Вообще без понятия как назвать эту часть
2 октября 2022 г., 10:20
Примечания:
Кстати, если в фф появилось подобное "🎵название песни🎵", то на фоне играет эта песня.
Норм: bruh, top 100 bruh moments.
Тари: блин, опять я в ошибку улетела.
Норм: ладно, идём.
Тари: только вот куда?
Норм: в здания главного челика этой деревни.
Ну и они пошли (нет блин пошли куда-то в другое место) в здание главного чела в деревни.
Норм: итак, а вот и.. СТОП! *завёл Тари за какой-то магазин*
Около входа тусовалась куча огненных духов, которые охраняли проход.
Норм: хммммммм, что делать будем?
Тари: подожди... *быстро вышла из "укрытия" и посмотрела на здание*
Тари: так, *увидела на стене магазина лестницу* залезаем на крышу
Герои залезли на крышу, с неё можно было разглядеть всё здание.
Тари: надеюсь нас тут не заметят.
Норм: послушай меня, если нас не заметят то нас не заметят... А если заметят, то заметят!
Тари: цитата века блять.
Норм: что ты там смотришь?
Тари: если я хорошенько ударю своей способностью по крыше, то мы сможем влететь в стекло.
Норм: о смотри!
Тут происходит такая картина: какой-то из духов едет на тракторе на других духов, которые стоят у входа.
Дух: ребят! Она не останавливается!
Дух2: БЛЯЯЯЯТЬ!! ТРАКТОР!!!
Тари: время действовать!
Тари схватила Норма, перевела всю энергию на руку и ебанула по крыше так, что крыша нахуй обвалилась.
Тари: отлично, пока они отвлеклись на трактор мы прилетим в...
Они прилетели в стену, впечатались в неё и упали с огромной высоты на землю
*game over yeah экран*
Осталось 2 жизни.
*всё перемоталось на момент, где тари схватила Норма*
Норм: кхм, момент *подвинул руку тари на несколько градусов*
Тари всё так-же ебанула рукой, но теперь они влетели в стекло.
Норм: чёрт, это было больно.
Тари: ну хотя бы не влетели в стену. В этом моменте нам повезло.
Они влетели в комнату которая вела в две комнаты. "кабинет" и какая-то неизвестная комната под названием "???".
Норм: так, давай сначала зайдём в кабинет.
Тари: с чего ты вообще взял, что это кабинет?
Норм: тут гат написано.
Тари: тут ничего не написано, а если и написано, то как ты это видишь?
Норм: эммм, не спрашивай.
Они зашли в кабинет, как не странно он был более менее цел. Был включён Ноутбук, было куча бумаг, даже ничего не горело.
Норм: так, может заглянем в его ноут.
Тари: нууу, это как-то невеж...
Норм: вообще насрать!
Норм заглянул в ноут и начал рыться в нём.
Тари: мы точно за этим пришли. Давай я в твоём компе пороюсь!
Норм: ага! Ну давай! Кроме кучи эмуляторов, моих артов, игр и юри манхвы ты там ничего не найдёшь!
Тари: ладно........
Норм: ладно, уходим!
Они вышли из кабинета и решили отправиться в некую загадочную дверь. Когда они вошли в неё они увидели одну тьму.
Тари: может не стоит идти, может это не самая удачная идея?
Норм: идём! Не боимся!
🎵Roundabout🎵
Тари: да ты пойми что..
To be continued...
Примечания:
We all danced in fire
Trapped in this machine
Don’t know how long we’ve waited
As the Firey’s watching
We all danced in fire
Looking through the screen
Don’t know how long we’ve waited
As the Firery watches