Неслучайная Случайность (1 часть)
26 сентября 2022 г., 13:46
Примечания:
Ну короче первая часть, а потом посмотрю как залетит
Однажды, немного хмурым зимним днём Саша шла в школу. Она очень торопилась, поэтому шла очень быстро. Пока она бежала она случайно проехалась по льду, не удержала равновесие и почти упала спиной на лёд, но сзади как раз проходил Гоша, и она упала прямо на него (в каноне Саша бы не выжила), но Гоша быстро спохватился и поймал летящую на него Сашу. Она быстро выпрямилась и скорее побежала в школу, чтобы не пересечься с ним взглядом.
Уже в школе Саша как обычно сидела в телефоне и почти забыла о произошедшем сегодня утром, но тут Гоша подбежал к ней и взял ее пенал. Вова, как "самый близкий друг" Гоши попросил кинуть пенал ему, а он в свою очередь выкинет его в окно, но Гоше резко стало стыдно и жалко Сашу, он кинул в нее пенал и быстро удалился с класса. Саша не очень поняла, что произошло, но Вове она все же дала леща (канонный Вова убил бы ее за это), но Вова почти не отреагировал, он знал, что рано или поздно Гоша выберет его.
После всех уроков Саша пошла домой, а уже там она вспомнила, что надо срочно идти за чипсами. Когда она возвращалась с магазина у ворот своего дома она увидела гнома, когда он подошла поближе она смогла разглядеть в нем своего одноклассника. Это был Гоша. Он сказал, что просто проходил мимо, а когда увидел вдалеке знакомое лицо решил подождать Сашу. Саша немного удивилась, но обрадовалась, ведь у нее появился напарник для просмотра эротики, а точнее комедии (да, комедии). Они зашли в дом, и Саша предложила чай, но Гоша сказал:" Может лучше пива?" Саша оторопела (ахуела) от такой наглости, но просто сказала:"Я такое не пью". Гоша заметно поник, развернулся и пошел к выходной двери. Саша вспомнила, что ей больше не с кем смотреть эр..комедию, схватила Гошу за ляжку и прошептала ему на ухо:"Зато у меня есть кое-что послаще" - Гоша остановился не понимая о чём идёт речь. Саша подошла к холодильнику и достала оттуда две полтора-литровые бутылки виски. Гоша очень удивился такому ходу событий, но желание уходить из этой квартиры исчезло. Они пошли в зал, и Саша решила позволить своему другу выбрать фильм самому, пока она смешивает виски с колой. Гоша выбрал фильм "Опасные связи", так как Саша его ещё ни разу не смотрела ей было очень интересно увидеть выбор Гоши. Они легли на диван взяли чипсы и начали смотреть..........
Примечания:
Ну я старалась