Fear of

R
Завершён
171
автор
Дия Ким бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 681 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
171 Нравится 8 Отзывы 63 В сборник

4 (от лица Чонгука)

Настройки
— Не хочу, чтобы ты из-за своих мыслей плакал. У тебя есть друзья, которые хорошо говорят на языке жестов? Я вижу, что он в плохом состоянии, все плачет, и у него по щекам не прекращают литься слезы. — Давай так, — делаю паузу и большими пальцами стираю слезы с лица мальчика, который жмурится непонятно от какой эмоции. — Мы придем к кому-нибудь из твоих друзей, которые послужат нам переводчиками, и ты расскажешь все, что тебя тревожит. Он мотает головой, выражая протест, и смотрит на меня большими глазами. Хотя Тэхен прав, это может быть неловко — присутствие третьего человека, переводящего интимные мысли, я об этом не подумал. Мальчик целует меня в щеку, чтобы отвлечь мое внимание, мягко к рукам прикасается, и я отпускаю его, перестаю удерживать. Тэхен закрывается в туалете, а я смотрю ему вслед. Нужно будет что-то с коммуникацией придумать, это точно. У меня плохо с изучением языков, очень плохо, поэтому это займет много времени и усилий — но это не значит, что я не буду стараться, ради Тэхена это просто необходимо сделать. Я решаю не терять времени зря и возвращаюсь в спальню, открываю книжку жестов и читаю самые распространенные выражения, стараюсь воспроизвести их и вслух проговаривать значение, чтобы это откладывалось в голове. Не знаю, сколько времени я провожу за изучением жестов, но Тэхен успевает прийти в себя, успокоиться и уложиться в постель. Я присоединюсь к нему позже, перехотелось спать из-за собственного возбуждения и слез Тэхена. Я открываю ноутбук, нахожу в интернете пару роликов, которые сохраняю, чтобы посмотреть их завтра, когда будет свободное время. Сейчас уже три часа ночи, нужно бы поспать, иначе следующей ночью снова спать не буду. Я уезжаю через пару дней, и честно говоря, не совсем ясно вижу свои планы. У меня скоро экзамены, скоро работа с клиентом, которая назначена уже через неделю. И у Тэхена работа сейчас, у него семья тут. Нужно качественно обмозговать это. Много что нужно, чего я пока не делаю, и меня это злит. Спустя пару минут после этой мысли я сворачиваю свою деятельность и ложусь на кровать. Тэхен делится со мной одеялом, разрешает обнять себя, и я засыпаю вместе с ним, стараясь дышать ровно и ни о чем постороннем не думать. На сердце тепло становится, когда я вижу, что мальчик подпускает к себе, даже когда он в плохом настроении, для меня это важно. Ночью я просыпаюсь пару раз, потому что сплю плохо. Проверяю Тэхена, глажу его по животу и после этого успокаиваюсь, засыпаю снова. Сложно спать спокойно, когда понимаешь, что в твоей голове, да и не только в голове, много нерешенных задач, которые однажды нужно будет решить. Единственное решение, в котором я уверен, это не отпускать Тэхена. Мне без него будет плохо, невыносимо, грустно, и ему без меня, я думаю, тоже. Я хочу жить с ним вдвоем, заботиться о нем, и вообще хочу, чтобы у него не было необходимости возвращаться домой поздно. Это небезопасно, совсем нет. И он мальчик молчаливый, если что-то случится, об этом сообщить не сможет ни мне, ни кому-либо еще. Подобные мысли меня пугают. Я уже думаю так, словно Тэхен с ног до головы мой и вообще его жизнь принадлежит мне. Это не так, Тэхен не давал на это своего согласия, а я и не спрашивал. Нужно озвучивать свои мысли, прежде чем их воплощать, я об этом забываю. Когда дело касается Тэхена, мне совсем не хочется ни о чем спрашивать, а только лишь действовать, но я понимаю, что это неправильно, — с мнением Тэхена тоже нужно считаться, ведь он отдельный, самостоятельный человек. Завтра и поговорю с этим независимым человечком, ему нужно выспаться. Он спит этой ночью хорошо, я этому рад. *** Утром я просыпаюсь раньше мальчика и ласково обнимаю его за талию, чтобы он проснулся. Сейчас уже время обед, пора вставать. Он в моих объятиях начинает ворочаться, и я его глажу по голове. — Доброе утро, — я носом тычусь ему в приятно пахнущие волосы и оставляю на шее легкий поцелуй. Так и весь день пролежать можно вместе с Тэхеном, но мне некогда это делать, нужно на ноутбуке поработать, язык жестов учить, готовиться к экзамену. Два дня у Тэхена будут выходные, есть возможность провести с ним время. Сейчас уже вечер, у Тэхена дел особо нет, и мои тоже подходят к концу. Дома есть также мама Тэхена, но мне хочется уединиться именно с мальчиком. Я скоро доделаю свои дела и буду свободен. Сегодня я, как и планировал, учил язык жестов. Потихоньку получается, и вроде бы даже все не так плохо, как я думал. Хочется целоваться, лежать в постели с Тэхеном — страсти все больше меня околевают, пока я нахожусь с ним. Я не знаю, правильно ли это, но мысли об объятиях с Тэхеном мне приятны.
171 Нравится 8 Отзывы 63 В сборник