наша любовь - так прекрасна.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 709 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

3. Поддержка.

Настройки
Примечания:
Начались испытания для пацанок. Испытания были на 7 смертных грехов. Первым испытанием было "правда или действие". В этом испытании девушкам нужно было отвечать на вопросы,и если они не хотели отвечать на вопрос,им нужно было снять одну вещь. Остальные девушки спокойно выполняли это испытание,кроме Юли Михайловой,видимо сильно её задел вопрос. Она сильно агрессировала, и уничтожила всё,что видела рядом. На очереди оказалась Мишель. Парень который задавал вопросы,спросил: – Мишель Гаджиева,вы были в абьюзивных отношениях? Мишель застыла. Сжав руку,и сквозь солёные слёзы,она молча сняла чёрную кофту которую подарила ей Ронни. Ронни была немного в шоке,она и подумать не могла,что такая чудесная девушка как Мишель,могла быть в абьюзивных отношениях. Она подошла,и крепко,крепко обняла Мишель,говоря ей на ушко: – всё будет хорошо,прошу не плачь,он не достоин этих слёз. - казалось что она сама с минуты на минуту заплачет. Мишель было безумно приятно,она была очень благодарна Ронни за эту поддержку. 2 испытание: телевизоры. Девушки должны смотреть как их родственники,близкие люди,а может быть бывшие что-то говорят им. Либо поддержку,либо не очень приятные вещи. Была очередь Лизы. После слов "мин сине яратам",у девушки началась истерика. Она кричала,плакала,разбила в дребезги телевизор,и поддерживала её Ронни,обнимая,и говоря что бы она не плакала из-за этого психа. Мишель,стоя в стороне,кусала губы,чуть ли не до крови. – "это,ревность?.." - думала про себя Мишель. Как бы хотелось сейчас закурить сигарету и успокоиться,но сегодня как на зло закончились. Конечно, Лизу было очень жаль,но Мишель не очень то и умеет поддерживать,как например Ронни. – так,Мишель,возьми себя в руки. - Всё думала про себя Мишель. После этого было 3 испытание,но прошло оно за минут 20. Так как,произошла ещё одна драка,и преподаватели школы-леди приняли решение отменить все остальные испытания,ради безопасности учениц. Дальше был "бомжатник". Девушки зашли в маленькую комнату,где было куча матрасов,и этой ночью,они должны спать здесь. Многие сразу начали возмущаться,и кричать,что они ни за что сюда не лягут. А были и тем которым было всё равно. Мишель и Ронни не хотели ложиться на эти непонятные матрасы,и просто сели на них. Почти все заснули за минут 5,потому что были в хлам. Кроме Мишель и Ронни.) Закрывая глаза,Ронни пыталась уснуть,но не могла. Её это раздражало,но она пыталась успокоиться. Неожиданно,она услышала знакомый голос возле неё: – спишь? Это был голос Мишель. Ронни повернула голову и сказала: – не Миш. Заснуть не могу. - как Ронни нравилось называть Мишель "Миш",а Мишель это бесило. – я тебе говорила,мне не нравится когда ты мне говоришь "Миш"!!!- фыркнув сказала Мишель. – ладно,я хотела спросить,могу я лечь тебе на плечо? – ложись конечно. – с улыбкой ответила Ронни. – миш,а я могу попросить тебя ответить на вопрос? – ну,давай. – можешь рассказать про свои абьюзивные отношения?.. Повисла недолгая пауза. Мишель ответила: – зачем тебе это. – я хочу это узнать,если ты не хочешь,не гово.. – только тебе я могу об этом рассказать,только тебе. Ладно? – конечно,доверься мне. – мы встречались.. года 3. Это были 3 года-ада. Он много меня бил,за блять мелочи.. На глазах блондинки появились слёзы. – он постоянно говорил,что я ужасна и не красива. Один раз,он чуть меня не убил. – чуть не убил?- переспросила Ронни – да,блять. Он был пьян,и бегал за мной с ножом. - снова пошли слёзы,и не громкие схлипывания. – прости,Миш прости. Прошу не плачь,я понимаю это больно,но я благодарна что ты рассказала это мне,я это очень ценю!никто не достоин этого. - Ронни прижала Мишель к себе,и нежно поцеловала в лобик. Мишель мило заулыбалась,было мило. И через минут 5,девушки уснули в объятиях друг друга. Утро. Все девушки проснулись от звука удара в барабан?Девушки так и не поняли,что это было. Ронни проснулась первее Мишель,и сказать честно,было очень приятно просыпаться в объятиях...Близкой подруги. Ронни сказала на ухо Мишель: – Миш,вставай! Мишель быстро подорвалась,и спросила: – что блять происходит?Я какой барабан слышала,это что было? – Тут преподаватели. Вон они вверху. Мишель посмотрела вверх. – ёпт твою мать,ясно. Полякова сказала: – вы должны выбрать одну девушку,которая по вашему мнению достойна подняться на вверх. Девушки вылезали одни за другими,на очереди Ронни,её выбрала Юля Чикина. Ронни ещё не долезла до вверха, но уже сказала: – Мишель. Мишель мило заулыбалась,и с радостью вылезала на вверх ко всем.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник