Felix01
Привет Джисон-и, да я пойду
Felix01
Поздравь меня, я нашёл работу
J.One Я рад за тебя дружище! Увидимся в школе, главное дойди без проблем, а то по твоим рассказам я понял что идёшь ты не одинFelix01
Я в любой момент могу выйти чуть позже или раньше, просто мне так удобно.
***
Феликс оделся довольно просто. Обычная белая рубашка, черные брюки и сверху милый голубой кардиган. Волосы уложил так как рассказывала тетя с интернета и нанёс тон. Не зря говорят что погода обманчива, ведь сейчас погода встретила блондина холодным сильным ветром, не стоит забывать что сейчас у Феликса из верха есть только кардиган и рубашка, весело. 8:36 Феликс знал что опоздает, но что терять, он быстро забежал домой, взял куртку и уже на всех ногах побежал в школу. По мере того как Ликс бежал, он не встретил Хёнджина. А этого чего нет? - быстро пронеслось в голове у блондина и также быстро вылетело. Холодный воздух был везде, обволок всё тело, страдно представить что бы было если бы Феликс не взял с собой эту куртку. Зубы дрожали слово заводился дедовский жигуль, урок уже давно начался, Ликсу даже страшно представить лицо преподавателя когда он явится на урок, но сейчас главное добежать.***
Стук в дверь* - Здравствуйте Миссис Дженни, извините за опоздание, можно войти в класс? - Посмотрите кто явился, это наш Феликс Повезло что первым уроком стояла литература, преподаватель по нему отличался своей добротой - Замёрз сильно, иди садись на своё место, мы как раз обсуждаем недавний рассказ Феликс быстро кинул спасибо и побежал к своему месту - Привет Феликс - Доброе утро - дрожащим голосом промолвил блондин, на что Хёнджин слегка рассмеялся Весь урок Феликс ловил на себе взгляды Хвана, это немного вводило его в заблуждение, кажется он даже немного остыл по отношению к брюнету, после вчерашнего инцидента - Эй Ликси - шепнул Хван - У тебя есть карандаш? - ээ ну да есть - он протянул карандаш с красивыми котиками и милым шармом на конце - спасибочки Было забавно наблюдать как Хёнджин сначала крутил карандаш меж пальцами, а затем подносил ко рту и слегка грыз - эй - Ликс слегка тыкнул локтем под ребро брюнета на что тот непонимающе окинул взглядом блондина - не грызи карандаш… пожалуйста - а , извини, задумался просто***
- Ну рассказывай что в этот раз? - именно так начал общение Хан - Всмысле? — Да я видел как вы с Хёнджином разговаривали, колись, уже заказываете кольца на свадьбу? — Ты дебил? Он попросил карандаш , а я сделал замечание чтобы он не грыз его - Хм, а по сути на твоём карандаше есть его слюна, и как бы может быть такой недопоцелуйчик если ты понимаешь о чем я - Джисон волнисто подвигал бровями типо подыгрывая - Ты дурак , знаешь? - Конечно, на то я твой друг Повисла неловка тишина - Кстати насчёт вечеринки, я хотел спросить в чём ты пойдешь? - решил перевести тему друг - а чего наряжаться, подберу что нибудь нейтральное и всё - Ой Феликс Феликс, ты же там можешь подцепить девочку Это конечно не было так интересно Ликсу, скорее всего всплыл вопрос « а действительно ли он гетеро » ему всегда казалось что он би, но также он не планировал никого цеплять в этом клубе - Белка я туда иду просто отдохнуть слегка и всё, я не ищу быстрых развлечений как ты. Потрахался и всё, а потом и след простыл от этого дятла - Возможно ты прав, но будь на чеку сладкий - после этих слов Хан подмигнул и слегка ( это по словам Хана ) шлепнул Феликса по попе на что тот издал громкий стон — Ауч , Хан сука, что ты творишь - спросил виновник всего внимания обливаясь краской от смущения Стоял бы там Хёнджин, он бы не раз нажал кнопку «перезапустить», не, ну а что правда то правда. Феликс не особо любил внимание, да и получить его в такой форме было крайне глупо, с низким голосом это казалось ?? сексуально ?? что-ли Да Ликс знал что не урод, но все девочки которые ловили краш на него даже не могли подойти и заговорить, да и Феликс бы не подпустил. Смешно. — Извини, не удержался!! — Чёртова белка - сказал Феликс потирая больно место***
