Атака на деревню.
30 сентября 2022 г., 17:19
Примечания:
Итак, в этой части не было много упоротости, да..
Норм: убивать убивать Убивать убивать убивать Убивать убивать убивать Убивать убивать убивать Убивать убивать (прошло 10 минут) убивать убивать Убивать убивать убивать (прошёл 1 час) убивать убивать. Оу, от чела ничего не осталось.
К этому времени Тари уже уснула от скуки.
Норм: ладно, осталось освободить таААА!!
внезапно в деревне неподалеку произошёл взрыв, причём довольно сильный, от него аж Тари проснулась.
Тари: АААА!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!
Норм: хммм, может там просто опять... ОПЯТЬ ПРОИСХОДИТ ПИЗДЕЦ!!
Взрывы продолжались и продолжались.
Норм: хей, может нам стоит сходить посмотреть что происходит?
Тари: ты серьёзно предлагаешь пойти в это явно не безопасное место?
Норм: ... А почему бы и нет, почему бы и нет ХОТЯ БЫ ОДИН АРГУМЕНТ ПОЧЕМУ БЫ СУКА И НЕТ!!?
Тари: справедливо *лицо ореха*
И они отправились в деревню, она находилась недалеко и они быстро дошли. Деревня была вся в огне, было куча трупов, а оставшихся жителей избивали какие-то огненные духи.
Норм: это чё за Рейманы без тела и с одним огнём?
Тари: хмм, они выглядят враждебно.
Норм: ты конченная блять! Они выпилили пол деревни, а ты блин делаешь такие выводы.
Тари: кажется Теперь я вспомнила почему мы перестали общаться.
Тут духи увидели их и прекратив избивать жителей побежали на Челов.
Тари: эмм, что нам делать?
Норм: БЕЖАТЬ БЛЯТЬ!!!
и они побежали.
Норм: Тари! Нам нужно найти место где мы можем спрятаться!
Тари: мы можем спрятаться в.. В...
И тут пока они бежали из-за угла вышел сотрудник Юбисофт и все духи накинулись на него.
Тари: в этот магазин!
Норм: бежим в него, а то из нас реально сделают шавуху.
Герои забежали в магазин без вывески и судя по товару внутри - это магазин оружия.
Тари: это что сейчас было?!!
Норм: похоже на типичную историю о победе над злом.
Тари: может что-то взять для самообороны?
Норм: себе возьму, у тебя рука механическая, которая электричеством херачит есть.
Тари: пон...
Норм взял какой-то рандомный железный меч и они вышли из магазина.
Норм: кстати, а почему ты не отхерачила духов своей рукой?
Тари: эээээээээээ... А ОШИБКА СТОП 000000000...
Примечания:
Коротко о конце этой части: *клоунская музыка*