the boy kissed by the sun

NC-17
Заморожен
62
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 454 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Это утро выдалось по настоящему прекрасным. Хотя и было только 6 утра утренние лучи пробивались сквозь шторы. По настоящему прекрасно, хотелось бы почаще видеть такой прекрасный восход. Феликс проснулся легко, и неудивительно, такая погода всегда по ликсу, он любит тепло, ярко и легкий ветер который приятно обжигает тело. Также любил дождливые погоды, но только из-за атмосферы, хотелось бежать с кем-то под руку и ни о чем не думать, пока есть возможность. Уже на кухне встречая новый день у Феликса завибрировал телефон. Мамуля💞 - Алё сынок! С добрым утром, как дела у тебя? - раздался по прежнему теплый и заботливый голос мамы - У меня всё просто превосходно, ты лучше скажи как у тебя дела обстоят, мне это намного важнее знать Послышался приглушенный вздох - Малыш, как обычно, не лучше, не хуже - Я постараюсь найти деньги на лекарства, постараюсь найти работу которая принесет достаточно средств. - Мамуль - воцарилась недолгая пауза - Я к тебе сегодня зайду, и - снова пауза - Я тебя люблю, очень сильно! Женщина на том проводе приятно рассмеялась - Я тебя тоже малыш Ликси - До встречи! После конца вызова Феликс резко принялся искать доступные вакансии на работу, по началу не было каких либо вариантов которые подходили бы Феликсу, но после 10 минут неуспешных поисков удача всё же решила повернуться. Это была работа бариста в кафе, в чём был огромный плюс для Феликса, это то что искали людей на ночную смену, а второй это то что кафешка находилась в 2 кварталах от школы. - Ало - раздался голос женщины лет 40 - Доброе утро, меня зовут Ли Феликс, я звоню по поводу работы бариста у вас в кафе, на ночную смену - Отлично Феликс, можете послезавтра приступить к работе, главное подойдите ко мне за 10 минут до начала работы, это для того чтобы обговорить детали. - Конечно, спасибо за предоставленную возможность, досвидания На одну проблему меньше, работа супер прибыль не несёт, но во всяком случае лучше чем ничего. Есть ещё один минус это - здоровый сон, хотя Феликс давно забыл что такое спать больше 4 часов. J.One Привет Феликс, сегодня как обычно, а кстати, насчёт вечеринки, всё в силе?

Felix01

Привет Джисон-и, да я пойду

Felix01

Поздравь меня, я нашёл работу

J.One Я рад за тебя дружище! Увидимся в школе, главное дойди без проблем, а то по твоим рассказам я понял что идёшь ты не один

Felix01

Я в любой момент могу выйти чуть позже или раньше, просто мне так удобно.

***

Феликс оделся довольно просто. Обычная белая рубашка, черные брюки и сверху милый голубой кардиган. Волосы уложил так как рассказывала тетя с интернета и нанёс тон. Не зря говорят что погода обманчива, ведь сейчас погода встретила блондина холодным сильным ветром, не стоит забывать что сейчас у Феликса из верха есть только кардиган и рубашка, весело. 8:36 Феликс знал что опоздает, но что терять, он быстро забежал домой, взял куртку и уже на всех ногах побежал в школу. По мере того как Ликс бежал, он не встретил Хёнджина. А этого чего нет? - быстро пронеслось в голове у блондина и также быстро вылетело. Холодный воздух был везде, обволок всё тело, страдно представить что бы было если бы Феликс не взял с собой эту куртку. Зубы дрожали слово заводился дедовский жигуль, урок уже давно начался, Ликсу даже страшно представить лицо преподавателя когда он явится на урок, но сейчас главное добежать.

***

Стук в дверь* - Здравствуйте Миссис Дженни, извините за опоздание, можно войти в класс? - Посмотрите кто явился, это наш Феликс Повезло что первым уроком стояла литература, преподаватель по нему отличался своей добротой - Замёрз сильно, иди садись на своё место, мы как раз обсуждаем недавний рассказ Феликс быстро кинул спасибо и побежал к своему месту - Привет Феликс - Доброе утро - дрожащим голосом промолвил блондин, на что Хёнджин слегка рассмеялся Весь урок Феликс ловил на себе взгляды Хвана, это немного вводило его в заблуждение, кажется он даже немного остыл по отношению к брюнету, после вчерашнего инцидента - Эй Ликси - шепнул Хван - У тебя есть карандаш? - ээ ну да есть - он протянул карандаш с красивыми котиками и милым шармом на конце - спасибочки Было забавно наблюдать как Хёнджин сначала крутил карандаш меж пальцами, а затем подносил ко рту и слегка грыз - эй - Ликс слегка тыкнул локтем под ребро брюнета на что тот непонимающе окинул взглядом блондина - не грызи карандаш… пожалуйста - а , извини, задумался просто

