Привет, сладкий
Вчера случилось что-то невероятное.. я не понимал почему он так реагирует, никогда подобного не было хотя я уже давно таким занимаюсь. Я всегда ему говорил чтобы он не волновался по этому поводу, и он спокойно мне отвечал что доверяет. Но в последние дни с ним что-то случилось. Я подошёл к нему к двери и тихонько спросил: Хани, дашь мне минутку? Я тебе все расскажу. ~В ответ была только тишина и ничего больше. Как Минхо не пытался с ним поговорить он не отвечал, он решил зайти к нему сам. Когда он открыл дверь он увидел только то что Хан уснул. Он сидел на стуле и очень мило спал. Минхо посмотрел и только посмеялся. Взял одеяло и укрыл его одеялом переложив на кровать, уместился возле него и смотрел на его лицо. Время от времени он целовал его губы пока тот спал. Хану позвонили. Минхо решил посмотреть и ответить на звонок неизвестного номера.~ ( • ) - эта точка обозначает слова неизвестного номера. (-)- это фраза Минхо • Дорогой Хани, ты расстался уже с ним? Или я тебя не предупреждал что убью его если ты с ним не расстанешься? Мне придется выполнить то что я тебе пообщеал. - Чего блять?! Ты угрожал Хану?! Кто ты такой! Давай разберемся одни, или тебе стыдно смотреть мне в глаза что за моей спиной разговариваешь с моим парнем? • Да что ты, я только рад. Я буду тебя ждать дорогой. Только мне вот что интересно.. Хани тебе сам дал трубочку, побоялся сам ответить?? - послушай сюда, какое тебе дело к Хану, если ты его хоть пальцем тронешь я тебя убью мразь, ты обо мне спрашивал когда я взял трубку! Так что будь сконцентрирован на мне. • Я хочу чтобы вы расстались и Хан будет моим. Никто не пострадает. - ЧТО?! ТЫ НЕ АХУЕЛ?! Где ты?! Я СПРАШИВАЮ?! Я НАЙДУ ТЕБЯ! Минхо! ~ Хан подбежал к нему и увидел что у него тряслись руки и он был сильно взволнован, посмотрел на телефон и увидел тот самый номер. Он вырвал телефон и сбросил звонок~ Мин, МИНХО! ~ Он положил ему руки на лицо и смотрел на него поглаживая~ Хан...это все из-за него?! Ты хотел меня бросить и ничего не сказать?... Как ты мог?.. Минхо послушай теперь меня! Я делал это ради тебя. Я не мог смотреть как он с тобой что-то сделал бы.. Я не думал бросать тебя! Но почему ты мне не сказал?! Ты мне не доверяешь?! Хан, скажи мне! Идём, успокойся. ~ он взял его за руку и повел в ванную~ Вот, умойся и идём в постель. Тебе нужно переключится. Он включил холодную воду и начал умывать его. Минхо стоял смотря в зеркало и упёршись руками в раковину. Сжимая ее все сильнее у него в мыслях крутилось лишь одно: 'Я хочу чтобы вы расстались и Хан будет моим. Никто не пострадает.' Для следующей сцены включите песню 'Fair-Normani Sacrifice- Black Atlass, Jessie Reyez' Приятного чтения. Вдруг резко Минхо ухватил Хана и посадил на умывальник страстно целуя его в большие и пухлые губы. У него было дикое желание целовать его всю ночь. Они слились как одна мелодия, их горячие языки этого хотели именно в этот момент. Они гладили друг друга от спины по шею. Минхо придавал напора для этого поцелуя никак не усмерив свой нрав. У него все крутилась эта фраза от неизвестного. Он не мог поверить что Хан понравился ещё кому то. И чем больше и чем громче у него было в голове тем напористее он целовал Хана. Покусывал его губы с большой силой у него шла кровь но никто не обращал на это внимание.~ Минхо, ты как? Я не хочу ничего рассказывать, идём. Он взял его за руку и потащил в постель. Уложив его на кровать он снял с себя джинсовую куртку и футболку ляг на него сверху целуя в шею переходя к губам. Он извивался как змея оставляя дорожку на голом торсе хана. Им это нравилось как никогда в жизни.. В комнате веяло прохладой и мятной жвачкой. Все было как в тумане. От прохлады выступали мурашки на коже. Они устали. Минхо, я вижу что ты устал. Давай полежим. Ты прав.. Взяв одеяло они легли обнявшись.Обмениваясь тем теплом что исходила от них после поцелуев они лежали и засыпали.Часть 2
26 сентября 2022 г., 09:01
Примечания:
Вы всегда можете найти свою 2 половинку именно тогда когда вы этого не ожидаете. Любовь приходит к вам не стуча в дверь. Она селится у вас в сердце. Будь то девушка или парень, любовь не имеет пола так же как и не имеет границ.