Загадочный замок
27 сентября 2022 г., 07:14
Норм: так, свет выключен, мечи взяты, двери не починил, сотрудник юбисофт спрятан в подвал... Ах да! Я забыл вырубить комп.
Норм вырубил комп и отправился хер знает куда, ведь где находится замок ему никто не сказал. Разумеется если уж куда-то идти, то надо идти под музыку, поэтому он решил врубить музыку. Ну как музыку... Он врубил сборник смешных мемных звуков, первым из которых был turi ip ip ip.
Вот он и шёл так, пока он не пришёл к огромному замку, который будто из земли вылез. В этот момент тури ип ип переключился на мемный храп 10 часов и поэтому...
Норм: еба *ahhhhh* да блин! Замо *ahhhh*
Норм достал телефон и вырубил звук, а после этого вошёл в открытый замок (какого хера он вообще открыт?). в самом замке было довольно пусто, на фоне этой пустоты очень сильно выделялся подсвеченный лифт на котором было написано: "тебе сюда" Норм разумеется у нас тот ещё гений, поэтому... Вы просто не поверите что он сделал. ОН ВОШЁЛ В ЛИФТ!! (стоп, какого хера в средневековом замке, который по сути вылез из земли появился лифт?)
На удивление лифт заработал и лифт повёз Норма на крышу замка.
Норм: хмм, а зачем я вообще пошёл
Сюда? Очевидно, что в этом месте мне надерут задницу, но я сюда припёрся.
Лифт приехал. И вы не поверите, но Норм вышел из него!!!
Норм: тут вообще блять хозяин есть! Или тут как в типичном хорроре всё происходит, когда я отвернусь!
Норм обходил всю крышу замка, но никого не нашёл. Тогда он решил встать у края крыши и полюбоваться лесом.
Норм: деревья. Одни блять деревья.
Норм: блять, я теперь ещё больше верю, что сейчас это перерастает в дешёвый хоррор, сейчас меня долбанут и...
Но не успел Норм договорить, как его кто-то чем-то как-то зачем-то (автор хватит вставлять "-то" слова) ебанул и норм полетел нахуй с замка.
Норм: блять! А я о чём говорил! *упал в куст и отрубился
Примечания:
Turi ip ip ip
Ip ip ip ip tsha ik
Ip tura ip ik