Ну вот тебе и конец, маленький шалун
Ровно с того дня была назначена встреча на следующий день в каком то захалустье. Я ничего не стал говорить Хану. Я пошел туда сам, один. Взяв с собой только нож и надежду на жизнь. Он мне четко сказал что если я приду не один то пострадает Хан, я не мог оставить его одногопожтому отвёз его к маме сказав что у меня есть срочное дело, а мама как раз просила помочь с кое чем у Хана на что он согласился. У них очень теплые отношения. Моя мама поняла меня с одного взгляда когда я привел Хана к нам домой. Она хорошо его приняла и конфликтов у нас не было. Подходя в тот бульвар где была назначена встреча я уже не был настроен на победу, но был настроен спасти его жизнь от рук этого извращенца! Хан мне был очень дорог, как и моя мама, поэтому я не смог стоять в стороне. Я зашёл в заброшенное здание и за мной уже стоял тот самый незнакомый номер. •.ну привет Минхо. Давно не виделись. Когда я повернулся я увидел человека стоящего в чёрном костюме с битой. -Кто ты такой?! • Приятно познакомиться, я Пак Джи Юй) - Джи Юй? Тебя никто не знает, правда ведь? • Да, спасибо тебе меня все забыли. - Что ты хочешь. • Ты и сам знаешь, почему спрашиваешь. Я хочу забрать у тебя то, что ты отнял у меня. - низачто. • АХХАХАХ, весело с тобой)) Не хочешь как хочешь, не отдашь сам я отниму, и так же как это сделал ты. - ты не посмеешь убить его. • А ты посмел?! Ты убил Бона! И даже не посмотрел! Я сделаю так же! - Ты сказал что он не пострадает если я приду! • не стоило мне доверять. Его уже везут сюда. Ты будешь смотреть на его смерть. - ЗАЧЕМ?! УБЕЙ МЕНЯ НО НЕ ЕГО! • Кто тебя будет спрашивать паршивец!Связать его! К Минхо подлежало 8 человек которые держали его как бешеного котика. Они связали его как бочку. Он ничем не мог пошевелить. Двери открываются. Заводят связанного и побитого в полу смерти Хана. ХАН! Минхо... НЕТ, НЕТ ХАН!!!! ~ Они смотрели друг на друга в последний раз. Этот маленький мальчик Минхо ничего не может поделать чтобы спасти своего возлюбленного.. Хан смотрит на него через силу, ещё чуть чуть и он рухнет. Своими мыслями он передал свое последнее 'Я тебя люблю..'. Минхо весь красный пытается выбраться, он плачет. Борется со всех сил. Он ничего не может поделать. Он слышит заряд пистолета.~ Он еле как достал нож из своего кармана, но это никак ему не помогало потому что он был так туго связан что еле дышал. Он кричал и кричал... Как он не старался он не мог его спасти. • Ну что, тебе нравится на это смотреть? Он стоит весь побитый.. какая хорошая новость!! Тебе нравится? Теперь ты ощущаешь то, что и я когда ты убил Бона. - какая же ты мразь... • Дааа, я знаю, я псих.. И что? - Отпусти его...я умоляю! Я сделаю все что ты скажешь! • Уже поздно что-то думать. Он берет пистолет и подходит к Хану который так и смотрит на Минхо, он не отводит взгляда от него. Он знает что его ждёт. Направленный пистолет в сердце Хана и ждёт своего исполнения. Минхо рвется все сильнее- птичка в клетке.. Он смотрит на Хана последний раз. И тут вдруг слышит звук пистолета.. Хан падает на пол. Выстрел и прямое попадание прям в сердце... ХАН!! НЕТ! РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ!! ХАН! НЕТ, ХАНИ!... • Развязать его. Минхо быстро развязали, он сразу же побежал к своему умершему Хану.. он истекал кровью все больше и больше. ПОЗВОНИТЕ В БОЛЬНИЦУ НАКОНЕЦ!.. ХАН! ДЫШИ, ТЫ СМОЖЕШЬ..! Хани мой.. держись... Он прикрывал руками его рану и смотрел на него весь заплаканный и шепотом ему сказал: Хани...прости меня, прости меня. Прости.. Он положил голову ему на грудь и просто лежал, в то время когда никого уже не было.. Он нежно поцеловал его в последний раз. На этот поцелуй Хан уже не ответил.. Он побежал искать любой телефон и позвонил в больницу. Его забрали но шансов на спасение было 0..В больнице
Доктор! Скажите что он жив!! Пожалуйста... Послушайте меня! Он в слишком тяжёлом состоянии! Он может не выжить! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО!! ПОЖАЛУЙСТА!! Он кричал но доктор ушёл. Скатившись по стене и закрыв лицо кулаками он сидел и плакал винив во всем себя...Мысли
-... Он ведь не умер правда?! Ну нет, ты и сам знаешь что ты его убил! -нет..нет, я не верю тебе... низачто не поверю... Спи спокойно мой повелитель... ....