Испорченные кровью души

NC-21
Заморожен
47
автор
Размер:
72 страницы, 29 574 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

<~Глава 1~>

Настройки
Примечания:
Ощущение власти самое прекрасное и одновременно пугающе-ужастное чувство, пытающееся завладеть вами. И человек не успеет оглянуться как завладеют именно им самим. В этот момент может быть уже слишком поздно для искупления или сожалений, ведь потерянное навсегда вернуть невозможно. Или все же возможно? Можно ли жизнь с чистого листа перевернуть и написать заново? И в этот раз можно писать не одному. Чистый лист как и жизнь можно разделить с кем-нибудь. Хотя разделить это будет не совсем правильным словом... Скорее совместить чьи-то жизни воедино создав этим что-то новое. Но написав новый сценарий на чистой стороне листа, всегда будет вспоминаться та самая нижняя сторона, перечеркнутая, которая будет тянуть тебя вниз.

***

Под галузями пустоты простелались четыре королевства. Они были огромными, особенно двое из них. С верхнего обзора эти страны изображали собой масти карт. Имена королевств также мастями и назывались, а если точнее, то: Червовое королевство, Бубновое, Трефовое и Пиковое. Но чаще всего последнее называют империей, по желанию его правителя. Кстати говоря о правителях. Дабы королевства расцветали ярче весенней вишни, ими управляют всеми известные клоны. В каждом королевстве по два правителя, главный правитель-король, главный помощник и второстепенный правитель-валет. Валеты также участвуют в руководительству страной, но всё же все решения остаются за королями. Наверное не стоит уточнять, кто правитель и соправитель в каждой стране. С таким методом правления гораздо легче строить процветающую страну, а также планы по освобождению их из карточного мира. Всё же идея о свободе не оставляла ни одного клона без внимания. С каждым днем они приближались все ближе к мечте и одновременно отдалялись от неё в безысходности. Но надежда их не покидала, все же возможно есть шанс, что они смогут выбраться, но вот... Какой это может быть ценой? -Зонтик! Ты не видел Курона!? Нам выезжать уже совсем скоро!-раздался нервный голос в сером кабинете замка в сторону трефового вальта, что также нервно запихивал все возможные документы себе в руки. Король же все пытался дозвониться до одного помощника, что никак не появлялся. Это явно сердило правителя, ведь он из-за всех рук держался, чтобы не сорваться на своего валета, что все ещё бегал из угла в угол, в поисках нужных документов.-Ты можешь хотя бы попытаться не ронять эти бумаги? -Прости меня, Куромаку...-наконец говорит голубоглазый. С полными руками разных вещей, он поднимает упавший файл с бумагой. Почему то клону показалось что он отличается от остальных документов. Подчерк, чернила, да и в целом формат этого листа был другой. Заметивши интерес у своего помощника к этому несчастному листику, король изменился в лице и стал аккуратно наблюдать из подлобья за голубоволосым. Это казалось чем-то жутким. Всем своим видим он говорил, что парню стоит оставить этот лист. Такое конечно же было сложно не заметить. Зонтик подумал не тратить время и терпение своего короля и отложил документ в сторону на стол. Вещи в руках почти закрывали обзор глаз и ещё бы один предмет просто напросто бы не влез в руки. -Иди отнеси это все в машину и жди меня там. Если встретишь Курона, то сообщи ему, что я его жду. Я немного здесь задержусь...-все также грубо произнёс Куромаку, будто Зонт, помогавший ему только мешал здесь. Последнее предложение было сказано как-то...Ну как будто его не планировали говорить, но всё же решили сказать. Затем второй отвёл взгляд в сторону окна, что-то разглядывая там. Зонтику было интересно на что смотрел Куромаку, но он ограничился лишь любопытством без действий и пошёл в сторону выхода из кабинета. -Хорошо.-коротко ответил клон уже закрывая масивную деревянную дверь. Она все также как и обычно закрылась с неприятным скрипом, потому что один из работников неудосужился смазать петли. Наверняка за это на него накречат. Вообще Зонтик любил интересоваться жизнью своих подчинённых, он всегда чувствовал ответственность за каждое свое решение в сторону мирных жителей. Из-за своей стеснительности он очень редко показывался на глазах народа как правитель, только в случаях, когда нужно было подменить Куромаку или когда им обоим нужно было предстать перед людьми, которыми они управляли. Но парень всё же любил прогуливаться в одиночестве по окрестностям города, рассматривая сооружение, построенные простыми людьми. Процветающая жизнь вызывала у него радость и приятное ощущение в душе. Иногда он задавался вопросом, на сколько всем тоже радостно от этого? "Червовым уж точно должно быть, бубновым-скорее всего, пиковым-ну...наверное? Если мыслить логично, то наверное они беспокоятся о своём народе, но наврятли им все же радостно как мне. Особенно Вару! Если бы не Пик, то он наверное уже весь город бы измучал. Ну как так можно! Наверное в сердце у этого зелёного только свое, сложно поверить в то что он способен кому-то сострадать и уж тем более любить. Всё же пиковым наверное нет дела до обычных людей как мне, им больше интересно другое что-то. Я вот имена некоторых обычных людей запомнил..."-в этот момент шестой закончил бродить по длинным коридорам серо-синего замка и наконец вышел через главные ворота. Небо было пасмурным и серым, так было практически всегда, но это всё же немного огорчало Зонтика, ему хотелось чтоб над народом простилалось красивое голубое небо и ясное солнце, как в червовом королевстве. Проходя через один из секторов, который должен был закончиться выходом из королевства, шестой видел местных жителей и ,вспомнив о своих последних мыслях, он стал про себя называть их имена. "Вот мисс Блю возле своего огорода. Ого, она вырастила такие красивые гвоздики! Вот маленький мальчик- Мак, здесь же раньше была площадка, куда она пропала? А вот Курон...Стоп, Курон?!"-клона будто ударило током. Он резко развернулся в другую сторону, чуть не выронив половину вещей из рук, и направился в сторону серого поданого. К счастью он был не очень далеко и шестому удалось догнать его.-Курон! -Господин Зонтик?-помщник обернулся и увидел одного из правителей, что его немного напугало. Зонт с облегчением вздохнул и посмотрел на Курона. Его лицо было немного бледным, а выгляд растрепаным. Это очень удивило голубоглазого. -Курон, ну где же тебя носит?! Куромаку тебе столько раз звонил и я тоже! Если не поторопишься, то Куромаку ещё больше разозлиться! Ой, прости, что кричу, просто это действительно срочно. Мы ведь совсем скоро выезжаем на съезд правителей! Ой, я опять начал кричать.-затараторил Зонтик, ему не хотелось поднимать тон на подчинённого, но на эмоциях он случайно сделал это. Внезапно лицо Курона стало ещё бледнее и тот заметно сглотнул слюну, опустив глаза на наручные часы чёрного цвета. Такие были у многих рабочих. -С-спасибо, господин Зонтик! Я сейчас же приду к сэру Куромаку! Даю обещание, что постараюсь больше не опаздывать!-нервно выговорил тот и с огромной спешкой убежал в сторону замка, случайно толкнув кого-то на пути. Зонтик лишь понадеялся, что его будут не сильно отчитывать за такую долгую задержку. Чувство долга немного отпустило парня и тот снова направился к выходу из королевства. Всего пару метров и ему удалось пересечь длинный мост с глубоким ровом сооруженные в качестве защиты. Зонтик так и не смог понять от кого именно должен защищать этот мост, ведь королевства живут довольно спокойно и без всяких угроз друг к другу. Наконец мост был преодален и шестой, оглянувшись по сторонам, заметил серую машину, на которой они обычно ездили на место проведения съезда правителей. Машина походила на кабриолет, с довольно большим багажником. Одним движением голубоглазый перескочил внутрь открытого багажника, наконец отпуская все документы и другие вещи из рук в одну из открытых коробок. Руки немного онимели от одно долгого положения. Здесь кстати говоря было полно всякого, помимо пустых коробок. В основном всякая канцелярия, но можно было найти и коробку с правизией, на всякий случай ,да и просто в дорогу-перекусить. -Фух, наконец-то...Теперь осталось дождаться Куромаку и Курона. Надеюсь они скоро придут.-произнес сам для себя шестой, уютно опершись спиной об стенку багажника. Обычно подготовка к съезду проходит не так нервно, но и этот съезд правителей сам по себе несовсем обычный. В прошлые разы их организовывал Куромаку, но этот решил по ещё непонятным причинам организовать Пиковый король. Это озадачило всех правителей, но Пик сказал что объяснит все при самом съезде. После этой новости Куромаку стал странно себя вести и был довольно нервным. Зонтик счёл это за то что он как и все просто удивлён и волнуется. Хотя, свойственно ли трефовому королю волноваться по таким причинам? Вот проходит 15, 30, 45 минут, а этих двух все нет. Зонтика стал одолевать непонятный страх. Ну а вдруг с ними что-нибудь произошло, а он здесь как не в чём не бывало сидит и ждёт. Может стоит проверить? И вот он уже собирается вылезать из багажника, как видит две серые фигуры проходящие по мосту в сторону машины. В дали они чем-то напоминали мышей. Дауж ,они слишком задержались. -Прости, за такую задержку.-ровным голосом сказал Куро, залезая к Зонту в багажник, здесь гораздо удобнее что-то делать чем на переднем сидении. Курон же молча залез на водительское сидение и стал заводить саму машину. Зонтик почувствовал эту наколенную атмосферу и понял, что подчинённого все же отчитали по полной. Но он не сможет ничего сказать в его защиту, ведь сам боиться как-то облошаться перед свои королём. -Ничего...-коротко ответил шестой, не контактируя с глазами сероволосого. К этому моменту машину уже завели и они тронулись в путь. Ехать около 6 часов, давольно много, но они должны успеть к началу. За это время можно много чего успеть сделать, поэтому Зонтик решил за это время заполнить несколько документов, петиций и всяких приглашений, которые ему прислали на днях. Да и вцелом ему достовалось довольно много бумажной работы в последнее время и это все нужно выполнять. Вот шёл уже второй час езды и валет наконец закончил половину работы. Было очень скучно и клон успел проголодаться, поэтому он решил немного передохнуть. Оторвавшись от бумаг и отложив их в сторону, шестой потянулся к коробке с едой. Она не была запакована и ему оставалось лишь достать что-нибудь от туда. Аккуратным движением руки, парень приоткрыл этот ящик, заглянув во внутрь. Вся еда была в белой матовой упаковке, поэтому было невозможно определить что там лежит. Немного поразглядывав запечатвную еду, он все же взял один из конвертиков круглой формы, не забыв за собой закрыть ящик. Упаковка неприятно шуршала в руках, как обычный пакет из магазина. Зонтик поспешил снять её, чтобы понять что он вообще взял в руки. Немного ещё пошелестев оберткой, он открыл упаковку и теперь в его руках находилась мягкая булка, видимо сегодняшняя. Запах у неё был не очень сильный и аппетитный, и вообще шестой ожидал увидеть что-нибудь не настолько сухое, но всё же и это сгодиться. Отложив упаковку в сторону, он с жадностью стал поедать кусок за куском этой булочки. Она была не такая уж и сухая. В голове Зонта мелькнула мысль: "Может Куромаку тоже голоден?"-трефовый король ничего не ел самого утра, поэтому это было логично. Валет направил свой взгляд в сторону серого правителя. Тот просто сидел и ,нечего не делая, смотрел куда-то вдаль белой пустоши карточного мира, высматривая что-то. Его лицо ничего не вырожало, было без эмоциональным. Да, он довольно редко проявлял яркие эмоции, но это лицо серого было не совсем обыденным. Будто бы перед Зонтиком предстало само воплощение первоначального состояния карточного мира, а именно ничего. Мир без ветра, неба, всего живого, просто белая оболочка для начала. Но шестой поймал себя на мысли, что это довольно жуткое и частично не подходящие сравнение. Рассматривая дальше лицо короля ,в убеждении себя, что ему показалось, Куромаку резко перевёл взгляд на того, кто в него вглядывался сам. Этот серый взгляд был таким же холодным, как сам его носитель. В этот момент валет отвёл взгляд в низ и поперхнулся булкой, которую почти доел. Он кашлял пока крошки не вылетили из его рта, оставив неприятный привкус, это было не очень красиво. Перестав кашлять, он запихнул в рот остатки булки, доев её. Лучше пока что не меняться взглядами с королём. Это было как-то жутко. Зонтик поменял позу в которой сейчас сидел, положил один из ранцев ,что были в машине, себе под голову и улегся. Такое положение для сна было не самым удобным, но терпимым. Лучше отдохнуть перед съездом, нужно ведь находиться в форме и в здравом мышлении. Ещё целых четыре часа дороги впереди, поэтому времени для дрёмли у него много. Странные и пугающие мысли долго не покидали голову клона, очень мешая, но в конце концов, ему удалось расслабиться и уснуть, оставив все заботы до начала съезда правителей. Интерестно, почему их все таки созвал Пик? СЪЕЗД ПРАВИТЕЛЕЙ Наконец вдали показалось знакомое сооружение с флагами, которое становилось все ближе и ближе. Вот уже можно было рассмотреть из далека флаги. Их было всего четыре. Первый был ярко-желтым с розовым сердцем по середине и тремя маленькими в левом нижнем углу. Второй показавшейся флаг был светло-коричневым с красно-белым знаком инь янь по середине и одним маленьким знаком бубна, также в левом нижнем углу. Третий флаг, который можно было разглядеть это как раз-таки флаг самих трефов. Он был двух-цветным, первая часть флага была нежно голубого цвета, а вторая серого цвета, и по середине флага красовалась трефовая масть темно-серого цвета. Последний флаг был темно-фиолетового цвета со светло-зеленой спералью по середине, которую перекрывала чёрная пиковая масть. Из-за такого контраста зелёного и фиолетового, флаг выглядел не очень красиво на фоне других. Вот наконец машина остановилась за четыре метра от круглого белого стола, за которым уже собралось пару правителей. -Мы приехали, сэр Куромаку.-произнес Курон, наконец отстранившейся от руля, за шесть часов езды он явно очень устал. Ему выпал шанс передохнуть перед обратной дорогой, который он не упустит. -Я вижу. Курон, оставайся в машине и жди.- монотонно сказал серый король своему помощнику, вылезая из багажника машины, хватая за собой одну коробку с документами. Клон направился к столу неподалёку. Там сидело и ждало четыре клона. Оба правителя пиковой империи и также оба правителя бубнового королевства, последнии два удивили своим появлением, ведь обычно на собрания приходит только один из них. Червовые пока отсутствовали, впрочем это не очень удивительно. Подойдя к столу, он поставил коробку на пол и уселся за такое же белое кресло, как и сам стол, предназначенное ему, привлекши внимание всех остальных. -Оп, Курилка, явился. Опаздываем!-подал голос пятый клон, который даже захотел встать с места. Свет сверкнул по его зелёным очкам и он внимательно осмотрел пришедшего трефового короля, пытаясь выяснить что изменилось. И в правду чего-то не хватало, только не в короле. -Извиняюсь, за задержку. Пик, ты можешь рассказать почему нас собрал здесь?-не стал мелочиться со своим интересом второй и задал интересующий всех вопрос. Его взгляд упал на пикового короля, что молча сидел на своём месте с закрытыми глазами, не обращая не на кого внимания. -Нужно дождаться остальных.-коротко ответил восьмой клон приотарыв один глаз и посмотрев на Куромаку, затем сново закрыв глаз. Куромаку почувствовал неуют от холодного взгляда пикового и сам опустив взгляд, стал размышлять. -Постойте ка, а где тряпка?-заявил Вару, вспомнив чего именно не хватает бонусом с серому клону. Довольно странно, что он это осознал не сразу, ведь обычно его "внимание" нацелено именно на шестого клона. Пятый стал осматриваться по сторонам, чтобы убедиться, что Зонтика действительно нет поблизости. -Он остался в машине, кто-нибудь может пойти за ним?-спросил Куромаку, вспомнив о своём вальте. Сам почему-то он не хотел за ним идти, поэтому поднял взгляд чтобы посмотреть кто пойдёт. -Хехе, я могу)-со смешком ответил Вару и встал со своего места, направляясь к серой машине, стоящей не подалеку. Водитель уже спал и даже не заметил, проходящего мимо, зелёного клона. Пятый забрался внутрь багажника, где увидел все ещё спящего Зонта, который мирно сопел, лежа на каком-то ранце. У Вару даже руки зачесались и просто ничего не сделать, он не мог. Предвкушение чужих, сладких для ушей, истерик было выше чего-либо. Клон улыбнулся своей фирменной улыбкой и потянулся в свой карман, шурша и вытаскивая что-то. В руке оказался маркер, любимого зеленого оттенка с черным колпачком. Пиковый валет присел на корточки, нагнувшись над трефовым. Прикусив колпочек зубами, одним резким движением он открыл маркер, который сразу же дал резкий запах спирта. Ещё раз хихикнув под нос, он поднёс его к лицу Зонтика. Холодный маркер только коснулся розовой щеки трефа, оставляя за собой зелёный след, как вдруг Зонтик заерзал носом и начал открывать глаза. Его лицо с умиротворения поменялась на шок смешанный с испугом. Немного взвизгнув, он отодвинулся в противоположную сторону от другого клона. -В-вару?! Что ты здесь делаешь?!-затараторил шестой прижимаясь к бортику, чтобы быть как можно дальше от зелёного воплощения сатаны. Приходя в себя он почувствовал что-то неприятное у себя на левой щеке и приложил к этому месту руку, начиная тереть. Посмотрев на руку шестой увидел остатки невысохшего зелёного маркера.-Что это? -Ахахаха! Видел бы ты свое жалкое напуганое лицо! Сам бы рассмеялся!-хохотал Вару, поправляя свои очки, чтобы те не слетели. Иногда сложно поверить, что его конкретно забавляет в издевательствах, реакция жертвы или её беспомощность в ситуации. Пятый редко издевался над теми кто был гораздо сильнее его, ведь это просто не выгодно. Проще давать в обиду такую нюню, прямо как Зонтик. -Зачем ты это делаешь?!-громко спросил Зонт, обращаясь к пятому, который уже переставал смеяться, как вне себя. Наконец, обратив внимание на все также испуганное лицо Зонта, он стал медленно приближаться к нему, специально прихлопывая верхней частью подошвы. Между ними оставалось всего пару сантиметров, как вдруг пятый снова присел на корточки, чтобы быть на ровне со своей жертвой. Его рука потянулась к чужому подборотку, заставив этим Зонтика закрыть глаза от страха. Три пальца крепко ухватились за нижнюю часть лица, притягивая ближе к чужому. -Потому что я могу, а за это мне ничего не будет)- сладко произнёс тот, почти в самое лицо трефу. Затем он резко отпустив шестого отошёл от него на расстояние, наблюдая за реакцией. Зонтик открыл глаза и убедившись что жизни больше ничего не угрожает, стал тереть подбородок, ожидая что там осталась краска или ещё что-то, но нет, было только неприятное ощущение оставленное от чужих рук. Вару был прав, Зонтик никогда не сможет ничего ему сделать, и эта беспомощность и собственная слабость его очень бесила. Пиковый валет стал слезать с машины.-Ладно, давай тоже вылезай от туда, тряпка. Скоро начнётся собрание мистера псины, а я здесь с тобой торчу. Зонтик уже со всем этим безумием успел забыть про причину их приезда сюда. Быстро прийдя в чувство, он вслед за пятым клоном стал спускаться вниз ,просто перепрыгнув через бортик машины. Теперь шестой выглядел как-то грустно, с поникшим взглядом. Но вдруг он зацепился за слова другого клона. -То есть ты хочешь сказать, что тоже не знаешь причины по которой нас созвал Пик?-спросил Зонт, подняв свой взгляд на очкарика, который нахмурив брови пялился на голубоглазого, будто не понимая что за херь тот несёт. Вару подошёл немного ближе к трефовому, из-за чего тот слегка вздрогнул, на рефлексе. -Ну конечно я не знаю, что опять взбрело в голову этому придурку! Он вечно такой, корчит из себя главного и может поднять кипишь по мелочам. А если бы я и знал, что он опять там надумал, то точно бы не припёрся на это скучное собрание!-возмутился пятый, немного жестикулируя руками. Это было немного странно, что король не поделился причиной съезда правителей со своим вальтом. Хотя если вспомнить, то Куромаку тоже не очень охотно делился некоторой информацией и многими своими планами.
Примечания:
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)