Мой деревенский азиат.

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Распахнув глаза я увидела парня, он стоял надо мной и с интересом меня разглядывал. Он был одет в в чёрный свитер и в широкие, розовые штаны. Но самое главное это он был красив. Я да же не много загляделась на него, но вспомнив как я одета. «Боже!» — проклинала у себя в голове всех и всё. — Не поможешь встать? — прищурила глаза. Парень без каких либо протестов подал мне руку. — Спасибо. — отрухнула старую куртку. — Я тебя тут раньше не видел. Ты кто? — Я тут к бабушке приехала. — Городская что ли? — Верно. — «мне уже идти надо, меня бабушка с водой ждёт». — Тут такое дело.– парень внимателтно посмотрел на меня. — Там за двором собака злая, я ели убежала от неё. Ну и поэтому я оказалась здесь. — Так пойдём я тебя проведу. — предложил парень. — Да не надо. Ты просто до выхода доведи. — Пошли. — провёл рукой по воздуху показывая путь. Я пошла вперёд, а он за мной. Угараздило же встретить красавчика в такой одежде. Он молчит, эта тишина убивает меня. Вот мы проходим полусадник, там очень красиво цветут лилии и пионы. Засмотревшись на чистый, опрятный двор я не заметила как мы подошли к калитке. Парень её окрывает и вдруг я вижу того пса. Я сразу же кинулась к незнокомцу на руки. — Ааааа! — Эм, ты чего? — Это та собака. — я прижалась к нему ещё сельнее. — Бэк. Я же тебе говорил не пугай людей. Ты их так до инфаркта доведёшь. — я с удивлением посмотрела на него. — Это твой пёс? — Да ты это уж прости. — начал опускать меня на землю. — Нет! — прицепилась к его шее. — А вдруг он меня укусит? — Просто поверь, он не кусается. Бэк просто на незнакомцев так реагирует. Подумав ещё я спустилась с его рук на твёрдую поверхность. Бэк меня обнюхал и пошёл в будку грысть кость. Я попрощавшись с парем пошла обратно к колодцу. — Блин, дура! — била себя по голове. — Что он теперь обо мне подумает? Зачем ты вообще запрыгнула на его руки? Минджи! Почему именно сейчас? Почему он увидел меня именно в таком наряде?! Боже! Скрип калитки и я уже дома. Ура! Бабушка вышла из дома со словами «Почему так долго?». Поставив в сени вёдра с водой я увалилась на сено. Боже, я выходила в 5 часов утра, а пришла к обеду. Зашибись! — Чего разлеглась, а ну пойдём обедать. — вышла из-за угла бабушка. — Блин, где этот старый пень блукает?! — я с их всегда умилялась. — Ну что, вкусно? — положил ложку в рот дедушка. — Очень. — улыбнулась я. — Минджи, завтра ещё раз за водой сходишь? — Зачем? — только не это, мне и сегоднешнего хватило. — Я завтра компот сварю. — Ещё ничего не поспело! Только начало лета же. — У нас вишня ранняя. Сварю ваш любимый. О да, самый любимый компот в детстве это вишнёвый. Пообедав меня отправели в курятник собрать яйца. Я вообще то петухов боюсь! На меня в детстве покушение было. И вот я стою перед калиткой в клетку своего детского страха. — Курочки, вы же хорошие? Я лишь ваших детей заберу и всё. — проходила я через курочек. Так, главный страх мы уже прошли, но.– Ааа! Петухи! — открыв дверце в куриный сарайчик я увидела кучу петухов. — Только попробуйте подойти. — замахиваюст я на них корзиной, а они идут и идут. Иж, смелые какие. Ну вообщем я всё-таки вернулась в дом с яйцами в корозине, но мои волосы были в пухе. Ночь сегодня была страшной. Были какие то шорохи, скрипы, стуки в стекло. Я укрылась одеялом с головой, но мне стало жарко. Я раскрылась мне стало очень страшно. Главное что бы сонного паралича не было. Но вскоре мне стало очень страшно и я укутовшись в одеяло пошла к бабушке с дедушкой. Я легла между ними и моментально заснула. Проснулась я от холода. Я закуталась коконом в одеяла, но упала с кровати. Мои маты чуть не вылетили из-за рта, но вспомнив что я нахожусь у бабушки не стала. На звук пришла бабушка… — Ба, помоги мне. — бабушка начала смеятся с меня. — Зачем ты так закуталась? — Мне холодно стало. — Ох, ты. Давай помогу. — раскутавшись из одеяло с бабушкиной помощью я направилась на запох блинчиков. — Ммм. — потянулась к блинчику. — Ать! — ударила мне по руке бабушка. — Я ещё чай не налила. — Но они так вкусно пахнут. — Терпения, вот и чай готов! — поставила кружку ароматного чая бабушка. — А где дедушка? — Опять в своём сарае наверное. Пойду позову. Бабушка ушла, а я начала наслаждаться блинчиками. Малиновое варенье, красный чай всё сочитается. Двинувшись к своему костюму, я его прозвала костюм «капуста». Надев его я пошла уже по знакомой улице, думая о том чтоб меня не увидел тот парень. Но удача была не на моей стороне. Набирая воду я услышала голос. — Эй! — кому я там понадобилась? Повернувшись я увидела того азиата. «Вот же сука, почём всё всегда не на моей стороне?» Пока я думала парень уже подошёл ко мне. — Ты за водой? Тебе помочь? — Не откажусь. — закрыла глаза не понимая почему я это сказала. — Как вчера добралась? — Хорошо. — Кстати, я вчера не успел представится. — натянув улыбку, мне было неловко. — А да, я тоже не успела тебе сказать. — Тогда — протянул юноша руку. — я Чимин. — Меня зовут Минджин. Очень приятно. — подала ему руку. Почему то рядом с ним мне стало тепло и комфортно. С ним было легко общаться. Будто я оказалась в своей кровати. Я почувствовала что я нашла своего человека. Набрав воды Чимин предложил довести меня до дома. И я согласилась. — Как тебе деревня? — Я привыкла к городу. Я обожаю веселье. А тут всё скучно, здесь сама отмосфера скучная! — Здесь тоже много приключений. — Ну и где они? Обычно они сами ко мне приходят. — возмутилась я. — Я докажу тебе что здесь много приключений. — Не смеши. — Давай завтра встретимся. — Давай. — я согласилась только из-за того что больше не могла сидеть дома. — Тогда завтра я прийду за тобой в 8 утра. Попрощавшись с Чимином я зашла в дом. Меня накрывал интерес что же приготовил он? Что интересного, какой будет завтра день?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник