Не очень хорошая первая встреча
26 сентября 2022 г., 12:21
Примечания:
Скажу ещё раз, могут быть ошибки, косяки, не логические связки, а также повторы. Т9 присутствует.
Кикио Оори, девушка ростом 164см, с янтарно-карими глазами, волосы длинной до лопаток и убранеые в причёску [Мальвинка], также они были покрашенны в ярко-красный цвет.
Она переехала в район Роппонги, Токио.
Поэтому сейчас живёт одна в общежитии и на деньги которые зарабатывает работая в кафе. Хоть их и ели как хватает, но по-другому никак. По крайней мере другой работы лучше кафе она не нашла.
Тёплый июльский вечер. На улице можно наблюдать красивый закат солнца с розоватым небом которое плавно переходит в оттенки фиолетового. А в городе спешка, все люди словно куда-то спешат, кто-то домой, кто-то на встречу, а кто-то ещё куда-то. Проезжая часть тоже не осталась без внимания, там стоит большая пробка.
Только вот наша Кикио в эту субботу работает в ничем не привлекательной, обычной кафешке.
Так как рабочая смена красноволосой сегодня с 7 утра, а сейчас уже время подходило к 22:00 ей уж очень хотелось поскорей уйти домой из-за этого она печальным голосом протянула.
-Юи я хочу домой... Я устала, отпусти пожалуйста меня домой сегодня пораньше.
Но у Юи явно не было того самого хорошего настроения при котором она бы смогла мирно отпустить Оори раньше того как закончится её рабочая смена.
-Кикио, потерпи, сегодня твоя смена итак укорочена, а значит закончится через 30 минут.
-За эти 30 минут никто не придёт, я просто потеряю своё время впустую!
И вдруг ко всему сожалению обладательницы янтарно-карих глаз зазвонил колокольчик на входной двери, в пекарню зашли двое парней.
-Хм, молодая леди, неволнуйтесь, вы не потеряете своё время впустую, вы его потратите на нас.
Проговорив это, он хитро улыбнулся, парень тот что был с двумя косичками и явно неудачным осветлением волос.
-Ладно Оори, Юи вынуждена отлучиться, так что давай, их обслужи и после чего можешь быть на сегодня свободна.
Мило улыбнулась блондинка перед тем как уйти, Кикио пробубнив что-то про себя, ведь она явно была недовольна тем что её оставили на этих двоих. Постояв минуту и посмотрев в пол, девушка смирилась с судьбой и с усталым голосом сказала,
-Чего желаете заказать?
Тот парень что был с косичками подошёл к стойке пока тот что был в очках присаживлася за столик у окна.
-Чего же мы желаем заказать? Ну давай нам одно латте и одно латте-макиато. Хм, и пожалуй думаю что все.
Девушке явно не нравилось то что он так говорит ведь ей нужен был точный, конкретный ответ. Это заставило её раздражаться немного поэтому её голос уже был не усталый, а с небольшой капелькой агресси.
-Значит, вам один латте и один латте-макиато? Это всё? Раз всё тогда прошу вас присесть на своё место, ваш заказ будет готов примерно через 7 минут.
Уже без той хитро улыбки, он спокойным голосом произнес в ответ.
-Да, хорошо.
Парень что был в очках все это время наблюдал за действиями своего брата и когда тот присел за столик усмехнулся.
-Неужели ты захотел с ней познакомиться?
-Да, нет, не знаю. Почему бы и нет?
-Братец ты чего? Зачем тебе это надо?
-Новые знакомства всегда хорошо или я ошибаюсь?, ахах.
Усмехнулся парень с косичками.
-М-да, вот тебе заняться нечем. Ладно, сам слышал что после этого она уходит домой, тогда к ней подойдёшь и познакомишься.
-Ты со мной очкарик.
-Не называй меня так...
Девушка приготовив кофейные напитки в бумажных стаканах поставила их на поднос и посмотрела на тех двоих. После чего про себя произнесла.
"-Это че они там так бурно обсуждают..."
Подойдя к столику Кикио громко заявила .
-Ваш заказ готов!
Положив стаканы с латте и латте-макиато Оори развернулась, поставила поднос на стойку и довольная пошла собирать вещи ведь скоро она сможет уйти домой.
Парни же её просто поблагодарили за заказ.
-Значит так, ты мелкий ты и пьёшь латте, а мне латте-макиато.
-Я не мелкий это во первых, а во вторых, какая разница, но всё же давай меняться? Я потом с тобой схожу и познакомлюсь с этой девченкой.
-Не подойдёт, я тебя хоть насильно, но потащу знакомиться тут уже ты не сбежишь так что пей свой латте и не ворчи!
Поспорив около 3 минут старший из них все же упорно настоял на том что тот что в очках пьёт латте, а он латте-макиато.
Кикио же за это время собрала сумку и убрала рабочую форму в шкаф, накинула на своё тёмно-зеленое платье вязаный кардиган в стиле оверсайз белого цвета.
Эти двое направлялись на выход из кафешки, так как они уже успели допить свои напитки и выкинуть за собой мусор в мусорку.
Обладательница янтарно-карих глаз вышла за ними, её наполняла радость ведь сейчас она пойдёт домой, но к её же сожалению обязательно что-то пойдёт да не так. Когда она пошла в сторону своего дома, то эти самые парни пошли за ней, сначала она думала что они живут в той же стороне что и она, но потом начала сомневаться в этом. Поэтому на свой страх и риск красноволосая решила срезать через тёмные переулки. Двух братьев это смутило, "Зачем такой девушке ходить по переулкам?", но они все равно пошли за ней. Тут у неё и началась еще больше паника, она решила побежать, но и здесь всё пошло не по плану, Кикио запинается об камень и падает на битое стекло. Множество осколков битого стекла и все разных размеров.
Эти инородные тела впиваются в её кожу, некоторые большие осколки прошли глубоко под неё, а некоторые лишь болтались словно прикреплены тоненькими ниточками, маленькие же были в крови, они покрывали её кожу, но не впивались. Ситуация была не очень то и хорошей, раненые ладони и разбитые колени истекают кровью, а ведь за ней ещё шли те двое неизвестных людей. Девушке страшно, но она не подаёт виду, а лишь проговаривает про себя что всё будет хорошо.
К ней уже не шли, а бежали те самые ребята из кафешки, один из них кричал ей.
-Хэй, девушка! Девушка! Вы там как? Всё впоря...
Разум Кикио затуманился, в глазах всё поплыло, в ушах что-то начало звенеть, она почувствовала резкую слабость из-за чего не могла больше держаться, её потянуло вниз и она потеряла сознание.
Последние слова что она слышала, были:
-Всё впоря...
Примечания:
Спасибо что прочитали это.
Продолжение будет скорее если вам понравится этот фф.
Критика принимается, но попрошу не в очень грубой форме.