дом милый дом..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 700 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 1 - переезд

Настройки
После поездки в Голубинск Стиву очень понравился этот город. Лео и Ли приняли решение приехать вместе со Стивом в этот городок. Они купили маленькую избушка для Стива и небольшой дом на самих. Стив обустроил свою избушку. Она получилась очень красивая и уютная. Он повесил светодиодные лампы на стены, а также положил подушки на подоконник. Помните избушку из конца видео "пора залечь на дно в голубинске"? Это она!! Стиву нечего кушать, поэтому он решил сажать свои посевы во дворе и кукурузу в поле:3. Ли и Лео купили соседнюю избушку, обустроили её немного лучше чем Стив, но туалет стоит на улице😤. Стив делится с ними своим урожаем, но им все равно иногда приходится заказывать пиццу (Стиву уже надоело жрать кукурузу на ужин, поэтому на его прокармливание деньги тоже тратят). Хмм, вроде обычная жизнь в глуши, но все таки у них происходит много разных приключений...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник