Нормариос адвенчер

R
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 12 754 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Огненная 60

Настройки
Абсолютно тёмная комната. На полу бумаги с отчётами, на стенах огромное количество мониторов, в небольшой области, где их нет висит плакат какой-то корейской певицы. В начале комнаты стоит лифт около которого стоит кулер с водой и столик с чайником и пачкой чая. В самом конце стоит компьютер, а в центре комнаты почти незаметный люк, который внезапно открылся. Норм: *выходит из-под люка* ну и замудренные пути, представляю, как работники этой компании сюда добираются, когда света нет. Тари: *выходит за ним* ага, мы хоть куда пришли? Герои осматривают комнату и видят всё выше перечисленное. Тари: выглядит, как комната охраны. Норм: *с насмешкой* выглядит, как дом фанатки К-попа. Тари: скорее, как комната охраны фанатки К-попа. Неожиданно на мета руку Тари поступил звонок. Тари: *взяла трубку* это кто? ??? : кхм, вы добрались до моего кабинета? Норм: а это ты девушка, которая помогла нам в лифте? Теперь полагаю я могу тебе доверять Тари: да, добрались, если конечно 60 этаж — это твой кабинет. ??? : да, это он. Я уже недалеко от здания. Сейчас включится свет. *отключилась* Тари: ну и ну, тоесть мы шли сюда только ради… Неожиданно в комнату из окна, которое находилось на потолке влетел Файри с двумя мечами Норма и разбил окно нахер. Файри: дарова ублюдки! *внезапно врубился свет* эй! Я же вырубил свет! Тари: Файри! Норм: МОИ МЕЧИ!!! Файри: да Нормыч! Та самая вещь которая помогала раз за разом победить меня наконец принадлежит мне! Файри взмахнул мечом и вся комната оказалась в огне. Файри побежал на Норма Тари: *загородила проход к Норму* я прикрою! Не успела Тари это сказать, как Файри быстро ударил её мечем и она отлетела в сторону лифта. Тари стала истекать кровью и её худи начало гореть Тари: вот ч-ч-чёрт… Мой удар… Не успел перезарядится. Файри: Даже не почувствовал удара, отлетела, как пёрышко! В это время Норм стоял опустив голову со сжатыми руками, как будто бы то ли чем то огорчён, то ли настолько разозлён, что готов на всё ради убийства Файри. Файри: А теперь ты Нормыч! *замахнулся мечами* ай хоуп ю дай ин а фа… Тут норм неожиданно разжал руки в которых было видно огненную магию и схватил один из мечей тем самым заблокировал удар, ну как заблокировал порвал перчатку и поцарапал руку. Норм: как же я давно не использовал этот приём. Из руки, которой он схватил меч вылетел огненный импульс который оттолкнул Огонька и один из его мечей к концу комнаты комнаты. Второй же меч остался у Норма. 🎶Pumpin' Hot Stuff🎶 Норм: никто не имеет право забирать мои мечи. Или сюда ублюдок! Файри: *встал после толчка с пола* это будет весело Оба побежали на друг друга с мечами, подбежав на нужное расстояние они замахнулись мечами и ударили по мечам друг друга. Далее произходили размены ударами, после которых файри попытался увернуться от удара вбок, чтобы конратокавать. Однако Норм понял что он решил сделать и после уворота огненного он также увернулся. Но внезапно файри кинул в него свой меч и немного повредил ногу Норму. Последний потерял равновесие и чуть не упал, и тут файри добивает Норма фаерболами выпущенными из рук. Норм отлетает к стене. Норм: *отдышался* ты когда огненной магии научится успел придурок? Файри: пока ты страдал хренью и отдыхал. Твои навыки сражений явно упали и от этого ты и здохнешь! *заряжает последний фаерболл для контрольного выстрела* *камера эпично сфокусировалась на лице норма, музыка остановилась. Норм достал карту "Анна Шота"* Норм: нет. 😀🖕 Камера пришла в норму По комнате прокатилась яойная энергия которая нанесла всем урон. Норм: (чёрт,было больно, но ему больнее) Файри: АААААА ТОЛЬКО НЕ ЯОЙ!!! Музыка вновь заиграла Норм встал, поднял свой меч, подбежал к файри, который ещё отходит от действия яоя и провёл комбо из четырёх ударов мечём. Последним ударом он откинул Файри в стену в конце комнаты, где было больше всего мониторов. Норм: *весёлым тоном с улыбкой говорит* ну и веселье, а как ты отлетел то далеко. От злости на то,что ты забрал мои мечи я даже нормально сражаться не мог, а теперь Файри... *имитирует робо голос* ГОТОВЬ СРАКУ Я ИДУ ТЕБЯ БИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Норм побежал на файри для победного добивания, но внезапно Файри, который до этого сидел в куче разбитых мониторов неподвижно поднял руку из которой вылетела огненная цепь которая пронзила живот норма насквось и толкнула норма обратно. Он от толчка полетел в куллер с водой и пробил его своим телом. Цепь в это время обмотала его и он если бы и хотел, но не может двинуться. Музыка остановилась В итоге: на волоске от смерти, окровавленный и облитый водой с тяжелейшим ранением Норм лежит в углу комнаты. В тот момент он думал не о мечах, Файри, Тари,которая лежит в отключке и даже не о собственной жизни, а о том, что как он умудрился проиграть Огненному врагу его жизни, который из раза в раз проигрывал Норму, но тут одержал вверх. Видимо действительно на него повлиял факт отсутствия тренировок. Тело слабело, глаза почти закрылись. Он слышал какие-то бормотания файри, но даже не понимал о чём он. Последнее что он увидел перед отключкой было то, что в Файри прилетело что-то синее, похожее на стекло. А дальше тьма. Безпросветная тьма в глазах.
7 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)