умри за меня!

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 678 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

эпизод 8

Настройки
-Паш, ты только в курсе меня держи. И как что узнаешь, давай сразу позвони. -Переживаешь что-ли? -Да. За девочку. - Рыков, взяв со стола бумажку с адресом, хотел уже уходить, но Оля его остановила. -Я хотела с тобой поговорить. Не против? -Говори. - женщина встала из-за стола и подошла ближе к Павлу. -Что происходит, Рыков? Почему ты так относишься ко мне? -Как... так? -Ну... как будто мы с тобой переспали. Или как будто между нами что-то есть. -Успокойся, Арефьева. Между нами ничего не было, нет, и не будет. Расслабься. - агрессивно отрезал мужчина и вышел из кабинета. -Вот и поговорили. Славно... Ничего не было, нет, и не будет. Превосходно. - проговорила Ольга и стала собираться домой. ... Рыков продолжительное время стучался в дверь квартиры Марины, но никто даже не спешил открывать. Тогда Паша принял решение узнать информацию у соседей. -Здравствуйте, мне нужны ваши соседи из восьмой, но никто не открывает. Не знаете, случаем, где они сейчас? -Ну как же. Наташа с Лешей уехали на дачу на неделю , а там дочка их должна остаться. Марина. -Понял. А она сейчас точно в квартире находится? -На самом деле, она уже второй день из дома не выходит. Может конечно ушла куда. Но у нас шумоизоляция плохая, каждый шорох слышно, а чтобы кто-то из квартиры выходил... - соседка задумалась. - нет, точно никто не выходил из квартиры. Там она значит. -Спасибо вам большое. Всего хорошего! Рыков достал небольшой ножичек, которым умело вскрыл дверь. -Марина? - Павел прошёл внутрь квартиры, настороженно ходя по открытым комнатам. -Кто там?! - испуганно вскрикнула девушка, хватаясь за огромный кухонный нож. -Успокойся. Я это. -... Павел Дмитриевич?... - удивленно протянула она. Заплаканное опухшее лицо, изрезанные руки, на которых были хорошо заметные недавние порезы, и в целом убитый внешний вид девушки заставит Павла начать сильно волноваться. -Марин, что с тобой? -Всё в порядке со мной. - секундная тишина,но после девушка добавила.- Это правда? -Что правда? - удивился Павел. -Что вы крутите шашни с моей одноклассницей. А вчера вечером трахали директриссу? -Марина. Что ты себе позволяешь? - ошарашенно вскрикнул Рыков. -Ответь. Это правда? -Ничерта не понимаю. Какая одноклассница? Какие шашни? Какая директрисса? -Дурака не строй. Ты переспал с Аней. Когда позвал её в кабинет. А вчера вечером Андрей видел, как вы с Арефьевой заходили к ней в квартиру, а через время оттуда стоны доносились. Он просто живёт по соседству с Ольгой Кирилловной. Так? -Ты дура, Марина. С Аней мы только поговорили. Я сказал ей, что придётся рассказать Ольге об этом инциденте. Она выслушала банальные нотации и ушла. С того момента больше мы с ней не пересекались. А всё остальное вас касаться не должно. -Значит с Арефьевой это правда... -Нет. - коротко ответил Павел. -Ты почему в школу не ходишь? -Паша, да я люблю тебя! Да, я, глупая девчонка влюбилась в тебя! Поэтому тогда драка с Аней у нас произошла, поэтому я сейчас в школу не хожу! Вы понимаете это?! Я люблю вас! -Господи... Марина, ты в своём уме вообще? -Не знаю! -Поехали, я отвезу тебя в больницу. -Не надо ни в какую больницу! Поцелуйте меня, пожалуйста. -Марина, успокойся, и не неси чушь! - девушка стремительно подскочила к физруку и вцепилась в желанные губы мужчины. Но, не успев ими насладиться, хотя бы немного, она получила отказ, в виде несильного толчка. -Дура малолетняя! Сверстников тебе что-ли мало?! -Да мне вы нужны!!! -Так... а что тут собственно происходит?... - в шоке спросила мама Марины, которая тут же приехала, получив звонок от соседки. ... -Так... стоп... - Ольга вторично закрыла глаза, лежа на неразобранном диване. Пазлы ночи мелькали один за другим в её голове, складываясь в одну полноценную картину. Бар, алкоголь, приезд Рыкова... такси, а потом... потом приезд домой и... жаркая ночь... -Твою ж мать... вот сволочь... какого чёрта он мне ничего не сказал?... Я же как дура себя с ним вела... И поведение его мне понятно... Сволочь, сволочь, сволочь!!! - вопила женщина, ударяя кулаками по подушке. Затем, инертно схватив с полки телефон, Оля набирала номер Павла. -Рыков! -Ольга Кирилловна, я не позвонил, потому что ещё не успел, только от Марины. -Бегом ко мне домой! Это срочно! Жду тебя. Через двадцать минут чтобы стоял на пороге моей квартиры. Время пошло. Рыков, в полном недоумении, вызвал такси, и поехал к Арефьевой. ... Павел позвонил в дверь и ждал, когда Оля откроет ему. -Привет... Ольга Кирилловна, что случилось? Что за... - Павел не успел договорить фразу. Ольга схватила его за ворот куртки и затащила в квартиру, впиваясь в его губы тяжёлым, но таким сладким и приятным поцелуем... -Ты... чего?... - бегая глазами по лицу женщины, спросил Паша. -Говоришь, ничего у нас не было, нет, и не будет? А если я тебе скажу, что было, есть и будет, поверишь? -Что ты несёшь? -Почему ты мне ничего не сказал о той ночи? Почему не сказал, что мы переспали? Хотел, чтобы я выглядела как дура, да? -А смысл? Ты отказала мне во встречи, а потом, ночью, мы трахались на твоей кровати. Где логика, Арефьева? Сама то подумай. -Да какая к чёрту логика! Ты должен был мне сказать! -Не ори, а. И так бошка кипит. -Ой, посмотрите на него, головка у него болит. А вчера я смотрю не болела, да?! -Ты сумашедшая женщина, Ольга Кирилловна. Не успел я зайти, целоваться полезла, сейчас орешь как резанная, а потом что? В кровать потащишь? -Даже не надейся.
Примечания:
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)