Китсуне

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 32 676 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Первый день отборов прошёл отлично. Но было бы лучше, если бы пришла Сунора. От этого мне было немного грустно. Она наш менеджер, да и моя возлюбленная! Мне казалось, что все отборы пройдут без неё. Вечером придя домой я включил у себя в комнате телевизор, надеясь увидеть себя там. Но мама мне сказала, что нас показывали раньше, и что я не успел. Всё же я нашёл спорт-канал. -А мы продолжаем спортивный прямой эфир, и у нас на связи Яздуки, которая сейчас находится на национальных соревнованиях по спортивной акробатике в Токио! Итак Ядзуки, как там наша сборная? -Здравствуйте! До начала официальной части соревнований, следует заметить, что сегодня последний день, и сейчас пройдёт тур по фрирану. Нашу сборную представят капитан-Сунора Китсу и номер седьмой- Вакицу Рэйно. Сейчас девушки разминаются и мы можем показать их крупным планом. Напомню, что первый номер-Сунора Китсу намерена заполучить первое место, обогнав действующую чемпионку-Ами Райнизу. Что ж, пожелаем ей удачи и возьмём интервью! -Здравствуйте, Сунора-чан! -Здравствуйте! -Как ваш настрой? -Настрой боевой! Хочу обеспечить себе победу! -Хотите ли вы передать кому-либо благодарность или обещания? -Да. Я бы хотела попросить прощения у своего лучшего друга-Савамуры Дайчи. Савамура, если ты это смотришь, то прости меня пожалуйста, за то что не смогла присутствовать на отборочных! Со мной всё хорошо! Я хочу сказать, что вы по настоящему достойны победы, и пожелать удачи на отборочных. Я тут очень сильно скучаю, но не время расстраиваться! Помни-где бы вы не были, и с кем бы не играли, вы лучшие! Я на время просто замер. Китсу смотрела прямо в камеру, как будто мне в глаза, только из моего телевизора. -Я тоже… Китсу, я тоже очень скучаю!-прошептал я. Но тут: -А я напомню, что Китсу является менеджером волейбольного клуба старшей школы Карасуно префектуры Мияги. Её лучший друг-капитан команды-Савамура Дайчи, и как вы видели в прошлом сюжете его команда сегодня победила во всех матчах! Пожелаем им удачи и дальнейших успехов лично от будущей чемпионки-Суноры Китсу! На экране в это время появлялись фотки команды с Китсу и наши матчи. Блин приятно… -Но только что судья дал команду занять свою дорожку. Наши спортсмены стартуют с седьмой и восьмой дорожек. Седьмая-Китсу, восьмая-Рэйно. Задача участников быстрее остальных добраться до финиша в 60 метрах отсюда. Уже можно увидеть, как наши участницы заняли стартовую позицию. Итак *свисток*. Мы сразу видим, как Китсу и Ами вырываются вперёд! Мы верим в наших! Что она делает?! Сунора Китсу обгоняет чемпионку! Пусть на пару метров, но этой дистанции ей достаточно, чтобы… ещё увеличить отрыв! -Давай, милая, давай, Суночка! Ты лучшая!-приговаривал я потирая ладони. -Так, впереди нашего капитана лестница из блоков. Высота каждого 1,5 метра! Не время боятся, Китсу! Но на лице ни дрогнул ни мускул! Магия! Она с лёгкостью цепляется руками за верх и запрыгивает! Давай, Сунора! Мы все в тебя верим! На вершине лестницы находится финиш! Давай! Он преодолевает третий блок, в то время, когда Ами только берётся за первый! Ещё один блок! Ииии! Китсу! Сунора Китсу преодолевает расстояние быстрее всех! Умничка, капитан! Она и правда заслуживает победы над чемпионкой и становится первой! Она сделала это! Капитан нашей сборной одолела действующую чемпионку-Ами Райнизу-капитана сборной префектуры Иватэ! Мы верили в эту девочку с её самого первого соревнования! -ДААААААА КИТСУУУУУУУУУ!!! ЛУЧШАЯЯЯЯЯ!-заорал я на весь дом. Трибуны и её команда плакали от счастья. Она же сидела на перебинтованных коленях и улыбалась. По ней было видно, что она очень довольна. После того как все участники финишировали, они спустились вниз к своим. Сборная чуть не заобнимала Китсу до смерти. К ней снова подошли с микрофоном. -Китсу, как вы себя чувствуйте? Как ощущения от победы? -Ощущения не реальные, как будто я камень с плеч сбросила. У меня так сердце колотится! -А почему у вас колени под бинтом? -Потому что чуть больше недели назад меня, только подумайте меня, достали хулиганы в школе, и приложили коленями об асфальт. -В мед пункте бинтовали? -В комнате волейбольного клуба в спортзале. Мой лучший друг вообще по сути меня спас просто проходя мимо. И он настоял на том, чтобы обработать раны. -А ваш друг смыслит в первой помощи. -И за это ему огромное спасибо!Если бы не он, я бы сейчас здесь не стояла. -Не за что, любимая!-шёпотом проговорил я. -Итак награждение через 10 минут, а мы вернёмся после рекламы. Я не стал смотреть награждение, а лёг спать. Завтра тяжёлый день. Матч с Датеко и с Аоба Джосай. Если победим, пройдём в финал. С такими мыслями я и заснул. Сутра вскочил от громкого звука будильника и позавтракав, переоделся, взял сумку и пошёл к школе. На автобусе мы доехали до зала и переодевшись, начали разминку как вдруг…

      Повествование от лица Суноры

Сразу после награждения я собрала в гостинице вещи и побежала на вокзал. Я купила предпоследний билет и села на поезд до своего города. Приехала я утром и тут же не заезжая домой в той же форме и олимпийке на такси поехала в спортзал. И пусть я с чемоданом и рюкзаком! Пофигу! Я сразу же зашла в зал и спустясь на первый ряд трибун увидела своих. -Эй, ребята! Не скучали?! -КИТСУУУУУУ!!! Я спустилась вниз, как меня тут же занесло десятком объятий. Когда большинство продолжило разминку, я осталась с Сугой, Асахи и Савамурой. -С победой, Суно!-поздравил меня Суга. -И спасибо за пожелания! Не надо было просить прощения! Я не обижался.-продолжил Дайчи. -Да, и вообще, ты же получается чемпионка Японии! Не ищешь телохранителей? -Пока нет, Асахи. Но вообще… хотя… нет. (Блин, она так хорошо смотришься в этой форме и с первым номером)-подумал Савамура. -Ладно, ребят! Удачи вам! Теперь, когда я здесь, всем будет спокойнее! Началась игра с Датеко. У них сильный блок, но наши не поддавались! Они выиграли Датеко! Следующие на очереди… о нет! Аоба Джосай! Нееееет! Наши проиграли им в прошлый раз! Игра через пол часа. Игроки уже были на площадке. Я же стояла у стены и играла в телефон. У игроков Аоба Джосай: -Опять Карасуно! Бесят! -О, кстати, у них новый менеджер! Милашка правда, Ойкава-сан? -Тоору, даже не смей! Как я понял это девушка их капитана! -А это уже интересно! Уведу у Дайчи-сана девочку. Может он расстроится? Ко мне подошёл высокий парень с каштановыми волосами. Это капитан Седзио. Он встал рядом со мной. Я механически почувствовала, как злятся Ноя с Танакой. -Девушка, ты же понимаешь, что Карасуно сегодня проиграют? Зачем тебе болеть за них и потом расстраиваться? Болей за нас! -Ты хотя бы представился сначала, прежде чем подкатывать.-хладнокровно не отрываясь от телефона проговорила я. -Ойкава Тоору. Можно просто любимый. -Чемпионка Японии по спортивной акробатике-Сунора Китсу. Можно просто не бей меня, пожалуйста. -А ты дерзкая! Мне нравится. Ну так что, уже решила за меня или за них? Мой тебе совет: выбирай меня. -Это с каких это пор ты за меня решаешь, размазня смазливая?-сказала я и ударила его локтем в живот, от чего тот согнулся.-знай своё место, а ко мне не лезь. Я отошла на скамейку. Ко мне тут же подбежали Танака и Ноя. -Да ты крутая, Сунора-чан! -Да ничего. Он просто меня бесит! У Аоба Джосай наша команда тоже выиграла. Не смотря на всю усталость радости было так много, что можно подумать, они совсем не устали. Но самое интересное произойдёт завтра. Завтра финал. Игра с Шираторидзавой. Это будет очень не просто. Но наши настроены решительно. На следующий день в этом же зале. До игры оставалось буквально две три минуты. Мы с Дайчи сидели и разговаривали. Пришло время ему строиться. -Знаешь, Суно, ты была сильной на соревнованиях! Я ответила шёпотом: -Я не сильная, Савамура. Я от тебя вся растаяла… Он ушёл. Смущённый и красный. Финал всё-таки надо победить, а иначе дальше пути нет. Блин, а я нормально ему намекнула? Он понял? Ну хотя, он же не глупый. Пять сетов не прошли зря! Мы взяли игру!!! Зал дрожал от криков и воплей! Мы же радостные и уставшие сели в автобус и направились к школе. Дайчи выглядел странно. Пусть и довольно, но всё же задумчиво. Когда мы вышли из автобуса он подошёл и сказал: -Слушай, Суно, мне надо в клубной прибраться… поможешь?-он с детской надеждой в голосе и взгляде поднял глаза и посмотрел прямо сквозь меня. -Да, конечно!-на одном дыхании выпалила я. Мы вместе болтая об игре дошли до спортзала. -Постой, Китсу…-сказал Савамура. Я остановилась облокачиваясь спиной на стену. Дайчи подошёл слишком близко и поставил руку на стену чуть выше моей головы и немного наклонившись ко мне нежно обхватил мои губы в своём горячем поцелуе. Я не верила происходящему и чтобы окончательно убедиться, что это правда, я выпрямилась и углубила поцелуй, одну руку кладя на плечо Савамуры, а вторую(я так долго об этом мечтала) запустила в его чёрные короткие волосы взъерошивая их. Но всё же… пришлось нам отстраниться. И вдруг кашель пропал, и сердце как будто отпустило… -Сунора… так это правда..? -Что именно, Савамура? -Что ты тоже меня любишь… -Да… очень сильно… -И я тебя… Суно… ты будешь моей девушкой? -Конечно, глупенький!-сказала я обнимая любимого за шею. -А ведь сами говорили, что не встречаетесь.-прервал тишину чей-то голос сзади. Мы повернулись и увидели Дагиру. -Что ты тут забыл?!-пытаясь успокоиться протянул Дайчи -Собирался сделать то же самое, что и ты.-ответил Дагира. Мы с Савамурой посмеялись. -Любимая, пойдём отсюда!-обратился ко мне Савамура. -Пойдём, мой капитан. Дайчи нежно взял меня за руку и повёл домой. -Ты правда от меня растаяла? -Как и ты. Кстати, почему ты не кашляешь?
19 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник