Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Побег (часть 2). Конец 1 главы

Настройки
23 июня 2905 г. 22:08 Норм: НеТари, а ты точно уверена, что нам надо именно сюда? НеТари: конечно же нет, я веду вас судя по тому, что я увидела, пока меня тащили в клетку. Норм: ДА ТЫ... НеТари: это должо быть тут! Они стояли около двери. Рядом с дверью было 3 трупа. Сама дверь была продырявленна пулями. Норм: так. Подождите. Я что-то слышу за дверью. За дверью был разговор двух человек. Пока было не ясно враги они или нет. Тари: *заглянула в одно из отверстий на двери* судя по всему это враги. Норм: *увидел, что у одного из трупов лежит карточка* хммм, что это за золотая карта? *подобрал карту* ПОЛУЧЕНА КАРТА! 48 "Анна Шота" (1 из 50 карт полученно) Норм: карты? Что за карты? Тари: какие блять карты!? *отвернулась от дырок в двери* мы тут сбежать собираемся, а ты сука нам про карты втираешь?! Норм: спокойней. Я просто нашёл какую-то карту. Тут из двери вышли те два чела, которые разговаривали Чел1: эээм... Тари: ... О, привет! Мы тут только сейчас приехали. Где нам взять нашу форму для работы? Чел2: серьёзно... Ты думала, что это реально сработает? Тари: не ну знаете, вы бы в любом случае напали бы на нас. Чел1: дело говоришь. Ладно, будем сражаться и закончим разговор попутно. БИТВА! Норм: кхм кхм, а где музыка? Врубите музыку! 🎵Stronger monsters🎵 Норм: воот, так лучше! *ход Норма* Норм: хмммм.... *стоп, норм уже совершил ход "врубите музыку", ход "Чел1"* Норм: ЭЙ КАКОГО ХРЕНА!! чел1: действие: разговор с напарником. Чел1: ну короче, приходит он домой, а у него в руках "Л*** * ********** ********". Я ему говорю мол что за хрень он взял, а он говорит... Норм: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ!!! Чел1: он кстати так и сказал. Тари: кстати, а почему там цензура? Норм: видимо авторская задумка автора. *избил значок слешаизфикбука.jpeg у себя в мыслях*. *Ход Тари* Тари: ну наконец-то. *достала винтовку* Тари расстреляла из винтовки обоих. Победа! Норм: это было проще, чем я думал. Так, давайте осмотримся. Кроме тех двух челов в комнате Было два трупа в форме заключенных и куча динамита. Тари: видимо тут собирались устроить побег во время того, как на тюрьму напали. Норм: честно, пофиг вообще *поднёс руку, чтобы поджечь фитиль, который вёл к куче динамита* Тари: ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!? НАМ НАДО ПЛАН РАЗРАБОТАТЬ, А ТЫ УЖЕ ПОДЖИГАЕШЬ!! Норм: какой тут план, нам бежать надо! Тари: ты серьёзно!? Да на нас все силы бросят, чтобы остановить! НеТари: дибилы, вы уже как 10 секунд могли потушить... Норм: ОТОЙДИТЕ БЛЯТЬ!! Нормыч схватил девушек и побежал подальше от кучи динамита. Произошёл взрыв. Стена была взорвана. Сквозь пыль и дым можно было увидеть лес. Норм: ещё бы чуть-чуть и мы бы на воздух взлетели! Тари: кхм, обычно от взрыва кучи динамита взрыв намного сильнее. Норм: это называется "кто-то не знает силу взрыва динамита". Герои перебрались сквозь обломки и оказались за пределами тюрьмы. А тут уже в тюрьме тревога поднялась. Норм: вот чёрт, сваливаем! Тари: *увидела, что они взорвали стену у входа в тюрьму, если быть точнее, то у парковки, на парковке стояли мотоциклы* ребят, го на мотиках свалим! Норм: го НеТари: поехали Трио село на мотоциклы и свалили в лес. К тому моменту на место взрыва прибежала охрана, но никого не обнаружила. Конец 1 Главы.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник