Побег (часть 1)
25 февраля 2023 г., 19:03
Примечания:
Как быстро новая часть вышла :D
Норм: вот чёрт.
Тари: только не это!
НеТари: что за?!!
Норм: ну уж нет *схватил железную трубу, которую отсоединил от решётки*
Тари: Нормыч! Ты что удумал?!
*jrpg mode: on*
Норм: теперь мы снова сражаемся в стиле jrpg.
НеТари: пошаговые бои?
Норм: да!
БОЙ НАЧАЛСЯ!
🎵Rude buster🎵
Тари: НОРМЫЧ ТЫ С УМА СОШЁЛ?!!! У НИХ ПУШКИ! ТЕБЕ ЭТО НЕ СРАЖЕНИЯ НА МЕЧАХ!!
Норм: не волнуйся. (атака: бросить трубу)
Нормыч бросил трубу в одного из охранников и он отрубился.
Охранник 1: стреляем!
Тари: НОРМЫЧ! ТЕБЯ ЗАТРЕЛЯТ!
Норм: не волнуйся! Я прекрасно знаю что делать! *время замедлилось ради монолога Норма* когда в тебя стреляют нужно стоять и не двигаться, тогда в тебя сложнее попасть. Ну наверное вроде так, по моему так. *время стало нормальным*
В итоге Норма со всех пушек расстреляли с пяти пушек.
Тари: НОРМЫЧ!!!
Нормыч рухнул на пол истекая кровью.
НеТари: боже...
Охранник 3: сдавайтесь или закончите так-же как он!
Тари: нам конец...
Норм: н...
Охранник 3: ЧТОООООО!!!!
Норм: Нет!
Норм еле шатаясь встал.
Норм: эффект моей одежды!
(достижение "на волоске от смерти" полученно. Награда: костюм розовой кошки)
Охранник 1: тебе это не поможет идиот!
ХОД ТАРИ
Тари: ой, теперь мой ход. ну хорошо *достала винтовку*
НеТари: стоп, как она достала винтовку изнеоткуда?
Норм: а ответ прост. Видишь ли *в это время тари постреляла в охранников, но застрелила всего двух, а остальных трёх только ранил а* по всем канонам jrpg главные герои достают своё дополнительное оружие непонятно откуда, так-же они имеют огромный, можно сказать бездонный инвентарь.
НеТари: аааа, теперь всё ясно.
5 охранник: блять! Они убили третьего!
2 охранник: нееет!
Норм: ээм, чего?
2 охранник: ребят! Пожалуйста не убивайте нас! Мы всего лишь работали на третьего! Он сказал, что если мы убъём вас, то файри подарит нам кучу денег, но только третьий знал где хранится клад с ними.
Тари: пфф, серьёзно.
Норм: всему виною деньги, деньги,
Всё зло от них, мне б век их не видать.
Тари: ну ладно, только отдайте нам свои пушки.
Охранники отдали пушки и НеТари и Норм взяли себе по одной.
Норм: итак, НеТари, надеюсь ты помнишь где склад?
НеТари: примерно да.
Тари: ну что, идём!?
Норм: конечно!