the boy kissed by the sun

NC-17
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 454 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На часах 20:12, Феликс был в белой рубашке которую сверху покрывал вязанный свитер, низ это хлопковые коричневые удлиненные шорты и высокие носки dior , над прической Ликс стал не заморачиваться. Пробор по середине и чуть чуть геля. В качестве макияжа Феликс использовал тени персикового цвета, он нанёс их на на верхнее веко, чутка блесток на слизистую, также подкрасил брови и покрыл веснушки тоналкой. J.One Ликс, нас довезёт мой хороший приятель Бан Чан, мы подъедем через 3-4 минуты, так что можешь потихоньку выходить 😘

Felix01

хорошо

Перед выходом блондин в последний раз осмотрел свой внешний вид и вышел из дома. К его пятиэтажной квартире подъехал пикап цвета хаки. - Привет Феликссс! - сказав это Хан утянул друга в крепкие объятия - Привет Джисон — Хей хей чувак , я Крис или Бан Чан, это корейское имя, мне про тебя рассказывал Хан, ты тоже из Австралии поэтому поймем друг друга с полуслова! Феликс всегда легче относился к людям которые родом из его Родины, поэтому он облегченно выдохнул. — Очень приятно, Крис — Кстати голос у тебя просто сюрприз с твоей то внешностью - подметил Чан На это Феликс неловко ухмыльнулся Они доехали быстро, всё это время его друг с новым знакомым разговаривали о чём то стараясь вовлечь в это Ликса, но он решил просто подпевать песни смотря в окно. Да уж, это лучший вариант который на данный момент устраивал Феликса.

***

- Билеты? - протянул какой-то мужик охранник Крис быстренько что-то шепнул тому на ухо, а тот в свою очередь пропустил их — Ебааать как тут клево - подметил Хан - Ну нормально, что ещё сказать - тихо проговорил Феликс — Пойдёмте присядем? Там есть бармен кошатник, за милое личико может сделать скидку 50%, так что нам надо постараться — Где? - спросил Джисон и начал искать глазами этого бармена — Сейчас Хани, потерпи Тот взял друга за руку и потянул в сторону бара, Феликс поплелся за ними и осматривал всех присутствующих. Черт! А он что здесь делает? Проплыло в голове у Феликса ровно в ту секунду когда он наткнулся на знакомую морду которая о чём-то болтала со своими друзьями. - И почему именно здесь?! Хотя это не удивительно, надо было сразу догадаться что этот точно придёт Они прошли сквозь толпу и присели на барные стульчики. - Какие люди!! Тут же сам Бан Кристофер Чан, и не один! - сказал милый бармен - Привет Минхо, мне как обычно, а эти мальчики сейчас скажут о своих пожеланиях - бросил Чан - ебать он сасный - шепнул на ухо Джисон - да, нормальный, но не более - сказал блондин - Ты просто ничего не понимаешь Ликс! - после этих слов Хан демонстративно хлопнул себя по голове - Мне что-то лёгкое - попросил Феликс — Точно? Может сладкий мальчик хочет чего-то более крепкого? Чан тыкнул локтем под ребро Лино - Не надо Минхо - попросил Крис - Хорошо. Вот твой коктейль - сказав это бармен протянул бокал с алкогольным напитком сверху украшенным синим сиропом. - Спасибо - протянул Феликс Хан решил не упустить шанс и стал всячески флиртовать с барменом, блондин понял что теперь он остался один, с Чаном он не настолько знаком что-бы заводить диалог поэтому он прошёл к диванчику который находился чуть дальше остальных, и присел. Ему было очень нудно наблюдать за этими пьяными людьми которые только и пытались завалить к себе кого-нибудь в кровать, глаза сами наткнулись на Хёнджина который почуяв на себе взгляд увидел Феликса. Никто не собирался отводить взгляд. Феликс от того что незнал куда смотреть и что делать, а Хёнджин, а он незнает что Хёнджин. Блондин слегка провалился в диван что означало что кто то сел рядом. Он повернулся что-бы посмотреть кто это. На самом деле он был бы даже рад если бы этим человеком был Хенджин или Чан, но нет. - Привет малыш, а что это ты здесь один? Деткам нужно спатки - протянул пьяным голосом какой-то мужчина лет 40, на вид он был ужасен. Огромный ,вонючий, в потной майке мужик пытался ?? соблазнить !! Феликса Его хрупкое сердце, забилось чаще. « Только не это » с каждым разом проносилось в голове у Ликса Тот начал трогать внутреннюю сторону бедра блондина и шептать какие-то неразборчивые нежности на ухо. - Что вы делаете? - дрожащим голосом спросил Ликс - Детка, ну же, не бойся, дядя просто хочет дать тебе конфетку - затем он указал на свою ширинку которая заметно выпирала - Пошли малыш - после этих слов он потянул Феликса за руку и старательно потащил его в неизвестном направлении Блондин старался вырвать руку, но всё без результата, он был слабее в миллионы раз. Он уже принял поражение. Из глаз водопадом текли солёные слёзы. Неужели мой первый раз будет таким? — Руки убрал - знакомый голос послышался в ушах у Феликса — А ты кто ещё? Одинокий волк? Иди ищи себе другого приятеля - Хенджин? - уже чуть осипшим голосом прошептал Ликс — Я его друг, а ты ебанный хуй - грубым голосом сказал Хёнджин Мужчина пропустил это мимо ушей и дальше повёл Феликса за руку - Блять! - шикнул Хван и после этого смачно так треснул по голове этого мужика - С первого раза не понимаешь? Будет по другому, мудила ты конченная, иди потрахай своих собратьев - после этих слов брюнет указал пальцем на рядом стоящих 2 парней возле туалета которые внимательно наблюдали за ними - Пошли Ликси Феликс ещё не до конца пришёл в себя. Ему было страшно, от всего происходящего. Он и не заметил как снова оказался на этом диване - Попей воды - сказал Хёнджин нежно приобнимая блондина и держа в руках бутылку холодной воды - Да, спасибо - сказал Феликс, приняв предложение Он был очень благодарен судьбе за то что послала ему этот подарок, возможно если бы не Хёнджин, то его бы разложили где нибудь на столе, а дальше всё по сценарию. Он насухо опустошил бутылку и взглянул на Хвана который судя по всему наблюдал за ним. Он и не заметил как сегодня Хван был красив. Чёрная полупрозрачная водолказка которую слегка прикрывал черный грубый пиджак. Золотая брошь в виде орла. Черные брюки и черные мартинсы. Вообщем тотал блек. — Ну всё, спасибо за помощь, теперь можешь идти - проговорил Феликс — Ага, что-бы к тебе снова подошли эти выблядки? Я могу и не углядеть, это конечно мало вероятно - последние слова Хван произнес чуть тише остальных. — Поэтому посижу с тобой - улыбнулся брюнет - Вовсе не стоит, я всё равно здесь с другом - Ага, твой друг сейчас наверняка прохлаждается с барменом и даже понятия не имеет что произошло ранее. - Тоже верно

