Чат

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 190 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
Чимин затих гадая, что же будет дальше. Он перебрал в голове все припадки матери и все наказания, которые получал когда она была в гневе. Вспомнив прошлые наказания парень сглотнул и закрыл глаза, ложась на пол и немного сьеживаясь. "Будь что будет"- Подумал он. Да. Он не пытался спастись. Он знал, что это бесполезно. Он спасался только когда дело доходило до крайности. Чимин услышал мамины шаги. Она подошла к нему и недолго постояла рядом. Затем, она подошла к столу и Чимин услышал, что она достала что то из ящика. Он приоткрыл глаза и заметил что мать достала нож. Сердце Чимина остановилось и в голове понеслось множество мыслей. Но к счастью, он быстро сообразил что делать и встав с пола рванул со всей силы из кухни. Он выскочил из дома и помчался по улице у парку. *** В парке он сел на лавочку и отдышался. Да уж... Давно ему не было так страшно. Мать конечно наказывала его. И во время наказаний часто била. Но до ножей дело еще не доходило. Чимин немного посидел на лавочке и успокоился. Затем, он решил что ему надо вернуться домой и хотя бы взять вещи чтобы не мёрзнуть на улице. (Он решил переночевать в парке, так как дома спать было опасно). Чимин добрел до дома и тихо зайдя внутрь, заметил что маминой обуви нет, а нож валяется на полу. "Фуух. Повезло. Ее нет дома"- Подумал Чимин и подошёл к ножу. Он поднял его и вспомнил, как когда-то этим самым ножом мама резала для него овощи, чтобы потом их приготовить вместе с мясом. Чимин прикрыл глаза на пару секунд и вспомнил беззаботные годы детства. Когда папа жил с ними и мама не пила и не ругалась на него по пустякам. Чимин открыл глаза и пошёл в свою комнату. Там он быстро собрал все необходимое и спустившись на кухню взял еды. Убедившись, что все собрано Чимин вышел из дома и побрел по улице обратно к парку. В темноту, которую он так боялся в детстве. На парня снова нахлынули воспоминания, он вспомнил, что ночью мама и папа по очереди целовали его в щёчки и оставляли ночник. Чтобы их сынок мог не бояться темноты и монстров. К глазам подкатили слезы. Чимину в голову снова полезли мысли о суициде. "ЗАЧЕМ ЖИТЬ, ЕСЛИ ЖИТЬ ТАК БОЛЬНО?" Промелькнуло у него в голове и он резко сменил маршрут. Он пошёл к многоэтажкам, чтобы покончить с этим раз и на всегда.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник