Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Побег (часть 1)

Настройки
Примечания:
Норм: вот чёрт. Тари: только не это! НеТари: что за?!! Норм: ну уж нет *схватил железную трубу, которую отсоединил от решётки* Тари: Нормыч! Ты что удумал?! *jrpg mode: on* Норм: теперь мы снова сражаемся в стиле jrpg. НеТари: пошаговые бои? Норм: да! БОЙ НАЧАЛСЯ! 🎵Rude buster🎵 Тари: НОРМЫЧ ТЫ С УМА СОШЁЛ?!!! У НИХ ПУШКИ! ТЕБЕ ЭТО НЕ СРАЖЕНИЯ НА МЕЧАХ!! Норм: не волнуйся. (атака: бросить трубу) Нормыч бросил трубу в одного из охранников и он отрубился. Охранник 1: стреляем! Тари: НОРМЫЧ! ТЕБЯ ЗАТРЕЛЯТ! Норм: не волнуйся! Я прекрасно знаю что делать! *время замедлилось ради монолога Норма* когда в тебя стреляют нужно стоять и не двигаться, тогда в тебя сложнее попасть. Ну наверное вроде так, по моему так. *время стало нормальным* В итоге Норма со всех пушек расстреляли с пяти пушек. Тари: НОРМЫЧ!!! Нормыч рухнул на пол истекая кровью. НеТари: боже... Охранник 3: сдавайтесь или закончите так-же как он! Тари: нам конец... Норм: н... Охранник 3: ЧТОООООО!!!! Норм: Нет! Норм еле шатаясь встал. Норм: эффект моей одежды! (достижение "на волоске от смерти" полученно. Награда: костюм розовой кошки) Охранник 1: тебе это не поможет идиот! ХОД ТАРИ Тари: ой, теперь мой ход. ну хорошо *достала винтовку* НеТари: стоп, как она достала винтовку изнеоткуда? Норм: а ответ прост. Видишь ли *в это время тари постреляла в охранников, но застрелила всего двух, а остальных трёх только ранил а* по всем канонам jrpg главные герои достают своё дополнительное оружие непонятно откуда, так-же они имеют огромный, можно сказать бездонный инвентарь. НеТари: аааа, теперь всё ясно. 5 охранник: блять! Они убили третьего! 2 охранник: нееет! Норм: ээм, чего? 2 охранник: ребят! Пожалуйста не убивайте нас! Мы всего лишь работали на третьего! Он сказал, что если мы убъём вас, то файри подарит нам кучу денег, но только третьий знал где хранится клад с ними. Тари: пфф, серьёзно. Норм: всему виною деньги, деньги, Всё зло от них, мне б век их не видать. Тари: ну ладно, только отдайте нам свои пушки. Охранники отдали пушки и НеТари и Норм взяли себе по одной. Норм: итак, НеТари, надеюсь ты помнишь где склад? НеТари: примерно да. Тари: ну что, идём!? Норм: конечно!
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)