимин прочитал сообщение пару раз и наконец-то написал: -/Да Потом они с Миной обменялись номерами и оказалось, что они живут в одном городе. * * * Чимин проснулся. Он лежал на диване. На том самом, на котором он так хорошо поболтал со своим новым другом. ( Мина оказалось очень общительной и написала Чимину почти сразу, как они обменялись номерами) Он второй раз за сегодняшний день невольно улыбнулся и встав с дивана, пошёл на кухню чтобы перекусить. Ах да. Совсем забыла рассказать про родителей Чимина. Пак жил с мамой, а папа постоянно уезжал в командировки и очень редко появлялся дома. Мама любила сына, но из-за постоянного стресса который был у неё из-за того, что она вечно волновалась, она последнее время мало обращала внимания на сына и часто на него ругалась. И если когда она была в хорошем настроении, она всей душой хотела угодить Чимину и приласкать его, то в гневе она менялась. Она как будто хотела убить сына. Еще в последнее время мать Чимина стала часто напиваться до полного отключения мозгов. Именно поэтому Пак всегда прятался у себя в комнате, если мама была в гневе или еще хуже, напилась. Чимин в принципе уже привык. Он привык терпеть унижения в школе и маму, с ее перепадами настроения и приступами. Дойдя до кухни, Чимин прислушался. Лучше не заходить, если мама не в духе. К счастью, судя по звукам (которых не было) мамы на кухне не было. Поэтому Пак открыл дверь и подошёл к холодильнику. Он достал оттуда йогурт и взял ложку. Открыв перекус он стал есть. И только в тот момент он понял, как он был голоден. Съев весь йогурт Чимин выкинул упаковку и помыл ложку. Он уже подошёл к двери и потянулся к ручке, как вдруг, дверь распахнулась и Пак отлетел со всей силы назад. Он больно ударился головой и потрогал макушку которой больно ударился. Он приподнялся на локтях и посмотрел на дверь. "О нет... Только не это" подумал он, когда увидел свою маму с рассерженным и немного пьяным видом в дверях...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник