2. Вечеринка..
26 сентября 2022 г., 15:01
Примечания:
Возможно,эта часть будет кринжовая,ну прошу прощения:_)пишите своё мнение
Когда девушки зашли на вечеринку,где было море алкоголя,танцы,музыка все были в восторге. Обстановка была по кайфу.
Ронни спросила Мишель:
– куда сначала идём?
С широкой улыбкой на лице,Мишель ответила:
– конечно сначала в бар,а потом на танцпол. хаха
Ронни,не интересовала выпивка,больше танцпол,без танцев она и жить не может.
На баре:
Повернувшись к Ронни,Мишель спросила:
– давай со мной коктейль?
Ронни быстро ответила:
– мишель,ты же знаешь,я не пью.
– ой ну да ладно тебе,немного можно. Один коктейль не помешает.
Ронни задумалась,но всё же ответила:
– нет.
Мишель надула губы,и отвернулась к бармену,ничего не сказав. Ронни лишь улыбнулась уголками губ,и ждала Мишель.
Наконец танцпол. Ох,как Ронни этого ждала. Можно и потанцевать,как круто!
И тут Мишель сказала:
– Ронниии!У меня ноги болят,я наверное танцевать не буду. - после этих слов,девушка плюхнулась в кожаное кресло,и поставив на маленький столик коктейль,сказала:
–А для меня лично,станцуешь?)- с немного пошлой улыбкой говорила девушка.
Ронни лишь усмехнулась и сказала:
– да без проблем!Только,я стриптиз не умею танцевать. - немного пошлая шутка,интересно,как Мишель её оценит?
Мишель ответила:
– м-да,это жаль. Ну танцуй как можешь тогда. И улыбкой говорила Мишель.
И Ронни начала танцевать. Она танцевала очень эффектно,видно было,Ронни занимается этим не первый год.
Ох,как Мишель нравились эти танцы. Блондинка буквально сходила с ума. Иногда прикусывая свои нежно-розовые губы.Мишель как будто была под нар^отиками,только этим нар^котиком- была Ронни.
Когда Ронни уже немного устала,она присела на 2-рое кожанное кресло,которое было на против Мишель. И с улыбкой сказала:
– ох,я немного устала. Что скажешь?
Мишель ответила:
– это было очень круто!!.
- Вдруг,из губ вырвалось:
–" я могу тебя поцеловать?"
- Мишель сама этого не ожидала,закрыла рот рукой.
Ронни немного удивилась.
"Мы знакомы всего 2 часа,уже целоваться?Не рано ли?"
– я имела ввиду в щёку. - неуверенно сказала Мишель,надеясь,что отговорка сработает.
– а,в щёку?-ронни улыбнулась.– в щёку можно. На щеках Ронни появился лёгкий румянец.
"Фух,сработало"..-подумала мишель.
Мишель встала с кресла,и направилась к Ронни. Немного присев,девушка своими нежно-розовыми губами поцеловала щёку Ронни. Кожа была такой приятной,нежной что-ли.
Губы Мишель немного жгли кожу,но это было приятно. Хотелось ещё.
После поцелуя в щёку,Мишель облизнула губу и обратно села за кресло.
Они сидели и болтали минут 15,как вдруг,музыка включилась и начались испытания для пацанок.
Примечания:
Как вам?Простите если кринжа слишком много,ххах))