умри за меня!

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 678 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

эпизод 9

Настройки
-Даже и не буду. - с усмешкой возразил Паша. -Ну вот и правильно. -Может уже к более адекватному разговору перейдем? - приподнял бровь, наблюдая за реакцией женщины. -А, то есть то, о чем мы говорили ранее, ты считаешь неадекватным, я правильно понимаю? -Тебе и слово то сказать нельзя. Всё в штыки воспринимаешь. Я вообще то хотел обсудить с тобой Марину, если, конечно, тебе на нее не всё равно. - вальяжно уселся на диван, ожидая, когда Ольга проделает все те же телодвижения. -Нет. На учениц школы мне не всё равно. Я тебя внимательно слушаю, Рыков. -Возможно это будет звучать очень странно, но ты выслушай и не перебивай. - сделал небольшую паузу, и начал свой монолог. -В общем, Марина не посещала школу по одной очень странной и небанальной причине, если это так можно назвать. Сегодня, когда я приехал к ней, она призналась, что влюблена в меня, и , видимо, хотела услышать слова взаимности. Я не знал, и до сих пор не знаю, как на это реагировать и воспринимать , но... -Стоп, стоп, остановись. - перебила его Ольга. - Марина влюблена в тебя? В учителя? Что за бред. -Ну... -Всё ясно. На вопрос мне ответь. Ты повод давал? - совершенно серьёзно уточнила Арефьева. -Да что вы, Ольга Кирилловна, повода тут явно было бы мало. Я ей просто дал. Такой ответ утраивает? - агрессивно съязвил Рыков, потому что понимал, что Оля разговаривает с ним на полном серьёзе. -Ты адекватный? -А ты? -Всё понятно с тобой. Свободен. Можешь идти куда хочешь, только заявление по собственному напиши, и катись ко всем чертям. -Ну ты и дура, конечно, Арефьева. - склонился к её лицу, тихо шепнув неприятные слова на ухо. -Ах вот так значит. - встала, внимательно смотря в глаза Паше. -А как по другому? Если хочешь, я пойду и напишу. Посмотрю, как ты свою физ-ру вести будешь. - саркастично подметил Рыков, видя в лице Ольги неимоверно переполняющую нутро злость. -Выйди вон из моей квартиры. -Сама позвала. Пока чай не попью, никуда не уйду. Дерзай. - указал взглядом на чайник. -Ты плохо меня услышал? Пошёл вон. -И не подумаю, Арефьева. ... -Да уж, Ольга Кирилловна... а ведь я просто попросил чая. - усмехнулся мужчина, проводя рукой по обнаженному телу женщины, теперь уже изучая её на все сто.. ... -Да что ты творишь в самом то деле! - вскрикнула Оля, и слегка отшатнулась от столешницы, будучи облитой холодной водой, из большого голубого графина. -Я же просто разбавить хотел. А ты тут под ногами крутишься. -Вообще то это моя квартира! Где хочу, там и кручусь! -Серьёзно? - переспросил мужчина, явно что-то задумав. -Серьёзно! - Рыков стремительно подскочил к Оли, схватил её за тонкое, холодное, и слегка дрожащее от неожиданности запястье, поднимая вверх. -Тогда крутитесь, Оленька Кирилловна. - Паша со зверским фанатизмом вцепился в губы начальницы, нагло водя руками по её изящной спине, которую сковывала лишь мокроватая белая блузка. -Что ты творишь? -Хочу тебя. - Павел осторожно приподнял Олю, стараясь сдержаться до прибытия в спальную комнату. -Ну ты и дурак, Рыков. -Всё может быть... - его руки нагло прожирали тело женщины, гуляя по нему без опасений и запретов. Лёгкие вздохи, постепенно набирающие обороты, заполонили комнату. Паша оставлял нежные поцелуи на холодной шее Оли, от чего тело кидало в дрожь, а в глазах неистовой силой пронеслась тьма, которая на мгновенья окутывала глазницы. Это выглядело чертовски нелепо...но именно сейчас им было хорошо... по-настоящему хорошо... ... -Да вообще то и я не планировала... сам полез ко мне, или, скажешь, что не так? -Даже спорить с вами не стану. - осторожно провёл горячей ладонью по ключице Ольги, тяжело вздыхая. -Ты такой горячий... как пылкая сковорода... - тихо, почти шёпотом, буркнула Арефьева, невольно закатывая глаза, наслаждаясь этим тёплым, и таким искренним прикосновением. -Да ты тоже ничего. - добавил Павел, при этом улыбаясь так, как не улыбался, вероятно, никогда ранее... -Дурак какой... - улыбнулась в ответ. -Так в итоге, заявление то мне писать? - с сарказмом вдруг вспомнил Паша. -Ой, хватит, а. Знаешь ведь, что на эмоциях ляпнула. -Знаю. - уверенно сказал он, ведь действительно знал, что это правда. -Ну вот... Но та ситуация, произошедшая между тобой и Мариной, застала меня врасплох. -Оль, чушь не неси, прошу. Ничего не было, нету, и не будет. Я - учитель. Она - ученица. Я может и отбитый на голову, но уж явно не на столько. -Ну... на Гумберта ты явно не похож. - поддела его Арефьева. -Вот вроде и комплимент сделала, а вроде и не совсем... -Вот и гадай, Рыков. - секундная пауза, после чего Ольга добавила. - Собирайся давай. -Может прогуляемся? -Ох, нет, сегодня уже точно. -Причина? - спросил мужчина. -Пал Дмитрич, не забывайтесь, вы мне кто, чтобы я перед вами отчитывалась? Отец, брат, или, может, любимый мужчина? ... - лишь растерянным взглядом Паша посмотрел в глаза Ольге. -Тогда у вас не может возникать никаких вопросов, подобного рода. Пока, Рыков. - кинула в него брюки, подошла ближе, и слегка коснулась его щеки поцелуем, после чего, накинув на себя лёгкий халат, ушла в ванную.
Примечания:
39 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)