Аск по фанфику "Жизнь до шоу"

NC-17
Завершён
45
автор
Размер:
64 страницы, 21 758 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник

Часть 14. Автор и Соавтор.

Настройки
Примечания:
Обычная просторная комната, обычного подростка. Слегка поцарапанный от когтей котов пол, белые обои с таким же потолком. Просторная кровать, напротив огромный рабочий стол объединëнный со шкафом. Чистое окно с которого открывался вид на дикий лес и поле, которые уже накрыло только что выпавшим снегом. За рабочим столом сидела девчонка, рисовавшая с ехидной ухмылкой очередную чепуху. Не самая привлекательная внешность, которая еë явно не устраивала, пусть многие из утешения и говорили об обратном. Светло-каштановые густые волосы, которые постоянно путались и было впечатление, что фикрайтер никогда не расчëсывается. Карие, грязные глаза. Смуглая кожа, на щеках и ровном носике заметные веснушки. Плоское тело, которое можно перепутать с мужским, если художнице подстричься. На это самое тело небрежно накинут розово-фиолетовый свитер и тëмно-серые штаны. Да, это я. Сильва. Я прямо сейчас здесь, в своей комнате и я готова ответить на ваши вопросы. Сначала я хотела сделать этот ответ на вопрос в виде интервью, но потом одумалась и побоялась, так как все подумают, что я зазвездилась, хотя по факту у меня ничего нету и ничто я из себя не представляю. Вообщем. Привет, я Сильва. И я готова ответить на ваши вопросы. —Мне просто интересно... Как вам в голову пришла такая гениальная идея? Вы просто сидели и такие: "Надо создать АУ по инмт, где у всех проблемы со здоровьем из-за мутаций"? Или это вас кто-то подтолкнул на это? — первый вопрос от милейшей Чашечки без чая. Хех. Ну... Как сказать. На самом деле я вдохновлялась сразу несколькими вещами. Первая вещь: Чушь РЕН ТВ и реальные катастрофы. Да, я иногда посматриваю его, чтобы поржать. Я вспомнила один выпуск о людях мутантах, случаи где взрывались атомные станции и люди болели, умирали из-за них, а некоторые немного мутировали. Дальше я просто соединила мутации с самими предметами, которыми являются хуманизации обджектов из инмт. Ну и конечно я вдохновлялась кучей фильмов, где абсолютно такой же сюжет. Взрыв, болезнь, смерть, мутация, суперсила. Так что я даже не помню какой именно фильм стал прототипом моей аушки, но я более чем довольна ей и по сей день дорабатываю еë. И вообще я продумывала ау со временем. Она стала проявляться в "Чаепитие всегда бывает весëлым" и уже начала показывать себя в "Спасибо тебе за всë, Бутылыч". Так что вы можете проследить за продумывание моей АУ по этим прошлогодним фанфикам. —Почему именно такие мутации у персонажей? Мне действительно интересно. — следующий вопрос от бесссс чайной. Ну, я смотрела на обджекта, его особенности, материал и просто лежала и думала что у него может быть. К примеру Бутылыч. Бутылка с йигроишем. Состоит из стекла и внутри сам алкоголь, которым он явно дорожит. Значит первое: кожа из стекла. Второе: потребность желудка в напитке как в ценном лекарстве. Бонусом недостаток веса. —У вас есть любимый персонаж или любимая глава в вашем фанфике? (Может есть и то, и то?) — ещë один вопрос от Чашечки без чая. На самом деле я люблю всех персонажей, но и любимчики у меня конечно есть. Пусть я и довольно часто рисую Бутылыча, но мой любимец, мой самый любимый персонаж, мужчина... Мммм. Это Кнайф. Серьёзно. Я его просто обожаю. Вы хотя бы слышали Кнайфа в ребуте?!?! Его голос просто... Ааааааааа. Он слишком прекрасен. Озвучка в любых мультфильмах очень важна для меня. Поэтому для меня качество любого мульта улучшается раз в десять с хорошей озвучкой и красивыми голосами. И пусть в первых сериях инмт звук не очень, но зато в ребуте! И когда действия перешли к Кнайфу и послышалась его первая фраза, я просто охренела и поняла, что вот!!! Самый сексуальный голос для меня. Кнайф официально занял первое место, обогнав Рэдсана из Манки Кида, Эррор Санса и его лагающий голос в озвучках, ну и Эна из Дронов убийц тоже немного обошëл. А ещё.... Мне невероятно нравится Чарджери. Она тоже очень интересная, хотя я еë полюбила только в своей АУ, где она робот. У меня... Особый фетиш на роботов. —Ну что, как дела? Как жизнь? Я как и многие переживаем за тебя, наверно сложно делать такую работу. — вопрос от Мику...ой, то есть Мико с тапком. Дела хорошо, жизнь тоже, пусть и многое изменилось. До сих пор не могу смириться с некоторыми вещами, что творятся в стране. Хотя, пофиг, мне надо тут фанфик писать, пусть у меня скоро первый зачëт... Короче, я постараюсь на выходных дописать новую главу "Родственных душ", немного отдохну, попишу сдмт (Сводить друзей – мой талант) , а после приступлю к ждш (Жизнь до шоу) . Мико вручает мне чашечку чая... без чая. Ох, спасибо. Я обожаю чай, но жаль, что его нет... Хотя у меня как раз есть чай с ежевикой, пойду попью. —Как дела? — новый вопрос от пользователя ssstoppp, примерно. Дела хорошо. У меня никогда не бывает плохо. Я просто не умею страдать. —Что сподвигло поступить на юриста? — вопрос от ssstoppp. Эхехехех. Знаете, многие говорят то, что поступают на юриста, чтобы зарабатывать много денег, не зная что средняя зарплата обычного юриста 35000 в месяц. Я поступила не ради денег, а ради комикса, в котором я хочу добавить политические шутки и продуманный мир. Он очень сложный и обычный ребёнок как я его до конца не придумает не зная, как строится государство и какие бывают законы. Короче вот у меня есть комикс, а в будущем мультфильм. И я хочу, чтобы всë в нëм было идеально. Для этого мне нужно построить политику, историю и устройство мира во вселенной. Какую-то часть я выполнила. Например в сдмт, показано, что в общественном месте нельзя использовать магию, люди более высоки в статусе, чем другие магические существа и т.д. Короче кто-то поступает на юриста ради денег, а я поступила ради мечты создать красивый мультик. Но мечту прийдëтся задержать, так как я хочу поработать по профессии некоторое время. Ведь после колледжа, я хочу на вышку, на адвокатуру. Так что теперь все мои друзья и семья очень сильно на меня надеятся. Друг уже просит о том, чтобы я если что была его адвокатом. Это конечно шутка, но приятная шутка. Так что я теперь легавый. —Есть персонажи, которых киннишь? — следующий вопрос от того же пользователя. Ох... На самом деле я всегда думала, что я кинню Аллин. Хотя странно киннить свою мерзкую часть себя. Из инмт я кинню Лампчку. Я проходила тест, мне попалась она, так что всë совпало. Хотя мне иногда кажется, что я Брялок так как если меня разозлить (а это почти невозможно, потому что я не хочу никого бить и орать, если вы меня разозлили, то вы просто не человек, меня никто не может разозлить), я могу кого-нибудь убить за раз два. У меня довольно острые зубы и ноги не чувствуют боли (и холода), так что думаю Брялок тоже подходит. —Любимая еда? Есть любимые роллы или фаст-фуд? — очередной вопрос от ssstoppp. Любимая еда, это курица с картошкой в духовке. Мммм. Обожаю еë. Я любитель картошки, но почему-то я не из Белоруссии. Любимые роллы – мамины. Мама их очень вкусно делает. А из фаст-фуда мне нравится картошка фри и пицца пепперони. —Почему ты так ахеренно пишешь истории? — польстила ssstooop. Ну, на самом деле я не самый хороший и прям превосходный фикрайтер. Есть авторы, которые пишут гораздо лучше меня. У меня уровень средний. —Кто из персонажей появится в следующей главе, если не секрет?) А ещë так интересно, откуда у Соки появится бантик. — новый вопрос от ssstoppp. Оооооххх, блин. Наверно ничего страшного если я подкину парочку спойлеров? В 11 главе главными персонажами будут Чарджери, Сока и Лампчка. Иногда будет появляться Кнайф, но я не уверена. В 12 главными будут Брялок, Стрëрка и Бутылыч. В 13 Замазыч, Стëрка и Чашечка. В 14 Пикчер, Клеви и Кнайф, будет иногда светиться Бутылыч и Лампчка. В 15 Курасан и Чашечка и может ещë кого-то добавлю. А дальше не скажу. Бантик у Соки появится на Новый год, это будет подарок от еë братика Клеви. ~продвижение родственных связей~ —С кем из персонажей смогли бы подружиться? А