- Хёнджин ты сегодня идёшь отрываться на тусу? - энергично спросила Йеджи - Естественно- без замедлений ответил Хван Он любил тусовки, любил отрываться, но пить никогда не умел, он незнал свой лимит, мог превысить его сломя голову , а потом утром рядом с унитазом сливать всю вчерашнюю радость. — Народ я начал писать песню, текст не самый лучший конечно, но думаю вашего внимания стол - сказав это Бомгю повернул экран с песней к ребятам — Дай посмотрю, у меня друг чан в этом шарит - промолвил Чонин — Слушай ну нормально я думаю - первая высказала своё мнение Йеджи - девушка с очаровательными лисьими глазами и красивыми каштановыми волосами. — Нихуя не шарю в этом, но звучит клёво, советую добавить ещё пару лишних, но в то же время годных и вписывающихся фраз - посоветовал Хёнджин — Доработай текст, а ещё Чан сказал что это хуйня и пускай ты переделываешь - Ян, ну текст хуйня полнейшая, просто говно, но ты скажи это более мягко что бы твой дружок не обиделся - со смешной нотацией перечитал Чонин - Блять ну спасибо, буду иметь в курсе - пробормотал Бомгю — Насчёт вечеринки друзья, кто с кем будет отрываться? - спросила вторая Хван - Я планирую просто попить некрепкого вина и потанцевать - ответил Хёнджин - Нет, так не подойдёт - возразила Йеджи - вот именно, мы планируем жёстко оторваться все поддержали Чонина * Надеюсь если я выпью то не окажусь в кровати у какой нибудь тёлки * - показалось в мыслях у Хвана - Как хотите, но я всё сказал - отстоял на своём Джин***
После уроков Феликс на всех порах понёсся в больницу - Здравствуйте, я в палату 203 - на автомате выпалил Ликс - Добрый вечер, кем вы приходитесь Миссис Ли? - Сын! Я сын! - проговорил чуть на повышенном тоне блондин - Идите | - Ликси, сынок! Феликс присел рядом с мамой и взял её ладонь в свои ладошки - Привет мам. У тебя руки холодные - после этого Феликс начал гладить руку матери Та слегка рассмеялась - Что в школе? Всё хорошо? Как кушаешь? - Всё хорошо мам, всё хорошо все хорошо- около 5 раз проворачивал слова у себя в голове Феликс не сразу заметил как глаза оказались на мокром месте, а буквально через несколько секунд солёные капли начали прожигать руку Лины - Сынок? Мама чуть чуть приподняла подбородок Феликса что-бы можно было видеть лицо сына - Что то произошло? Почему не рассказываешь? - с настоящей нежностью спросила Лина - просто мне сложно без тебя, знаешь как я хочу что-бы мы снова с тобой по утрам смотрели мультики и пили молоко с печеньками - дрожащим голосом продолжал Феликс - я до сих пор перед сном обнимаю Мишку которого ты мне подарила, он мне даёт хоть чуть чуть атмосферы тебя Миссис взяла руки Феликса в свои и прислонила их к груди - Солнце, знаешь как я скучаю, но всё будет хорошо! Всё будет замечательно - Я тоже в это верю , но не всё так сладко, ты сама это понимаешь Конечно Миссис Ли понимает, она давно всё осознала, но донести это крайне тяжело, хочется постоянно видеть улыбку сына и буквально забыть о всех проблемах. Через час общения Феликс покинул помещение. Он пролил много слёз за это время. - Увидимся, мама - тихо прошептал Феликс смотря на госпиталь