День рождение Анатолия Степановича

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 461 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Конец

Настройки
После день рождения Анатолия Степановича, все ребята побежали домой к Саше, так как он сам предложил чтобы Игорь и Борис, переночевали у него вот наступило утро на часах было 15:00 первый проснулся Лёня. -Ай, что же так голова болит? господи, что вчера было? ничего не помню. -Сонно сказал Лёня осмотрел спальню, на кровати спал его любимый Саша, а на полу Игорь с Борисом, Лёня не стал никого будить тихонько встал с кровати, и пошёл на кухню попить воды. Лёня налил в стакан немного воды, сел на стул и начал вспоминать, что вчера было но, ничего не получалось вспомнить, голова сильно болела а мысли путались. Через несколько минут проснулся Киршинбаум, у него как и у Лёни болела голова он кое как встал с пола, и направился в туалет через 10 минут он вышел, и пошёл на кухню там он увидел сидящего Лёню. -О, доброе утро Игорь. -Хриплым голосом сказал Лёня. -Доброе, ой как голова болит, у тебя есть таблетка от головы? -Да есть, возьми вон там в тумбочке и мне пожалуйста дай. -Игорь достал таблетки взял себе одну и Лёни. Они выпили таблетки, им немного полегчало тут Игорь решил спросить Лёню. -Ты помнишь что вчера было? у меня всё тело болит. -Неа, я ничего не помню я знаю только одно, тело у тебя болит потому что ты на полу спал, неизвестно сколько часов. -Н-да.... надеюсь нас не уволили, мы же выпили совсем немного, и почему я весь чёрный? -Не знаю, может Саша и Борис что-то помнят? -Может, вообще сомневаюсь ладно можно я у вас душ приму? -Да конечно, я пока что нибудь приготовлю. -Окей спасибо. Игорь пошёл в душ, Лёня остался на кухне он захотел приготовить яичницу, и добавить туда немного сыра, с колбасой и заварить вкусный свежий чай, через 30 минут Игорь вышел из душа и зашёл на кухню, Саша и Борис по прежнему ещё спали. -Ты пока садись ешь, я пойду Сашу с Борисом будить. Сказал-Лёня. -Хорошо. Лёня направился в спальню, первого он решил разбудить Сашу, а затем Бориса. Он сел на край кровати, и начал потихоньку будить Сашу. -Саш, Саша вставай время уже 16:00 весь день проспишь, потом всю ночь спать не будешь вставай. -Не, я не хочу. -Сонно сказал-Саша. -Давай вставай, я и Игорь уже встали только вы с Борисом спите. -Ну, молодцы что встали, дайте уже поспать. -Нет, вставай давай я уже кушать приготовил, чай заварил, короче ничего не знаю вставайте давайте. "Квартира Брюханова и Дятлова" Виктор проснулся первым, от того что спит на чем-то твёрдом, и неудобным он открыл глаза, и понял что спал он на полу, а его любимый Анатолий спит на мягкой кровати, Виктор начал его будить. -Эй просыпайся, слышишь, вставай алкаш. -Чё?! сам ты алкаш. -Сонно сказал-Дятлов, и кинул в Виктора подушку. -Почему я вообще на полу сплю? Дятлов смотрел на Виктора, и хитро улыбался Виктор сразу понял. -Да ты заебал меня на пол скидывать! я чё тебе мешаю? -Да мешаешь, каждый раз на меня свои ноги закидываешь! -Ой, да иди ты знаешь куда. -Куда? -В жопу. -Оу, ты меня приглашаешь? -Дятлов начал медленно вставать с кровати. -Да ёпт не в мою! -Ну, так не интересно. "Квартира Акимова и Топтунова" Саша с Борисом наконец-то проснулись, позавтракали и сидели в гостиной с ребятами, смотрели новости по телевизору, болтали о работе тут Лёня спрашивает. -Саш, Борис, вы помните что вчера было? потому что мы с Игорем точно нет. -Ну, может помню и то плохо. Сказал-Борис. -Расскажи что помнишь. Сказал-Игорь и сел Борису на колени. -Так, у Дятлова было день рождение, мы собрались на станции на нашем блоке, мы немного выпили и что-то ещё. -Я немного припоминаю, подарили ему портрет, и потом мы побежали прятаться, вот только куда я уже не помню. Сказал-Саша. -То есть мы выпили, подарили подарок, побежали прятаться? Спросил-Лёня. -Выходит что так. Сказал-Игорь. -Н-да... Сказал-Лёня. -Я всё же надеюсь нас не уволили. Сказал-Игорь. -Да сто процентов нет, я бы это точно запомнил, несмотря на то что я был пьян. Ответил-Борис. -Согласен с Борисом. Сказал-Саша. "Квартира Брюханова и Дятлова" Товарищи встали, Виктор как всегда разговаривал с кем-то по телефону, Дятлов сидел на кухне пил чай, и смотрел в окно на улице шёл снег. -Вроде март месяц весна, а всё снег и снег -Подумал про себя Анатолий Степанович, и продолжил смотреть в окно, тут на кухню заходит Виктор. -Блин, опять снег идёт заколебал уже. Сказал-Брюханов и посмотрел в окно. -Согласен, ой знаешь что Витя, этот день рождение я некогда не забуду, мне было одновременно как-то весело и нет. -Погоди, у меня есть для тебя подарок уверен он тебе понравится. -Виктор достал из кармана дорогой парфюм, который давно хотел Анатолий Степанович, но не было возможности его купить. -О спасибо. -Пожалуйста, теперь будешь наконец-то вкусно пахнуть. Сказал-Брюханов и засмеялся. -Витя блин! я и так вкусно пахну без этого. -Да я же пошутил, ну иди ко мне. Дятлов подошёл к Виктору, поцеловал его и они нежно обнялись.
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник