Часть 1
26 сентября 2022 г., 07:22
Примечания:
Надеюсь нормально, поддержите лайком
Мяу
Сегодня последняя неделя августа, звучит грустно, не так ли? Вот так же думал Антон, который переехал в другой город, почему? Отцу дали новую должность и они не могли отказаться, все больше и больше приходили старые воспоминания в голову Антона про его знакомых, людей с которыми он общался и виделся каждый день.
-Ну как ты там,ещё не захотел есть? Спросила мама Антона
-хотелось бы, а мы скоро приедем?
-осталось 2 минуты, не волнуйся
Они вышли из машины и зашли в пяти этажный дом с большими окнами и винтажной атмосферой
Поднялись на 3й этаж и зашли в достаточно серую, замученную квартиру, Антон зашёл в свою комнату, огляделся..
-ну вроде жить можно. Подумал он про себя
До конца лета оставался один день, они уже обустроили квартиру, подросток знал пару улиц, которые были в округе его дома.
6:45
-ебаный будильник, почему нельзя просто нормально умереть и все?
Антон встал и пошёл умылся,поел и взяв чёрный рюкзак пошёл в школу
7:36
До школы идти минут 5-10
По этому он решил зайти в магазин и купить что ему требовалось
Была линейка и он еле еле нашёл свой класс и классную учительницу, у них было три урока, биология, русский, химия.
После школы он пошёл домой,лёг на свою кровать и начал думать, что же можно поделать..