Regrets

R
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 462 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

4. Innocence

Настройки
— Нет, ну ты можешь в такое поверить? — протяжно сказала Джису, — Невероятно, ты можешь перестать давиться едой хотя бы на секунду?! — добавила она с насмешкой. — Ты же знаешь, что я всегда заедаю стресс. — громко плямкая и улыбаясь глазами в ответ, произнесла блондинка. — Девять месяцев, Чеен, её не было так долго и вот она заваливается сюда и целует Лису. Этот мир сошел с ума. — иронично добавляет Ким. — Посмотри на это иначе: мы же не знаем, что произошло между ними. Может, обе виноваты. Может, только одна. Мы так ничего не вытянули из Лисы. — доедая последние крошки с тарелки, произносит Розэ. — Дженни всегда была эксцентрична, но это ни в какие ворота не лезет, было похоже на розыгрыш. — произносит в недоумении старшая. — Лиса! Ч...ччерт! — восклицает Пак, выпячивая глаза. — Мы отпустили её в неизвестном направлении! Чего мы расселись? Поехали скорей, нужно её найти. — Успокойся, я включила трекер на её телефоне, она дома. — успокаивающе отвечает Джису. — Поедем? Я никогда не смогу быть спокойна, зная, что она способна натворить, находясь одна. — беспокойно произнесла Чеён. — Ты права, едем. Обе были встревожены происходящим. Беспокоились за Лису, но отдавали себе отчёт, что они не знают ровным счётом ничего о причинах их расставания. Однако, последствия ухода Дженни обе простить не могли. Девушки множество раз предпринимали попытки найти её, связаться и рассказать, что происходит с младшей, в надежде на какую-то помощь и объяснения, но тщетно. Звонки оставались без ответа, смс, e-mail. Их не на шутку пугало, что Ким читала об ужасах, которые творились с её бывшей, но ничего не предприняла, чтоб это остановить. Поэтому затею разыскать виновницу спустя несколько месяцев продолжала только Рози, в тайне от Джису. Последняя не на шутку рассказывала, как она готова выбить весь дух из Ким, чтоб вернуть ей троекратно причиненные Лили страдания. Девушки сели в черный, блестящий автомобиль и поехали в сторону дома Манобан. POV Дженни Неужели я настолько страшный человек? Зачем я только зашла в кафе, зачем? Дура, последняя дура. Чем я только думала? Лиса, моя бедная девочка. Она выглядела просто ужасно. Что же с ней произошло? Не плакать, только не плакать. А слезы всё равно хлынули ручьем. Они все считают меня ничтожеством. Что же, они правы: после того, что я устроила это ещё самое доброе, что они могут думать обо мне. Я не могу сбросить этот камень с души. Он нарастал с той самой минуты, как я ушла, вернее убежала, как трусиха, оборвала связь и предала доверие Лисы. Необходимо исправить. Хотя, кого я обманываю? Такое не исправить. Действительно, только последняя дура могла рассчитывать, что внезапно появившись перед ней, всё станет как прежде. Ненормальная. Должна поступить по совести, если она ещё осталась во мне. Ноги сами ведут к ней домой. В наш дом. Просить! Молить! Умолять! Я обязана сказать, как мне жаль, пусть она меня не простит, никогда. Я заслужила и не такое. Конец POV
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)