***

- Ну рассказывай что в этот раз? - именно так начал общение Хан - Всмысле? — Да я видел как вы с Хёнджином разговаривали, колись, уже заказываете кольца на свадьбу? — Ты дебил? Он попросил карандаш , а я сделал замечание чтобы он не грыз его - Хм, а по сути на твоём карандаше есть его слюна, и как бы может быть такой недопоцелуйчик если ты понимаешь о чем я - Джисон волнисто подвигал бровями типо подыгрывая - Ты дурак , знаешь? - Конечно, на то я твой друг Повисла неловка тишина - Кстати насчёт вечеринки, я хотел спросить в чём ты пойдешь? - решил перевести тему друг - а чего наряжаться, подберу что нибудь нейтральное и всё - Ой Феликс Феликс, ты же там можешь подцепить девочку Это конечно не было так интересно Ликсу, скорее всего всплыл вопрос « а действительно ли он гетеро » ему всегда казалось что он би, но также он не планировал никого цеплять в этом клубе - Белка я туда иду просто отдохнуть слегка и всё, я не ищу быстрых развлечений как ты. Потрахался и всё, а потом и след простыл от этого дятла - Возможно ты прав, но будь на чеку сладкий - после этих слов Хан подмигнул и слегка ( это по словам Хана ) шлепнул Феликса по попе на что тот издал громкий стон — Ауч , Хан сука, что ты творишь - спросил виновник всего внимания обливаясь краской от смущения Стоял бы там Хёнджин, он бы не раз нажал кнопку «перезапустить», не, ну а что правда то правда. Феликс не особо любил внимание, да и получить его в такой форме было крайне глупо, с низким голосом это казалось ?? сексуально ?? что-ли Да Ликс знал что не урод, но все девочки которые ловили краш на него даже не могли подойти и заговорить, да и Феликс бы не подпустил. Смешно. — Извини, не удержался!! — Чёртова белка - сказал Феликс потирая больно место

***

- Хёнджин ты сегодня идёшь отрываться на тусу? - энергично спросила Йеджи - Естественно- без замедлений ответил Хван Он любил тусовки, любил отрываться, но пить никогда не умел, он незнал свой лимит, мог превысить его сломя голову , а потом утром рядом с унитазом сливать всю вчерашнюю радость. — Народ я начал писать песню, текст не самый лучший конечно, но думаю вашего внимания стол - сказав это Бомгю повернул экран с песней к ребятам — Дай посмотрю, у меня друг чан в этом шарит - промолвил Чонин — Слушай ну нормально я думаю - первая высказала своё мнение Йеджи - девушка с очаровательными лисьими глазами и красивыми каштановыми волосами. — Нихуя не шарю в этом, но звучит клёво, советую добавить ещё пару лишних, но в то же время годных и вписывающихся фраз - посоветовал Хёнджин — Доработай текст, а ещё Чан сказал что это хуйня и пускай ты переделываешь - Ян, ну текст хуйня полнейшая, просто говно, но ты скажи это более мягко что бы твой дружок не обиделся - со смешной нотацией перечитал Чонин - Блять ну спасибо, буду иметь в курсе - пробормотал Бомгю — Насчёт вечеринки друзья, кто с кем будет отрываться? - спросила вторая Хван - Я планирую просто попить некрепкого вина и потанцевать - ответил Хёнджин - Нет, так не подойдёт - возразила Йеджи - вот именно, мы планируем жёстко оторваться все поддержали Чонина * Надеюсь если я выпью то не окажусь в кровати у какой нибудь тёлки * - показалось в мыслях у Хвана - Как хотите, но я всё сказал - отстоял на своём Джин

***

После уроков Феликс на всех порах понёсся в больницу - Здравствуйте, я в палату 203 - на автомате выпалил Ликс - Добрый вечер, кем вы приходитесь Миссис Ли? - Сын! Я сын! - проговорил чуть на повышенном тоне блондин - Идите | - Ликси, сынок! Феликс присел рядом с мамой и взял её ладонь в свои ладошки - Привет мам. У тебя руки холодные - после этого Феликс начал гладить руку матери Та слегка рассмеялась - Что в школе? Всё хорошо? Как кушаешь? - Всё хорошо мам, всё хорошо все хорошо- около 5 раз проворачивал слова у себя в голове Феликс не сразу заметил как глаза оказались на мокром месте, а буквально через несколько секунд солёные капли начали прожигать руку Лины - Сынок? Мама чуть чуть приподняла подбородок Феликса что-бы можно было видеть лицо сына - Что то произошло? Почему не рассказываешь? - с настоящей нежностью спросила Лина - просто мне сложно без тебя, знаешь как я хочу что-бы мы снова с тобой по утрам смотрели мультики и пили молоко с печеньками - дрожащим голосом продолжал Феликс - я до сих пор перед сном обнимаю Мишку которого ты мне подарила, он мне даёт хоть чуть чуть атмосферы тебя Миссис взяла руки Феликса в свои и прислонила их к груди - Солнце, знаешь как я скучаю, но всё будет хорошо! Всё будет замечательно - Я тоже в это верю , но не всё так сладко, ты сама это понимаешь Конечно Миссис Ли понимает, она давно всё осознала, но донести это крайне тяжело, хочется постоянно видеть улыбку сына и буквально забыть о всех проблемах. Через час общения Феликс покинул помещение. Он пролил много слёз за это время. - Увидимся, мама - тихо прошептал Феликс смотря на госпиталь
Примечания:
62 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)