Побег (часть 2). Конец 1 главы
30 марта 2023 г., 10:19
23 июня 2905 г. 22:08
Норм: НеТари, а ты точно уверена, что нам надо именно сюда?
НеТари: конечно же нет, я веду вас судя по тому, что я увидела, пока меня тащили в клетку.
Норм: ДА ТЫ...
НеТари: это должо быть тут!
Они стояли около двери. Рядом с дверью было 3 трупа. Сама дверь была продырявленна пулями.
Норм: так. Подождите. Я что-то слышу за дверью.
За дверью был разговор двух человек. Пока было не ясно враги они или нет.
Тари: *заглянула в одно из отверстий на двери* судя по всему это враги.
Норм: *увидел, что у одного из трупов лежит карточка* хммм, что это за золотая карта? *подобрал карту*
ПОЛУЧЕНА КАРТА!
48 "Анна Шота" (1 из 50 карт полученно)
Норм: карты? Что за карты?
Тари: какие блять карты!? *отвернулась от дырок в двери* мы тут сбежать собираемся, а ты сука нам про карты втираешь?!
Норм: спокойней. Я просто нашёл какую-то карту.
Тут из двери вышли те два чела, которые разговаривали
Чел1: эээм...
Тари: ... О, привет! Мы тут только сейчас приехали. Где нам взять нашу форму для работы?
Чел2: серьёзно... Ты думала, что это реально сработает?
Тари: не ну знаете, вы бы в любом случае напали бы на нас.
Чел1: дело говоришь. Ладно, будем сражаться и закончим разговор попутно.
БИТВА!
Норм: кхм кхм, а где музыка? Врубите музыку!
🎵Stronger monsters🎵
Норм: воот, так лучше!
*ход Норма*
Норм: хмммм....
*стоп, норм уже совершил ход "врубите музыку", ход "Чел1"*
Норм: ЭЙ КАКОГО ХРЕНА!!
чел1: действие: разговор с напарником.
Чел1: ну короче, приходит он домой, а у него в руках "Л*** * ********** ********". Я ему говорю мол что за хрень он взял, а он говорит...
Норм: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ!!!
Чел1: он кстати так и сказал.
Тари: кстати, а почему там цензура?
Норм: видимо авторская задумка автора. *избил значок слешаизфикбука.jpeg у себя в мыслях*.
*Ход Тари*
Тари: ну наконец-то. *достала винтовку*
Тари расстреляла из винтовки обоих.
Победа!
Норм: это было проще, чем я думал.
Так, давайте осмотримся.
Кроме тех двух челов в комнате
Было два трупа в форме заключенных и куча динамита.
Тари: видимо тут собирались устроить побег во время того, как на тюрьму напали.
Норм: честно, пофиг вообще *поднёс руку, чтобы поджечь фитиль, который вёл к куче динамита*
Тари: ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!? НАМ НАДО ПЛАН РАЗРАБОТАТЬ, А ТЫ УЖЕ ПОДЖИГАЕШЬ!!
Норм: какой тут план, нам бежать надо!
Тари: ты серьёзно!? Да на нас все силы бросят, чтобы остановить!
НеТари: дибилы, вы уже как 10 секунд могли потушить...
Норм: ОТОЙДИТЕ БЛЯТЬ!!
Нормыч схватил девушек и побежал подальше от кучи динамита. Произошёл взрыв. Стена была взорвана. Сквозь пыль и дым можно было увидеть лес.
Норм: ещё бы чуть-чуть и мы бы на воздух взлетели!
Тари: кхм, обычно от взрыва кучи динамита взрыв намного сильнее.
Норм: это называется "кто-то не знает силу взрыва динамита".
Герои перебрались сквозь обломки и оказались за пределами тюрьмы.
А тут уже в тюрьме тревога поднялась.
Норм: вот чёрт, сваливаем!
Тари: *увидела, что они взорвали стену у входа в тюрьму, если быть точнее, то у парковки, на парковке стояли мотоциклы* ребят, го на мотиках свалим!
Норм: го
НеТари: поехали
Трио село на мотоциклы и свалили в лес. К тому моменту на место взрыва прибежала охрана, но никого не обнаружила.
Конец 1 Главы.
Примечания:
К сожалению из-за нехватки времени и трудности описания побега сам собственно побег пришлось вырезать. Но не расстраивайтесь, посже я завершу побег и продолжу работу