Китсуне

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 32 676 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Повествование от лица Суноры Тот вечер мы провели совместно и романтично. Дайчи сам вызвался приготовить ужин, оставив меня отдыхать. Кстати, как оказалось, готовит он просто божественно! На следующий день в школе нас ждал немаленький прокол. День начинался как обычно. Первый урок совершенно не хотел проходить незаметно. Время тянулось, как налепленная на парту жевательная резинка. Но всё-таки спасибо этому миру за то, что у всего в нём есть начало и конец. Уроки закончились, после жалких, потраченных впустую несколько часов. Я спокойно потянувшись пошла купить сока к автомату. Не успела я нажать кнопку с нужным мне товаром, как вдруг ко мне сзади кто-то подкрался. -Эй, ты! Надо поговорить. Я обернулась. -Оу! Что-то случилось?-глупо полагая отвязаться от данной особы спросила я. -Да!-сурово выкрикнула та, резким движением, прижимая меня за горло к стене и начиная душить.-Какого хуя ты с Дайчи встречаешься?! А?! Я не могла ничего ответить, так как дыхания просто не хватало. Мичимия опустила руку, ею рывком швыряя меня на землю. В висках стучит. Дыхание не восстанавливается. Чувствую жжение на коже скулы. По белому снегу ручейком бежит алая кровь, окрашивая белые снежинки в красный. Сознание еле держалось в голове. Юи, как будто очнувшись, отшатнулась назад, от вида крови. Из-за угла послышался возглас: -Суно! Ты здесь? Я зажда… лся… Дайчи ужаснулся, увидев меня лежащей на снегу, истекающей кровью. А рядом… Мичимия. Сложить два и два ему было не сложно. Совершенно не сложно. Савамура подбежал к нам и нагнувшись смерил пульс моего тела. Пульс был. Он поднял меня на руки, прижимая к себе в попытках согреть тело, которое было на ниточке от обморока. -Юи! Зачем?!-воскликнул он. -Я… я лишь хотела сказать… что люблю тебя! Я хочу быть рядом с тобой! Я хочу быть твоей! Посмотри на неё! К ней же парни в очередь строятся! Она лишь использует тебя! А я не такая. Я по истине тебя люблю. Не буду использовать, утруждать или напрягать. Нужна ли тебе такая девушка, как она? -Не смей… не смей думать, что я не люблю его… если бы не любила, то не плакала бы из-за того, что он не отвечал на звонки… - послышался хриплый шёпот, что больше походил на скрежет. Я ещё могу держаться. Ещё могу… -Мичимия. Я никогда не любил и наверно уже не полюблю так, как я люблю Сунору. А после такого, с тобой я быть не хочу.-каменно ответил Савамура и понёс меня домой. -Где я?-это был единственный вопрос, который задала я, когда очнулась в полностью белой комнате, смахивающей на больничную палату. -О, проснулась.-рядом за столом сидел врач что-то записывая.-Вы, девушка в психо-терапевтической лечебнице. -Что? Как? Когда я сюда попала? -Вас привезла сюда ваша бабушка.-продолжая работать с бумагами, рассказывал врач.-Здесь вы около трёх-четырёх месяцев. -Из-за чего? -Вы начали приводить домой, общаться, даже вроде как встречаться с неким Савамурой Дайчи. -Ну да… это так. И что со мной не так? -В том то и дело. Никто и никогда не видел и не знал никакого Савамуры Дайчи. Волейбольного клуба в вашей школе уже давно нет. А как следствие и его участников. Вы всегда были одни. У вас не было друзей. И никакого Савамуры Дайчи не существует. Вы его выдумали. Это всего лишь галлюцинация. Которая пришлась вам по душе. -Не может быть. Вы лжёте! Позвоните Асахи или Суговаре, они подтвердят мои слова. Савамура существует! Он есть! Он ждёт меня дома… ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! ВЫ ГОВОРИТЕ НЕПРАВДУ! -Санитары, сюда! У девушки припадок!-лишь крикнул врач, прежде чем меня повязали в смирительную рубашку и заперли в палате. Ближе к вечеру я очнулась в кровати, у себя дома. Это сон. Всего лишь проклятый сон. Савамуры рядом не было-факт. Я встала с постели, чтобы узнать сколько времени, ведь понятия об этом не имела никакого. "Мгм... 20:17 значит. Дайчи должен быть дома". Я вышла из спальни, замечая свет, исходящий из гостиной. С моим приближением к комнате, свет становился ярче, и сильным ослепляющим потоком бил в глаза. Я сощурившись, преодолела головную боль и звон в ушах, заходя в комнату. -Милая? Ты проснулась? Как себя чувствуешь?-немного взволнованно засуетился Дайчи. На него это совсем не похоже. -Ох, Савамурушка… такое снилось… до сих пор пробирает. -Да? А расскажи свой сон. Я поведала ему всё и расписала до мельчайших деталей. -Солнышко, не бойся. Я настоящий. Все мы настоящие, и мы с тобой. Это всего лишь сон.-произнёс Дайчи, обнимая меня за талию и целуя в висок. -Я люблю тебя, милый…-сказала я поворачиваясь к парню лицом и целуя в щёку. Следующий день встретил нас ненастной погодой и скучными уроками. На переменах не происходило ничего интересного. Но на одной из них я рассказала ребятам свой сон. -Ничего себе, у тебя сны интересные! Мне бы такие!-восхитился Суга. -Стоп, вам что, что-то вообще снится?-возмутился Асахи. Мы ещё долго смеялись вместе, обсуждая последние сновидения. Мичимия как назло начала появляться перед Дайчи чаще, чем раньше. Она, как будто проходя мимо «крутила перед ним хвостом». Да именно так. По-другому это никак не описать. Она красуется перед Савамурой. Один раз мы просто шли, как вдруг она опять появляется в поле зрения «невзначай». Савамуре крайне не удобно. Он краснеет, понимая, что я наверняка его ревную. Я остановила нас, развернула его к себе лицом, и положив свою маленькую ручку на его щёку сказала: -Она не сможет нас разъединить. Пока мы любим друг друга, мы будем рядом. А так как я тебя отпускать не собираюсь, то… привязался-не уйдёшь. А то, я обижусь!-проговорила я по-детски делая обиженный вид. Он несколько раз мило улыбнулся и подтвердил мои слова.
19 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)