Испорченные кровью души

NC-21
Заморожен
47
автор
Размер:
72 страницы, 29 574 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

<~Глава 4~>

Настройки
Примечания:
-Гх, мать вашу! Ты серьёзно?! Ваше драгоценное королевство скоро будет на грани погибели, а ты просто сидишь и нихуя не делаешь, включив гребаное безразличие?!-раздался голос пикового короля в сторону червового. Ромео уныло поднял голову и взглянул на Пикового, чтобы тот наконец отвязался. Ярко-карие глаза заметно потускнели и на лице больше не было видно той харизмы, что была всегда. Такой вид мог вызывать только жалость у остальных, но не у Пика.-Я просто не могу поверить, что твоя пустая башка сдалась! -А что нам остаётся делать, Пик?! В нашем королевстве даже армии нет! Ты мне предлагаешь взять Фелекса под ручку и дружно отбиваться от снарядов!?-подавлено проговорил король, немного огрызаясь. Атмосфера между королями накалялась, если бы Пик снова вышел из себя, то скорее опять полез бы драться. -А что, звучит неплохо. Я бы на это посмотрел.-произнёс, явно не в лучший момент, пятый клон. Кто, кто, а ему по-видимому совершенно не было дела до чужих проблем. И так было всегда... Если что-то случалось, то Вару не подключался к остальным, чтобы помочь или просто исправить проблему. Зато, в редких случаях, он своими шутками действительно может разрядить обстановку. -Вару, замолчи! Гх, Ромео...Мне кажется нам стоит возвращаться обратно. Всё же королевство нас ждёт, а тратить здесь данное нам время нельзя.-сказал не радостным тоном Фелекс. Клону очень хотелось именно сейчас поднять всем настроение, но у самого были проблемы с этим. Он аккуратно подошёл к своему королю сзади и ухватился за бордовый плащ ,с мягким искусственным мехом у горла, этот плащ крепился золотой тоненькой цепочкой, затем валет стал немного тянуть за этот плащ.-Пойдём... Король медленно, очень не хотя, обернулся на Фелекса. Смотря в его подавленые глаза, он отвёл взгляд. Это было слишком не привычно видеть, как самый жизнерадостный клон грустит, это было чем-то очень не естественным. Он также не хотя сделал упор на свои руки, вставая с места. Четвёртый опустил голову и убрал руку с плаща. Вот седьмой уже стоял рядом с ним и собирался уходить в перёд. Пик просто смотрел на них, будто не понимая что они собираются уходить. Или же понимал, но его дар речи куда-то изчес, раз он молчал. Ромео устало сделал шаг вперёд и развернулся , быстро окинув всех своим взглядом . -Так, а ну быстро все сели по своим местам! Разве я объявлял конец съезда правителей?! Нет! У нас ещё есть, что обсудить.-почти прокричал Пик, слегка стукнув по столу кулаком. Его лицо выглядело весьма серьёзно. Все удивлённо повернулись в его сторону, ничего другого не оставалось кроме как выполнить приказ лидера и сесть по своим местам. После того как все заняли свои прежние места, стали просто ждать продолжение речи пикового. Ну почти все...После того как Пик договорил последнее слово, первый клон выронил из рук ручку, которую он совершенно случайно нашёл, и хотел потянуться за ней вниз. Но Пик резко перевёл свой взгляд на него, который явно не выглядел доброжелательным, что остановило бесполезное намерение Габриеля и перевело все его внимание на восьмого.-Так вот, у нас слишком мало времени на разработку плана, поэтому попрошу вас не отвлекаться. Вдруг червовые и пиковый валет уставились на клона, как будто тот говорил откровенный бред. Особенно не понимал, что происходит Вару. Выражение лица Фелекса стало меняться на глазах, будто кто-то дёрнул переключатель настроения у клона, если бы он был. Глаза сразу загорелись и заблестели, и также стала натягиваться лучезарная улыбка, которая у него была всегда. Ромео же тоже немного взбодрился, но всё ещё не понимал, что имеет ввиду Пик. -Ура, ура. Это что значит, что ты нам поможешь?! Пик, можно я тебя обниму?!-радовался четвёртый клон, не веря своему счастью. Фелекс действительно хотел встать и со всей радостью в душе обнять восьмого, но вспомнив, как он реагировал на такое раньше, воздержался от этого. -Стоп, ты собираешься нам помогать, зачем это тебе?-спросил Ромео ,округлив свои глаза в пять копеек, смотря на восьмого как на спасителя воплоти, который по-видимому рихнулся. Наконец у них появился лучик надежды на спасение. -Имено! Псина, какого чёрта ты хочешь им помочь?! Причём тут вообще мы к их проблеме?!-возмутился зеленоволосый клон. Он искренне не понимал, почему сам пиковый король будет придумывать план для спасения задниц червовых, когда у самих в стране не до конца все стабильно, это мягко сказано. -Конечно же потому, что мы ему дороги и он ценит нас!-оптимистично ответил четвёртый. В голове он понял, что сказал откровенный бред, но всё же надеялся, что он прав. Выражение лиц остальных на мгновение скривилось и было понятно почему, особенно у Пика. Король выглядел так, будто хотел застрелиться и больше не слушать этого бреда. -Чего? Кому помочь?-переспросил Габриель. Можно было счесть такие глупые вопросы на то, что он не слушал все это время и не обращал внимание на происходящие. Но задавать глупые вопросы было частью первого клона. За это его почти никогда не осуждали. -Следует всегда поддерживать сторону, находящуюся в более тяжелом положении.-подал голос третий клон, который также заинтересовался происходящим. Не смотря на остальных, он просто иногда хихикал с закрытыми глазами, скрестя руки вместе. Немного казалось, что ему нравится к чему вела текущая ситуация. -А ну замолчите все! Ещё хоть одно слово и я сам спущу на вас ракеты.-говорил Пиковый весьма убидительно, но вот всё оружие, которое у него было, теперь у трефов, поэтому это были пустые угрозы. Но все всё равно замолчали, то-ли чтобы Пик продолжил говорить, то-ли клоны и вправду побоялись его слов. И вот когда настала глухая тишина, восьмой немного поднял кулак и демонстративно кашлянул в него, таким образом переводя максимально внимания в свою сторону.-И так, объясняю для тугодумов, Вару, почему это касается и нас. Вы хоть задумывались, что будет если у Куромаку будет четыре генератора?! -Ну уж точно не пирожки печь на их енергии.-произнёс пятый, не понимая что от него вообще хотят. Он замолчал, обижено отвернувшись в сторону. Все смотрели на него и ожидали хоть какого-то ответа. Сломанный таким зрительным давлением, он возмущённо цыкнул и явно закатил глаза, спрятаные под круглями спиралистыми очками.-Ну не знаю я, что вы на меня так вылупились!? Курилка свихнулся и теперь ещё больше непонятно, что ему вообще нужно! А ты вместо того чтобы говорить непонятно, сказал бы как думаешь сам! -Именно из-за этого мы должны размышлять во всех направлениях! Если он захочет забрать генераторы у этих двух, то есть ли возможность, что он может добраться и до наших, а?! Почему мне вечно приходится все вам разжёвывать?!-сказал пиковый, будучи почти на грани срыва. И действительно, пока нет трефовых, думает здесь видимо только он. Вару ,почувствовав вкус поражения, замолчал снова отвернувшись. Если то что говорит Пик правда, то стоит ожидать больших бед. Его теория была такой, в случае получения ещё двух генераторов, Куромаку без огромного труда может напасть и на бубновых. У тех хоть и есть Данте, подобный почти богу, но против четырёх сильнейших источников энергии ему наврятли удасться справиться. И тогда он возможно завладеет пятым генератором, что принадлежал Габриелю. И насколько бы много у Пиковых не было оружия, они просто не смогут потянуть силу пятерых генераторов, даже если им будет помогать третий клон. У него было ещё пару вариантов, но этот был самым опасным для всех.-И потом хер поймёшь, что он захочет сделать. О боже, пусть меня не стошнит со сказаных слов, но нам нужно... -Объеденить усилия и работать как настоящая команда?!-спросил четвёртый, надеясь на положительный ответ. Смотря на его нынешнее состояние и не верилось, что то унылое существо, которым он был всего пару минут назад был именно он. Работа в команде, явно бы его ощесливила ещё больше. -Работать как команда?-задал вопрос первый, пару раз хлопая, своими не совсем обычными глазами, которые были немного больше, чем у остальных клонов, и всегда широко открытыми. Но его тонкий голос проигнорировали, как всегда. -Если говорить слащавым языком придурков, то да. И вы уже задрали это говорить...-ответил король пиков, затем сразу же прикрыв свое лицо одной рукой, чуть ли не ударив по нему, немного стыдясь сказанного. Казалось, что Фелекс вот-вот завизжит как девчонка от радости. Многие клоны заметно приободрились, после сказанного восьмым.-Только я предпочту называть это сгруппированой помощью во имя выгоды, иначе станет совсем тошно. -Нам что всерьёз придётся сотрудничать с..ними?-переспрашивал Вару, зная ответ, который ему не нравится, наперёд. Хоть он и понимал, что помощью "чудикам" он улучшит собственное положение дел, но всё равно пятый брезговал. Клону и так приходилось мириться с восьмым в их королевстве, а тут придётся идти на поводу у многих. -Да, а теперь давайте обсудим, что мы имеем при себе и как мы сможем победить. Говорите только разумные предложения, а то я уже задрался думать за вас!-произнёс пиковый, устало потирая глаза. Ему самому было не в радость работать с кем-то, но ради успеха придётся перебороть себя, хоть ему и очень противно. Назойливость клонов его всегда выводила из себя, почему нельзя просто не докучать друг другу?! Поковый устало подпёр щёку рукой и просто стал наблюдать за ними. -Мы бы могли создать прочный купол над нашим королевством, который бы защитил нас!-радосным голосом, будто была выдвинута невероятноя идея, предложил Фелекс. Но по выражению лиц остальных, было видно, что они не слишком оценили эту идею. -Не плохо, но если этот купол будет не прочнее того, что окружает карточный мир, то вряд-ли выстоит. Я прав?-предположил седьмой клон обращаясь к пиковому королю. Пик также лениво перевёл взгляд, не восхищаясь их идеей, на червовых и немного кивнул, подтверждая догадку Ромео. Седьмой неожиданно захихикал, поднёсши руку и потирая затылок.-А насколько я понял, у нас нет столько энергии в генераторе, чтобы создать столь мощную защиту.... -Именно! Поэтому пусть вы- идиоты сами придёте к "накуреному" и выясните отношение с ним, меня в это не втягивайте!-проговорил пятый, смотря в сторону червовых. Он с наслаждением выставил свои ноги на стол, потому что ему надоело сидеть в одном положении, и откинул голову назад, положив руки под неё. Королю явно не понравилось это слишком нахальное действие, но в этот раз он промолчал, ибо сейчас не время тратиться на бессмысленные ругательства. Но вдруг Пик обратил внимание на сказаное его валетом. -Вообще то идея пробраться в трефовое королевство не такая уж и безнадёжная. Радуйся, Вару, от тебя есть какая-то польза.-сьязвил восьмой, повернувшись к своему вальту. У Пика появилось огромное желание дать клону подзатыльник, дабы тот выпрямился, но из-за этого пятый скорее всего начал бы подымать кипишь и истирить, поэтому он опустил эту возможность. -Ну конечно, вообще-то я всегда был полезным! Но не всегда для вас, хехе.-произнёс Вару, слегка улыбнувшись и начав раскачиваться на своём стуле. Можно подумать, а он вообще когда-то ИМ приносил пользу? Сперва думаешь, что бред, но по-правде, в редких случаях, пятый действительно мог помочь, ну или хотя бы не мешать. Хоть с виду и не было видно, но в душе пятому было приятно, что его похвалили, даже если таким грубым способом. Это не часто делают, практически никогда. Нет, не подумайте, зелёному обсалютно все равно, когда его отчитывают и какой он вклад принёс. Просто его настолько редко хвалят, что не обратить на это внимание просто невозможно. -Только вот, как нам туда попасть? Мы вряд ли успеем добраться до туда быстрее чем Куромаку, а он по приезду скорее всего сразу же защиту улучшит.-поинтересовался Фелекс, изменив позу в которой сидел. И действительно, как бы они сейчас не поспешили, скорее всего не успели бы прийти к трефовому королевству, раньше чем его король и валет. Особого транспорта у них нет, а генератор с собой был только у Ромео, не в самом лучшем состоянии как вы понимаете. Наступила тишина раздумий. Почти каждый клон думал как бы они смогли пробраться в королевство, желательно в ближайшее время, ведь неизвестно когда именно треф собирается совершить атаку. Из них ,как всегда, больше всего пытался думать Пиковый, опасаясь и за свою империю. Не сказать, что он это делал исключительно ради своей выгоды. Он собирался помешать Куромаку по нескольким причинам, которые пока не будут озвучены. До поры до времени, как говорится. Меньше всего задумывались об этом только Вару и Габриель. Если последний это делал по понятным причинам, то Вару же не только подпитывало, то что он не хотел в этом участвовать с самого начала, а и то что он сам был безпонятия как им это сделать, поэтому клон просто сдался и решил не напрягать свои мозги. Ромео хоть и не особо понимал в планировках, но всё равно старался принести свой вклад, ведь от качества плана зависят жизни его дорогих дам, с которыми он так любезно проводил все время. Как же он и жительницы червового королевства будут жить без генераторов, если их заберут? А ещё хуже будет если королевство и во все уничтожат. Всем слишком сложно думать когда главный "умник" этой восьмёрки не с ними. Было бы намного легче если бы он был рядом и сам помог составить план по проникновению в его королевство. Но это было бы уже совсем не логично. А ещё им бы хорошо помог... -Знаете, я тут подумал...-начал четвёртый клон, но его сразу же оборвал другой. Все уже наверное поняли кто именно. Только немногие могут так варварски обрывать начало недоговарённого предложение. И один из этих немногих сидел и очень раздражительно раскачивался на стуле, до сих пор выводя этим своего короля. -Так вот почему всё идёт на перекосяк! Биполярка, не делай больше таких ужасных вещей! А то в следующий раз и карточный мир взорваться может! Хихи-с сарказмом произнёс Вару, в этот момент чуть не упав со стула. Никому не было смешно, ну разве что только ему. Этот клон хотя бы иногда может стать серьёзным? -Вару, перестань! Ты что не понимаешь насколько это важно сейчас?!-высказался жёлтоволосый, крича на пятого клона. То что собирался спросить Фелекс было действительно важным, для него уж точно. На самом деле это интересовало не только его, просто об этом никак не заходило слово, поэтому четвёртый решил не ждать кого-то. -Хихи, ну говори уже, что хотел сказать!-проговорил пиковый валет. Ему самому стало интересно, что должно быть "настолько важно" для червового. У Фелекса и Вару всегда были натянутые отношения. Они ругались буквально каждое собрание, в основном из-за мировоззрения четвёртого. Для него зелёный был противоположностью добра и позитива, что в целом было правдой, и из-за этого он часто ругал его. А пятый, кроме того что считал Фелекса чудиком с каким-то расстройством, так ещё и был возмущён как тот смеет к нему придираться как к равному. Фелекс тяжело вздохнул, сдерживая нежелательные слова, и продолжил говорить. -Так вот, Пик, я подумал, а что мы будем делать с Зонтиком?-не совсем уверено, договорил оптимист. Вдруг снова воцарила тишины. Пик, который только что смотрел прямо в глаза четвёртому, отвёл взгляд вниз. Даже Вару который постоянно улыбался, резко перестал это делать, на удивление остальных. Здесь все прекрасно понимали, что Зонтик слишком труслив чтобы как-то ослушаться короля, особенно сейчас. -Объявил войну не он, и повлиять на Куромаку он вряд ли сможет. Ждать что-то особенного от него не следует. Но если Зонт, встанет мне на пути, то это будет разценено как помощь Куромаку. Проще говоря если не он не будет трогать нас, то и мы его трогать не будем.-объяснил восьмой, все ещё не подняв взгляда. Скорее всего так и будет, и либо шестой просто будет ничего не делать, либо ему придётся помогать своему королю в совершении дела, которого он боялся как смерти. Фелексу стало безумно жаль своего друга. Сперва не легко, но чуть позже они с Зонтиком стали довольно хорошими друзьями. Четвёртый клон так вообще чуть ли был не лучшим товарищем голубоглазому. И сейчас слышать то, как он сам не в силах выбраться от туда ,было тяжело. И самое печальное стало то, что в данный момент они ничем ему не могут помочь. -Но мы ведь сможем ему помочь? А он сможет нам помочь?-спросил первый клон, приподнёсши указательный палец к нижней губе. Отвечать объективно на эти вопросы никто не хотел и не собирался, потому что пустая трата времени, которого у них не в избыток. Да и клоны сами не знали ответы на эти вопросы. Неожиданно для всех восьмой клон встал со своего места, слегка ударив ладонями по столу, тем самым привлекая чужое внимание. Но даже такого, не очень сильного, удара хватило, чтобы стул ,на котором сидел Вару, потерял баланс и клон упал с него, ударившись головой об пол. На радость остальным. Как бы сказал Данте- "То, что происходит вокруг, возвращается назад". Пик снова мильком оглядел присутствующих и начал говорить: -Значит так, времени у нас катастрофически мало. Куромаку может запустить ракеты и остальное оружие почти в любой момент. Я вижу что от вас мало толка, поэтому дальше буду думать один со стратегом в моей империи. Думаю сейчас всем нужно расходиться и готовиться. Червовым я посоветую объявить предупреждение о возможной войне и дать дельные советы гражданам, а также спрятать свои генераторы как можно лучше на этот период. Думаю суток нам должно хватить на подготовку, за это время я постараюсь успеть разработать план, как нам незаметно пробраться в замок к Куромаку и въебать ему в морду. Поэтому ровно через 20 часов, все встречаемся тут же и да мы не должны связываться через телефоны, которые выдал нам Куромаку, это может быть опасно из-за их прослушивания.-произнёс пиковый король. Он был так чёток в своих словах, что остальным начало казаться, что он поменялся местами со вторым. Тогда бы действительно стало более понятно, почему Куро хотел завладеть чужими генераторами. Но вряд-ли такое возможно. И действительно, объяснение этому куда интереснее.-Если вопросов больше нет, то я объявляю законченым 12 съезд правителей. И помните, ровно через 20 часов здесь. Все кивнули в знак того, что поняли сказаную Пиком информацию. Каждый из клонов стал вставать со своих мест и задвигать стулья. И вот уже слышалось "идём, Ромео, нам нужно торопиться!", а кто-то говорил "Габри, нам не стоит так спешить- успевает всюду тот, кто никуда не торопится". Пиковые же молча кивнули друг другу и также молча направились в сторону своей империи, что простягалась ближе всех к месту съезда правителей, всего в двух часах езды. И так три масти разошлись в противоположных друг от друга сторонам, оставив белый стол с огромными четырьмя флагами пустовать в тихом одиночестве до следующего съезда правителей, который произойдёт довольно скоро, если честно говоря, то всего-лишь через несколько дней. Никто не знал к чему должен привести их, ещё не разработаный план, но все надеялись что снова воцарит мир и спокойствие. И что снова все четыре королевства будут жить как раньше мирно, а клоны в них по-прежнему будут править по двое. Если бы они знали ,что ошибаються...
Примечания:
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)