с кем не смогли бы? — ещë один вопрос от Мари. Думаю я бы точно сразу же подружилась с Лампчкой, Пикчером, Бутылычем, Чашечкой, Стëркой и Замазычем. Несмотря на мою любовь к грубым персонажам, в реальной жизни я предпочитаю не сталкиваться с агрессивными людьми, чтобы меня не возненавидели сразу же. Я обычно в таких случаях, постепенно, со временем сглаживаю углы, познаю характер человека и спустя несколько месяцев мне уже доверяют. Так что думаю если бы у меня было продолжительное время общения с персонажами, я бы могла за несколько месяцев аккуратно подружиться даже с Кнайфом, Курасаном, Брялком, Клеви и Чарджери. Я бы никогда не смогла подружиться с Нансенсу и Сокой. Я экстраверт, зависящий от общения и мнения людей. И если этим людям на всë плевать или они не могут произнести и слова в мой адрес, я начинаю злиться, но чтобы не создать конфликт, просто всë проглатываю и ухожу. —Будет ли НЦ по Пикчер/Клеви? — интересующий всех вопрос от ssstooop. Даже не знаю. Я хотела его написать. У меня уже начало фанфика есть, но я решила отложить его до лучших времён или хотя бы до тех пор, пока я перестану параноить. —Слышала о таком обджект шоу, которое называется ONE? Если да, что думаешь о нëм? Если нет, то советую к просмотру)). — думаю уже очевидно от кого, вопрос, не буду тратить ваше время. Да я слышала о ONE. Я точно не помню как познакомилась с этим, шоу. Либо я его случайно нашла в интернете, либо мне посоветовал соавтор, я точно не помню. Короче узнала я о нëм этой весной. Потом я про него забыла, потому что готовилась к ОГЭ. Потом я его снова вспомнила, потому что ОГЭ я сдать не успела из-за песка в почках, который кажется возвращается. Так как второй сезон выходил летом, первые серии нового сезона я смотрела в больнице, потом дожидалась новых уже отдыхая от экзаменов. Короче. Это шоу, очень интересное. Оно в тоже время придерживается определëнного концепта шоу, но в тоже время выходит из обычных рамок. Я была просто в восторге от первого сезона. И рыдала на втором, так как я не люблю любые грустные финалы, что в играх, что в книгах, что мультиках. Это шоу полно загадок, теорий. Как мне кажется это обджект шоу с элементами хоррора. Я впервые такое увидела. Мне очень понравилось. —Персонажи не думали через интернет связаться с другими людьми? — следущий вопрос был от Alexa Family, но вас для удобства буду называть Алексой. Зачем? С кем им связываться? У них всë есть. Они ни в чëм не нуждаются, к тому же политика Нансенсу и Чарджери такова, что с проблемами о численности населения они справятся сами, так как это основная их проблема. Будут главы где Чарджери будет откровенно подбивать тех или иных персонажей на то, чтобы те обзавелись детьми. —Как кто выжил, после последнего апокалипсиса? — ещë один вопрос от Алексы. Окей, сейчас попытаюсь всë рассказать быстро и по порядку. Брялок выжила благодаря гиперопеке родителей Бутылыча, которые заставляли еë сидеть 24/7 в комнате, с редкостью выходя дабы помыться или поесть, сами всë скинули на вирус. Да, если почитать первую главу можно увидеть, кучу косяков, но я еë буду переписывать, так что всë исправится. У Бутылыча иммунитет, так же как у Кнайфа, Лампчки и Клеви. Пикчер и Замазыч тяжело переболели, но смогли выздороветь. Стëрка тоже лежала в больнице, еë вылечил Кнайф. Сока максимально изолировалась так же как и Чашечка. Курасан болел, но отец смог его выходить прежде чем умереть. Чарджери робот. Нансенсу бессмертна. Вроде все. —Планируешь писать ещë фанфики по этому фэндому? Если, да то на какую тему? Романтика, пейринги, повседневная жизнь, половой акт персонажей? — новый вопрос от Алексы. Да. Я хочу написать несколько фанфиков, так как у меня есть идеи. Я хочу написать несколько нц по этим, возможно мерзким и нежелательным пейрингам: Курасан/Брялок (мне нравится их динамика, намëки на этот шип будут и в ждш, поэтому у меня уже есть небольшие представления их отношений и самого полового акта), Кнайф/Курасан (пейринг мне стал постепенно нравится, хотя я его терпеть