Мой деревенский азиат.

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 224 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история началась лет 10 назад. Мне тогда было лет 18. Мама решила отправить меня к бабушке с дедушкой, но дело в том что они живут в деревне и они приезжали к нам. Я помню так капризничала что мама оставила меня без карманных денег.

10 ЛЕТ НАЗАД.

— Мама, зачем мне туда ехать?! — Слушай, Минджи. Этим летом я с отцом поедим в командировку. И я знаю что ты сделаешь пока нас не будет. — То было случайность! — Случайность? Что ты побила пацанов и сломала им ноги и руки? — Они напросились. — Я не доверю тебе квартиру! Ты в прошлый раз устроила здесь потоп, разбила окно и залила соседей. Нам в тот раз пришлось оплачивать их ремонт и делать ремонт у себя! — Мама! Это же деревня! Как я смогу в ней жить? Эта скукота полная! Там же нет приключений на жопу. — Я знаю что ты любишь искать проблемы, но всё решать всегда приходится мне! — Мама, я обещаю что я буду хорошо себя вести. Прошу тебя, не отправляй меня в эту трущобу. — Нет! Я сказала, нет! — .но мама! — И да, телефон. — вытянула руку мама. — Нет! — Я сказала, да! Там всё равно нет связи с интернетом. — поняв свою безысходность я протянула ей свой телефон. После я побежала к себе в комнату. Прыгнув на кровать я уткнулась в подужку. Из гостиной послышался мамин крик «Собирайся! Завтра выдвигаемся.» Крикнула в подужку и с гневом начала собирать свои вещи. «Мне иногда кажется что она меня не любит. Блин, какая деревня 21 век на дворе. Там же нихрена нету интернета, моих друзей. Где я там найду приключений?» — думала я. Вот мы уже едем по дороге подымая слой пыли. Мимо проносились деревянный дома и высокие заборы. Рядом был лес, высокие деревья, кустарники, цветы и запах скота. Ну что ж сказать, это же деревня. Остановившись возле зелённого забора я увидела радостный силуэт бабушки в окне. — Приехали. — сказала мама и направилась к багажнику. Выйдя из машины я направилась к калитке. Зайдя я увидела бабушку. Она стояла у порога дома и широко улыбалась. Дедушка как всегда читал свою газету которую купил года три назад. Он её уже наизусть знает. — Минджи!!! — крикнула бабушка и развела руки. — Бабушка! — я кинулась к ней в объятия. Да я по ним очень скучала. — Минджи?! Ты уже приехала? — оторвался от своей газеты дедушка. — И тебе тоже привет. — издала смешок я. — Мама! — зашла мама во двор. — Соён. — бабушка пошла на встречу к маме. Мы сидим за столом и пьём чай. Мама разговаривает с бабушкой и дедушкой, а я смотрю в окно и разглядываю свой ад на это лето. Выпроводив маму за калитку уже было 9:00 часов вечера. Мне постелили постель на старом диване в гостиной. Бабушка и дедушка спали за стенкой и их храм было слышно аж сюда. За окном был ветер и ветви деревьев стучали по стеклу, издовая страшный звук. Да эта ночь будет длиной. Утро. 5:00 часов утра. Бабушке приспичило поднять меня в такую рань. Я вообще то сплю до обеда и только тогда я высыпалась. — Минджи вставай! — Бааа. — нахмурила брови я. — Вставай! Иди за водой сходи. — Бабушка, 5 часов утра. — Ну вот. Иди пока там очередь людей не стоит. — Аааа. — поняв что я больше не засну я встала. Я вышла на улицу и сразу же зашла обратно. Там была холодина как-будто зима сейчас, а не лето. Бабушка вытащила мне тёплые шаровары и дедушкин старый желет. — Фуу. — За то тепло. — А что мне обуть? У меня только сандали и тапки. — Держи. — бабушка дала мне галоши. — Обувайся и иди за мной. Надев на себя три пары тёплых носков на шаровары и посмотрела на себя в зеркало: потрёпаный волосы, потрёпаный, дырчатый желет, шаровары и носки в которых мои ноги выглядели толстыми. Одним словом капуста. «Даааа, в городе на меня бы посмотрели как на бомжа.» Последовав за бабушкой я вышла на улицу и ждала её. Она вышла из сеней с коромыслом на плечах. Сказала мне куда идти. Удостоила меня чести взять в руки вёдра и я направилась к выходу. Идя я рассматривала чужие дома и молилась чтобы меня никто не увидел. Нос уже превратился в ледыжку. Вот на конце улицы я увидела колодец. Дааа, я дошла до него. Поставив ведра на землю я подошла к вороту. — Так, как там в мультиках им пользовались? — растёрла руки и взялась за ворот. Начала его крутить. Вот я уже поднимала ведро. «Ещё, ещё! Осталось чуть чуть!» Вдруг из не откуда взялась собака, я испугалась и опустила ворот. Ведро с водой упало в глубь колодца. — Песик, ты же милый пёсик? — испугалась я. — Рррррр. — Слушай, давай разойдёмся мирным путём? — Рррррр. — пёс надвигался на меня. — Смотри, я просто набираю во… — пёс кинулся на меня. — Аааааа. — я побежала по улице которой только что шла сюда. Я бежала и посмотрев назад я увидела что она на не много отстала от меня. То что первым пришло мне на ум я решила воплотит в реальность. Быстро вскарабкавшись на большой коричневый забор. У меня есть опыт. Теперь я могу похвастаться маме что мои приключение имеют пользу. Упав на землю я облегченно вздохнула. Мышцы расслабились и я закрыла глаза забыв о том что нахожусь в чужом дворе. Через некоторое время… — Удобно?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник