Загадочное письмо
26 сентября 2022 г., 16:09
Примечания:
Треш пока не начался! Вау!
Итак, всё началось с одного маленького дома в лесу недалеко от деревни, в котором жил... Главный идиот этой вселенной - Норм. Он является типичным челом, которому на всех пофиг. Он сидит дома, играет в игры и иногда зарабатывает на продаже артов. Вот он сидит и играет в owlboy и внезапно так говорит.
Норм: так всё! Нужно что-то менять в своей никчёмной жизни! Я же раньше был челиком, который... *мотивация пропала* бляяя, пойду лучше дальше играть в игры.
И так он продолжил проходить owlboy.
Норм: ОТУС СУЧКА!! КАКОГО ХЕРА ТЫ ПОСТОЯ... *шум на улице*
Этот шум не только остановил желание автора писать капсом, но и заинтересовал Норма. Он вышел на улицу и увидел на полу письмо.
Норм: кто блин мог написать мне? Тари?
Он взял письмо и открыл его, там было написано:
Здравствуй старый друг
Я бы хотел пригласить тебя к себе в замок, чтобы обсудить...
Норм: *скупнул письмо* дададада! Кто вообще блять читает эти письма!
Судя по всему кто-то меня приглашает в свой замок. Звучит как ловушка джокера, но ладно!
Норм ушёл в свой дом, он решил за такое большое количество времени
Игры в неизвестные никому ритм хевены, овлбои и эпик батл фентези наконец-то заняться чем-то нормальным.