Случайное знакомство обернулось не очень хорошо или как не надо знакомиться с парнями которые вас преследуют.

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 518 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Знакомство и неудачи.

Настройки
Примечания:
Очнулась девушка в больнице. На неё попадали яркие лучи солнца, поэтому она прикрывала лицо руками. Как вдруг услышала голос одного из парней, скорей тот что был в очках в тот самый день. -Смотри, она очнулась. -О... Молодая Леди, вы как? Впорядке? Как себя чувствуете? Кикио стало не по себе от того что здесь были те двоя, но не смотря на всю тревожность она убрала руки от лица и разглядывая парней ответила спокойным голосом. -Я впорядке? Вы серьёзно? Ладно, допустим. Как же я себя чувствую? Отлично! Но было бы ещё лучше если бы вы тогда не пошли за мной! Парень что был с косичками почесал затылок и в небольшом смятение ответил. -Вы это, простите нас. Я просто хотел познакомится... Меня это Ран Хайтани зовут, а рядом мой младший братик Риндо Хайтани. Обладательница янтарно-карих глаз конечно удивил данный ответ. Поэтому она просто смотрела в потолок и думала о том, за что же жизнь её наказала этим. -Погодите... А кто так знакомится то... Вам сложно было подойти? Зачем надо было преследовать меня... Хорошо, все хорошо... Меня зовут Кикио Оори, даже не знаю. Приятно познакомиться что-ли!? -А... Да, приятно. -Ран, я же говорил тебе это тупая идея была. -Ахах, Рин, да ладно тебе, сейчас то все хорошо. Пока старший смеялся над младшим, Оори просто наблюдала за ними как вдруг в палату заходит врач. -Так, мне сказала что девушка Кикио очнулась. Вас выписали ещё сегодня утром, поэтому ваши 2 парня могут забрать вас домой. -Погодите что? Парни? Это ошибка какая-то, мы только что познакомились. -Ох, прошу прощения. Тогда вы не сможете покинуть больницу. Вам обязательно нужно что бы вы были под просмотром кого-то. -Госпожа Оори, прошу нас простить за грубость, но у вас нет другого выбора кроме того как пойти с нами. Девушка с ярко-красными волосами не очень то и хотелось доверять этим двум. -Вообще-то есть! Я могу остаться здесь. -К вашему сожалению вы не можете остаться, к сегодняшнему вечеру палата должна быть свободна. -Ну вот, поэтому т... У Кикио не было выбора кроме того как пойти с ним поэтому её это злило. Неужели они не могли просто довести её до квартиры и уйти.... -Да поняла я уже. Тот что был Младший Хайтани не очень то и радовал факт того что какая-то левая девушка будет жить с ними поэтому он был раздраженный.? -Отлично, вещи твои собраны так что давай переодевайся и мы уходим отсюда. -Рин, ну почему же ты так груб с юной Оори? -Ран, отстань, давайте быстрее собираетесь, я вас буду в машине ждать. -Так, Хайтани или как вас там. Идите, я потом подойду. -Интересно как если ты даже машину не знаешь. -Ну скажите мне марку и номер машины? -Нет, я тебя подожду, не беспокойся. Парни вышли из палаты оставив обладательницу янтарно-карих глаз одну на едине. В это время она пыталась придумать как бы свалить ибо идти с ними не было особого желания. Но параллельно возникал вопрос, почему же такая большая ненависть к этим людям? Пока девушка гадала на эту тему, она успела переодеться в своё тёмно-зеленое платье. -Ахм. Может через окно выйти? Хотя с перебентоваными руками и ногами не очень будет удобно.. Однако это 1 этаж так что, попытка не пытка. Кикио схватила свою сумку, быстро проверила на наличие денег, ключей и телефона. Убедившись в том что все на месте девушка открыла окно. Легкий ветерок дул прямо в лицо, он нежно играл её волосами. Осмотрев внимательно что да где, Кикио начала перелезать через окно как вдруг услышала мягкий голос Рана. -Юная леди Оори, вы там скоро? Ещё не уснули? Не впадая в панику, она твёрдо и уверено сказала. -Да! Пару минут! В ответ лишь тишина. Оказавшись уже на улице, она прикрыла окно и сразу поняла что её план провалился. Буквально в пару шагах от неё, она увидела Риндо который внимательно наблюдал за её следующими действиями параллельно чей-то набирая номер телефона, вероятнее всего своего старшего брата. Их разговор по телефону она не слышала. Взяв себя в руки решила отправится в противоположную сторону от человека в очках. -Меня же ещё не схватили! Чего это, чтобы я сдавалась так рано. Ни за что! После чего, её яркий голос сменился на тот что был полон грусти. -Однако колени и руки ужас как болят.. Что-бы не делай, избежать этой боли на протяжение нескольких недель никак не получится, разве что и может помочь то это снизить своё время время на ногах, лучше было бы ей на данный момент сидеть или даже лежать лежать. Думая о том, как же ей сейчас быстрее добраться до дома, Кикио не заметила впереди идущего парня и врезалась в него тем самым чуть не упав на асфальт, но к счастью её схватил этот парниша. -А! Ой! Прошу