раньше не могла), Кнайф/Бутылыч (я наконец осознала, что их шипперила, они довольно милые и я знаю как правильно поставить их динамику), Кнайф, Бутылыч, Курасан/ Брялок. То есть трое на одну (мда... Думаю именно этот фф испортит меня как автора и мою "репутацию", но у меня довольно часто появлялись мысли об этом нц и даже диалоги проскакивали, в конце концов, я должна написать ещë один трешовый фанфик). Дальше я хочу отойти от полового акта и написать что-то ламповое, по моим хедканонам, которые будут мелькать и в самом ждш. А именно: Кнайф а-ля батя Брялок, Бутылыч как милый старший брат, Курасан идиот брат, Лампчка лучшая подруга Кнайфа они вместе творят всякую фигню, Стëрка как старшая сестра Кнайфа и активно жмакает его щëчки, у неë есть прекрасный муж Замазыч, который относится к Чашечке как к маленькой дочке, у которой есть подруга дед инсайд, готка и друг по этикету Пикчер, который очень любит Клеви, у которого есть молчаливая, но любящая его сестра, которая дружит с роботом-матерью для Лампчки. Фух.. Вообщем просто милый фанфик о дружбе без какой-либо романтики. Часть меня устаëт от этого, но в тоже время другая часть хочет жёсткой ебли этих же персонажей. Ну ещë я хочу замутить сюжетный фик дополнение к восьмой главе, о жизни Нансенсу среди букв. Там будет Ижеееек. А ещë там будет много крови. Хотелось бы поподробнее описать все опыты и эксперименты, что над ней проводили, потому что мне эта идея прям понравилась. И у меня ещë куча идей, но я пока остановилась на этом. —Как познакомились с этим фандомом? Чем привлëк? — новый вопрос от Алексы. Ох, с инмт я познакомилась, даже не помню как. Вообще я не раз натыкалась на Зака, но не была заинтересована в обджект шоу, так как не знала, что это такое. В первый раз я наткнулась на легендарное видео Зака "Земля, Земля я Юпитер", потом на видос "ты тряси-тряси смартфон". Потом мне в тик токе попался момент, где Лампчка называет Ëшку девушкой. Я его пролистала не дойдя до половины посчитав неинтересным... Это была огромная ошибка. Потом я наткнулась на очередной тик ток, момент уже из 7-ой серии инмт. Тогда мне стало интересно и я посмотрела весь сериал. И тогда-то я прозрела. Привлекло тем, что я впервые увидела, что даже простой проект с живыми предметами, можно сделать чудесным и его будут любить зрители. Я тогда просто влюбилась, даже не смотря на все косяки, что тогда были в инмт. —Кто твой любимый персонаж? — следущий вопрос Алексы. Я уже говорила. Кнайф и Чарджери. Мои любимки. —Почему ты раскритиковала своë творчество от лица Стëрки в одной из глав?— новый вопрос от Миленкий Маленький демон. Стëрка сама по себе скептичный персонаж в инмт и очень умный. И у неë такая натура критика, поэтому именно она скептически относится к моему творчеству. —Если соавтор уйдëт насовсем, будешь ли искать ему замену или справишься сама? —новый вопрос от маленького демона. Если вдруг соавтор всë таки решит уйти, то я буду справляться сама. Мой соавтор незаменим и никто на его роль не подходит. Без обид. —Какой вид творчества ты больше всего любишь? — очередной вопросик от демонëнка. Я люблю как писать так и рисовать. Ещë я бы очень хотела научиться анимировать, но у меня нет графического планшета или хотя бы стилуса. Ещë мне раньше нравилось лепить, я уже когда-то упоминала, что ходила на керамику. Сейчас я редко леплю, но хотела бы вернуться к этому творчеству. Ещë я бы очень сильно хотела научиться играть на флейте, но это только хотелки. —Любишь сладости? Какие? —вопрос от демонëнка. На самом деле я не особо люблю сладости, но могу их есть. У меня довольно придирчивый желудок, поэтому если я съем то, что мне не нравится, я быстро избавляюсь от этого продукта. Поэтому я не особо рискую пробовать что-то новое тем более сладости. Я не люблю многие шоколадки, ни одной конфеты с начинкой не попало мне в рот, не терплю сильно сухое, слишком сладкое, смесь сладкого и горького, ксилое не переношу. Вообщем, да. Сладкое я не особо люблю, предпочитаю, что-то солëное, из-за чего проблемы с почками и возникли. Хотя всë таки некоторые сладости я люблю, и только потому что в них не так много сахара. Я обожаю яблочный пирог. Печь кексы и пироги самое то. И не сильно сладко и есть что с чаем попить. —С чего начался твой творческий путь? — от того же милого демона вопрос. Ну, на фикбуке со "Сказки Подземелья". А если так в принципе посмотреть ещë глубже. Когда я только начала разрабатывать свой комикс, я уже заранее писала сценарий ко второй части и что там будет происходить. Мне тогда было двенадцать или тринадцать. И в этих четырëх тетрадях "сюжета" полный кринж. Я бы их сожгла, но это воспоминания. —Зравствуйте, уважаемая Сильва! Как поживаете? — задал новый вопрос ошибка программы. Поживаю хорошо. Из-за временного переезда всë ещë не могу привыкнуть к тому, что взрывы за окном это не что-то упало, а какой-то дебил питарды взорвал или у кого-то День рождения и решили салюты пустить. —Почему решили стать юристом? — очередной вопросик от ошибки. Захотелось узнать побольше о устройстве общества и государства, чтобы добавить это в мой комикс. —Почему в главе "Книги замазанные кровью", Стëрка настолько недовольна вашими " Книгами"? Кстати, идея с фанфиками в виде книг очень интересная! — вопрос от ошибки программы. Потому что мои "книги" не самая прекрасная вещь, которую может посоветовать Стëрка. Написаны коряво, безграмотно. В них нет ничего. Они пустышки. —В 50 главе будет Краткий, так? То есть на этом всë закончится? — вопрос от ошибки. Да. Сам фанфик "Жизнь до шоу" подойдёт к завершению. Хотя я думаю, что через пару месяцев после завершения я сделаю несколько бонусных глав "После шоу". Хотя думаю проще сделать его полноценным фанфиком, но не хочу. В этих бонусах сначала расскажется о том, что стало с участниками после шоу, как справлялись в городе и решили вместе заняться его восстановлением, привлекать других людей в город. Будут показаны отношения персонажей их развитие. Решение завести детей, которое так необходимо по лору фф. Спойлер: кое кто не перенесёт этого и откинется раньше всех. Будет ещë один бонус, но сильно спойлерить не буду, так как он заставит вас рыдать. Попытайтесь догадаться, что будет по этой фразе: "начнётся новый цикл с новыми героями" —Ты уверена, что сможешь написать аж 50 глав данного шедевра????? — следующий вопрос подготовила Каëми Де Ми. Да. Думаю я смогу. Я постараюсь как можно скорее приступить к новым главам. —Как ты справляешься с творческим выгоранием? — последний вопрос от Каëми. Я отдыхаю. Оно у меня редко бывает. То что я долго не выкладываю главы это не выгорание, а лень. Хотя по правде говоря я довольно сильно устала от Жизни до шоу, хотя сейчас уже хочу приступить к новым главам. Дальше будут вопросы для соавтора. По правде говоря, я не хотела, чтобы она отвечала на вопросы так как у неë были некоторые проблемы и я не хотела еë беспокоить в тот момент. Правда я не знала, что растяну аск аж на три месяца. —Как ты стала соавтором этого фанфика? Ну, сижу значит на просторах фикбука, ищу хоть какой-то нормальный фанфик по пейрингу Замазыч/Стёрка. и натыкаюсь на фанфик данного автора. начинаем переписываться, сдружились, и сейчас я здесь. —Каких персонажей из любых фандомов ты киннишь и вообще какие нравятся? Хм.. начну с ИНМТ. по большей части кинню Брялка, Пшику, и в какой-то мере Бутылыча. на самом деле, я могу киннить кучу персонажей по чуть-чуть а также про ЗБ скажу. главные кинны Том, Том2, Красный Боб и наверное мой фб (я кинню созданного мной перса, кайф). —Какие нравятся обджект-шоу или вообще веб-сериалы на ютубе? Из обджект-шоу ИНМТ (естественно), БФБ/БФИ, ONE. из веб-сериалов предпочитаю всякие штуки, по типу каталога Манделы. —Кто ты по mbti???)) Тест выдал, что я - учёный.:3 —Есть любимый вил макарон? Это важно. (мои – спиральки) Думаю, макароны-бантики и те цветные спиральки. они прикольные На этом всë. Аск официально закончен. И будет только через полгода. До встречи! Накопитесь вопросами.
Примечания:
45 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)