***
Тёплая вода, лилась по телу юноши. Ничего не обычного. Но как вдруг вода стала.. Красной? Что это может быть? Задался вопросом мальчик. Мальчишка вылез из душа, начиная вытерать свое тело и одевать одежду. Чёрные штаны, чёрные носки и белая футболка. Волосы были завязаны в маленький хвост. Юноша вышел из душевой комнаты, видя перед собой такую картину : вроде человек, а вроде и нет, смотрел на него. У него были красные глаза, фиолетовые волосы и нож в руках. Это "что то" прокрехтело имя мальчика. -Ка.. дзуха.. -Мальчик растерялся падая на колени. В глазах был страх. Это существо, стало приближаться к "Кадзухе". Когда существо приблизилось, юноша смог его разглядеть. Лица не было. Фиолетовые, короткие волосы. Футболка и шорты. На руках были.. Перья?.. Мальчику, этот зверь показался до боли знакомым. Тут резко на юношу кидается это существо! Нож был направлен прямо на лицо мальчика. Через секунду юноша стал слышать звон. Мальчишка резко открыл глаза и увидел белый потолок. Кадзуха был весь в поту. Рядом было слышно сопение его котёнка. Но.. Скарамучче тоже снился кошмар? Он воротился на кровати.. Говоря.. " Я не хочу этого делать"?..Кошмар.
26 сентября 2022 г., 20:41
Примечания:
опять мало написала..
Примечания:
https://t.me/ckaramyccha - переходите в мой тг канал, где будут новости по поводу фанфика!