***

Феликс не сразу понял как выпил уже 3 по счёту какой-то крепкий напиток — Мм Джинни, ты такой красивый - прошептал Ликси словно в тумане Брюнета словно током ебнуло, ему было приятно от этой формы. тепло - Ты пьян Ликси - Совсем нет, я трезв - Как скажешь - со смешком сказал Хван Феликс стал перебирать мягкие темные пряди - мягкие - и пахнут вкусно Брюнет старался не дышать что-бы не портить этот момент - Можешь дышать - сказал блондин Хенджин выдохнул и улыбнулся Феликсу - Спать хочу - после этих слов Ликс упал головой на колени брюнета Друга Феликса за последние два часа никто не видел, поэтому Хёнджин решил довезти Феликса к себе домой, как это делают трезвые друзья после смачной вечеринки. Он взял Феликса на руки, так как тот очевидно был не в состоянии передвигаться и повёл его к своей машине - Ваууу, такая клевая машинка- протянул Феликс - Да, Ликси После того как блондин оказался в машине, это послужило как рычаг для сна и тот сразу же отрубился Хёнджин в свою очередь потянулся через сиденья и провёл большим пальцем по щеке сопящего Ликса - Красивые созвездия.. - он пытался стереть всю тоналку и посчитать веснушки - 65;66;67 68 веснушек на твоём прекрасном личике Ликси - прошептал Хван Водил брюнет хорошо, не отвлекался от дороги не считая тех моментов когда не выдерживал и всё таки смотрел на блондина. После того как Хёнджин привёл Феликса в свой дом он быстренько разул блондина заметив такие же маленькие ножки. Снимая свитер тот заметил россыпь веснушек на ключицах Феликса - Думаю я их посчитаю когда ты разрешишь… повесил свитер на стул. укрывая одеялом хрупкое тельце , а сам расположился на диване - Спокойной ночи Ликси.
Примечания:
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)