Часть 2
26 сентября 2022 г., 07:28
7:35
Раздирающий звон будильника и звук дождя за окном, «лучшее» что можно было представить сейчас
Как можно было поставить на час позже?
Антон быстро встал с кровати, оделся и даже не поев побежал в школу
Сегодня было 6 уроков и последним из них была география
Радовала только мысль о том что это последний год учебы, что скоро это все кончится.
Поднявшись на третий этаж, он зашёл в кабинет и сел на 4ую парту первого ряда
Рядом сидел Дима с которым он успел познакомится в первы день на линейке.
В класс зашёл молодой учитель, он был в чёрных брюках и белой рубашке
-здравствуйте класс, меня зовут Арсений Сергеевич, я ваш новый учитель по географии, до конца 11 класса я буду у вас вести данный предмет.
-хах, странный он конечно
Прошептал Диме на ухо Антон
-да вроде нормальный, че ты прикопался?
-так, четвёртая парта, что за обсуждения на моем уроке? Парень в белой рубашке, выйди ко мне
Антон забил на географию класса с 10, и абсолютно ничего не помнил
-ты у нас кто?
-шастун
-отлчино, отвевай на этот вопрос
Преподаватель написал на доске предложение и стал наблюдать, как шастун мямлет, пытаясь вспомнить где находится этот материк или че там ваще было блять
-ладно, садись
Арсений Сергеевич продолжил урок, и тут прозвенел звонок
-всем досвидания, шастун, задержись
-черт, почему именно на последнем уроке когда можно было уйти домой спокойно..
-я вижу что ты не за интересован в моем предмете, верно?
Ученик просто стоял и молча смотрел на пол
-если ещё раз будет такое, я буду вынужден писать твоим родителям, так как последний год все таки, нужно же диплом получить нормальный. Все, можешь идти.
-до свидания.
-до встречи.
Антон быстро выбежал из кабинета, и спустившись в низ, он надел свою кофту, пошёл домой.
Спустя неделю картина повторилась, Антон не подготовился к этой несчастной географии, он думал что это просто шутка чтобы он запомнил что-то из школьной программы но до урока 2 минуты и подготовится уже было не возможно..
Примечания:
Кстати, оТнОшЕниЯ в 4й главе;))))