простите меня, я сегодня какая-то неуклюжая... -Ничего Кикио, всё впорядке. Она услышала знакомый голос и поднимая свою голову так чтобы посмотреть этому человеку прямо в глаза, девушку с ярко-красными волосами лишь бросает в небольшую дрожь, сердце застучало чуть быстрее, она была напугана не тем что кто это был, а тем что как так вышло. -Но как? Ты же там, я тут, этого не должно было произойти... -А вот так, магией принцесса. Возвращая девушку на землю, легкий смешок послышался с уст Рана. -Ладно, ты только не брыкайся, врачи сказали что тебе лучше много не ходить. Он аккуратно поднял Оори на руки и понёс к машине. Кикио же просто молчала. -Явились не запылились. -Риндо, конечно же мы явимся, а теперь давай, дверку открывай, надо нашу принцессочку посадить. Девушку с янтарно-карими глазами посадили на заднее сиденье машины. За рулём был старший Хайтани, а рядом же сидел Младший. -А долго ли ехать до дома ребят? Может я лучше к себе? Мы знакомы всего-то ничего, да и из-за вас я пострадала нелепым образом. -Милая нам ехать достаточно много, так что можешь лечь поспать. В мыслях девушки быстро произнеслось "-Ага, щас, размечтались! Я могу попробовать запомнить то куда и как мы едем, правда лучше было если бы я ещё смогла запомнить марку и номер машины, а также их адрес... ". Однако пока все это крутилось в её голове, она даже не заметила как уснула. Как же это произошло? Неужели какой-то газ? Или же ей так спать хотелось? Пока-что для нас это остаётся неизвестным. Проснулась девушка с ярко-красными волосами уже лежа на большой, словно королевской кровати. Она была очень мягкая, а одеяло то какое приятное на ощупь, подушка была наполнена бамбуковым волокном, девушка удивилась тому, что спальное место было слишком идеально. Осмотрев комнату, первым что бросилось в глаза был туалетный столик с зеркалом расположенным рядом с выходом на балкон. Также в комнате присутствует шкаф с её одеждой и дополнительной которую предоставили ей братья, дверь которая вела в ванную комнату, деревянный письменный стол и обычный деревянный стул, на столе был ноутбук, зарядки для ноутбука и телефона, различные тетради, бумаги, множество ручек и карандашей, рядом со столом был книжный шкаф, окно и вход на балкон украшали белые шторы, а на полу красовался пушистый, белый ковёр в форме большого круга. -Так стоп, я же не адрес не машину... Кикио резко встала с кровати, но перед тем как дойти до окна перед ней возникло маленькое испытание. В её глазах всё потемнело, голова закружилась, а ноги подкосились и она упала на пушистый ковёр. Небольшой грохот пронёсся по комнате. -Спасибо ковёр... Продлилось это минуты 2, после она встала как ни в чём не бывало, не смотря на боль в коленях и ладонях, она подошла к окну чтобы посмотреть что да как. -Ого, да я на 2 этаже. По всей видимости это был большой особняк на достаточно большой территории. Весь двор был украшен красивыми кустиками различных роз. В левой стороне от входа в особняк можно было увидеть фонтан в форме русалки на большой ракушке. В противоположной стороне от фонтана была тропинка, которая походу вела за особняк. Узнать что там получится скорей всего тогда когда Оори будет ходить и внимательней осматривать территорию. Выйдя из комнаты, она увидела лестницу и пошла в её сторону чтобы спуститься вниз. Бродить по этажу её особо горелось желанием. -Если они богатые, это все равно не значит что я с ними точно согласна пожить какое-то время!. -А я думал мой старший братец сделает все чтобы ты всегда с нами жила, а не только какое-то время. -Да, но это уже будет ненормально, стоп.. Чё!? Очкарик, ты то здесь каким боком?.. -Не ори только на весь дом... Как каким то? Я здесь живу вообще-то. И кто тебе разрешил называть меня очкарик? -А вам кто разрешил украсть меня? -Считай это извинения за тот случай. -Ага, то-есть Рин прикрыл рот Оори своей рукой. -Так всё, хватит болтать на эту тему. Лучше идём со мной, Ран сказал что тебя накормить надо когда ты встанешь. Кикио убрала руку со своего рта и разозлилась. -Я конечно все прекрасно понимаю, но не трогайте меня! -Мне плевать если честно на твои правила. Пока ты живешь в нашем доме, это значит что мы можем делать с тобой все что хотим, но и уйти отсюда ты не можешь так что смирись. -А если сбегу? Младший Хайтани взял за руку девушку и они направились на кухню параллельно разговаривая. -Не сбежишь, а даже если тебе это каким-то чудом и удастся то мы дадим тебе время побегать на свободе, но как это надоест то найдём и вернём обратно. -Вы меня пугаете... Зачем? Что вам от меня нужно? Вы точно не яндере какие-то?. -Успокойся, нам ничего от тебя не нужно, это так сказано, чтобы запугать тебя. И да, мы не являемся яндере. Хотя,быть честным, кто его знает... -... -Это шутка.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)