Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Вообще без понятия как назвать эту часть

Настройки
Примечания:
Норм: bruh, top 100 bruh moments. Тари: блин, опять я в ошибку улетела. Норм: ладно, идём. Тари: только вот куда? Норм: в здания главного челика этой деревни. Ну и они пошли (нет блин пошли куда-то в другое место) в здание главного чела в деревни. Норм: итак, а вот и.. СТОП! *завёл Тари за какой-то магазин* Около входа тусовалась куча огненных духов, которые охраняли проход. Норм: хммммммм, что делать будем? Тари: подожди... *быстро вышла из "укрытия" и посмотрела на здание* Тари: так, *увидела на стене магазина лестницу* залезаем на крышу Герои залезли на крышу, с неё можно было разглядеть всё здание. Тари: надеюсь нас тут не заметят. Норм: послушай меня, если нас не заметят то нас не заметят... А если заметят, то заметят! Тари: цитата века блять. Норм: что ты там смотришь? Тари: если я хорошенько ударю своей способностью по крыше, то мы сможем влететь в стекло. Норм: о смотри! Тут происходит такая картина: какой-то из духов едет на тракторе на других духов, которые стоят у входа. Дух: ребят! Она не останавливается! Дух2: БЛЯЯЯЯТЬ!! ТРАКТОР!!! Тари: время действовать! Тари схватила Норма, перевела всю энергию на руку и ебанула по крыше так, что крыша нахуй обвалилась. Тари: отлично, пока они отвлеклись на трактор мы прилетим в... Они прилетели в стену, впечатались в неё и упали с огромной высоты на землю *game over yeah экран* Осталось 2 жизни. *всё перемоталось на момент, где тари схватила Норма* Норм: кхм, момент *подвинул руку тари на несколько градусов* Тари всё так-же ебанула рукой, но теперь они влетели в стекло. Норм: чёрт, это было больно. Тари: ну хотя бы не влетели в стену. В этом моменте нам повезло. Они влетели в комнату которая вела в две комнаты. "кабинет" и какая-то неизвестная комната под названием "???". Норм: так, давай сначала зайдём в кабинет. Тари: с чего ты вообще взял, что это кабинет? Норм: тут гат написано. Тари: тут ничего не написано, а если и написано, то как ты это видишь? Норм: эммм, не спрашивай. Они зашли в кабинет, как не странно он был более менее цел. Был включён Ноутбук, было куча бумаг, даже ничего не горело. Норм: так, может заглянем в его ноут. Тари: нууу, это как-то невеж... Норм: вообще насрать! Норм заглянул в ноут и начал рыться в нём. Тари: мы точно за этим пришли. Давай я в твоём компе пороюсь! Норм: ага! Ну давай! Кроме кучи эмуляторов, моих артов, игр и юри манхвы ты там ничего не найдёшь! Тари: ладно........ Норм: ладно, уходим! Они вышли из кабинета и решили отправиться в некую загадочную дверь. Когда они вошли в неё они увидели одну тьму. Тари: может не стоит идти, может это не самая удачная идея? Норм: идём! Не боимся! 🎵Roundabout🎵 Тари: да ты пойми что.. To be continued...
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник