Испорченные кровью души

NC-21
Заморожен
47
автор
Размер:
72 страницы, 29 574 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

<~Глава 3~>

Настройки
Примечания:
-К-Куромаку, н-но ведь так нельзя! Мы ведь подписали мирный договор!-нервным голосом произнёс Фелекс. В любых ситуациях он старался быть очень энергичным и весёлым, но сейчас было совсем не до этого. На кону стоят многие жизни обычных граждан. Есть ли шанс ещё все уложить и обойтись без потерь? Фелекс верил в это, хотел верить. -Война превращает в диких зверей людей, рожденных, чтобы жить братьями. Не делай глупости, друг мой.-произнёс третий клон, нахмурив свои толстые темно-красные брови. Он немного приподнял голову вверх, присматриваясь к лицу Куромаку. Обычно Данте не злится. -Ох ты ж ёлки, точно с ума сошёл за своими документами и расчётами. А я то думал, что моё королевство будет провокатором геноцида.-даже Вару порозился сказанному из уст трефового короля. Хоть и на его лице были очки, но всё равно ,скорее всего его глаза были широко открыты, как и у всех. "Моё королевство". Вару ненавидел признавать, то что он не главный правитель. Это слишком сильно задевало его драгоценную гордость. Мало того что он не может устанавливать правила, так ещё и приходиться работать и послушно слушать псину, которая указывала что делать. Поэтому чтобы хоть как-то себя потешить он называл королевство своим, а не "наше". Пик чтобы не провоцировать очередных ссор, которых и так слишком много, просто ничего не говорил. -Именно по своим расчётам, Вару, я понял, что червовое королевство ждёт крах всего через пару лет, возможно даже раньше. Генераторы-это самое ценное чем мы обладаем, благодаря им мы можем осуществить любые планы. И что же мы все видим?! Не рациональную пустую трату драгоценной энергии!-в словах второго был смысл. Без генераторов в этом мире- они словно без дыхания. Для жизни здесь нужна хотя бы вода и еда и она не безгранична. Энергию нужно максимально, на сколько это возможно, экономить. Фелекс это прекрасно понимал и старался все время направлять своего короля на верный путь, что у него выходило весьма неудачно. Хоть и оба это отрицали, но с каждым днём становилось все сложнее. Были огромные проблемы с экономикой, мужской рабочей силой, да и с количеством населения вцелом. А король на отрез отказывался работать, оставляя все дела на Фелекса. Бедный валет червей, последний месяц, просто утопал в обязанностях. Ему ничего не оставалось кроме как расходовать энергию генератора, чтобы не сойти с ума. А Ромео чаще всего использовал генератор не должным образом, расходуя слишком много энергии, вопреки всем словам Фелекса.-Хоть я и не привык выдавать сильные эмоции, но меня просто выводит это из себя. Многим нам бы пригодилась столь ценная энергия, которую ты, червовый король, буквально спустил на карусели и женщин! -Но мы же договаривались, что не будем влезать в политику наших государств!-сказал возмущённо Ромео, его явно не смущало то ,что происходит в его королевстве. Всё то о чем он мечтал было исполнено:каждый день новая девушка и самые разные развлечения. Когда у тебя есть такое мощное оружие, зачем себе отказывать в удовольствие? -Я и не собирался влезать в вашу политику. Это было бы глупо с моей стороны, ибо я знаю что все это в бестолку. Я просто заберу генераторы, в моих руках они будут использованы более разумно.-произнёс Куромаку, сново поправив свои очки. Он выжидал разумного ответа на его слова, продолжая игру. И среди стратегических игр ему просто нет равных, это знали все. Неужто придётся смериться и принять все его последующие условия?-Но я не настолько бессердечный, какой вам показался. Я даю шанс вам самим отдать мне генераторы и тогда мирное население, состоящие из женщин на 58.8%, не способных должным образом оказать сопротивление мощному оружию, не пострадает. В мощности этого оружия я не сомневаюсь, ведь его изготовитель сама пиковая имп... В этот момент восьмой не выдержал. Неожиданно он встал со своего места, посмотрев со всей яростью в его душе, на второго. Зубы были крепко сжаты вместе будто бы совсем скоро треснут, можно было легко увидеть выперающие клыки из под облупленных губ. Он скалился как настоящий зверь. Брови чёрно-фиолетового цвета были сведины у переносицы и с далека казалось, что они сливались в одну бровь. Бледно-жёлтые склеры глаза немного блестнули, а зрачки нефтяного цвета сузились, прямо как у дикой кошки. Буквально за мгновенье ока, он вскочил на стол и в один шаг уже оказался возле трефа, поцарапав стол во многих местах и обронив свой стул. За секунду он отодвинул часть руки назад, готовясь к удару, который вскоре и нанёс. Твёрдый словно сталь кулак прилетел в челюсть Куромаку. Воспользовавшись моментом, когда серый был не в состоянии ответить, Пик хватает его за варатник светло-серой рубашки, захватывая и чёрный галстук, и притягивает немного вверх, чтобы их лица были на одинаковом уровне. От неожиданности и страха, Зонтик, что сидел рядом свалился со стула и упал на пол. Треф схватился за руку, что его сейчас держала и пытался хоть как-то выбраться из этой хватки. Но всё что у него получалось это беспомощно дёргать ногами, которые висли около 10 сантиметров над поверхностью. -Заткнись ,тварь! Это ведь не ты ,Куромаку?! Ты на такое не способен!-кричал Пик прямо в лицо тому кого держал. У второго из уголка губ начала идти кровь, напоминающая красное густое вино. Капля медленно скатывалась по подбородку, затем капая на рубашку. Кровь довольно плохо отстирываеться... Место удара начало краснеть и сильно жечь. Очки клона не нужно валялись внизу с побитым стеклом на одной линзе. Видимо они разбились, когда восьмой ударил их владельца и те упали.-Как ты смеешь использовать моё оружие против других! -П-ик, прошу отпусти его!-молил пикового короля шестой клон. Его голос дрожал, а из глаз текли тёплые слёзы, которые стекали по красному лицу. Зонт просто сидел на полу и ему ничего не оставалось кроме как умолять отпустить его короля, которого могут сейчас прикончить. Восьмой повернул голову в сторону плачущего создания и замер. Его руки начали немного трястись, а лицо кардинально поменялось. Ярость сменилась каким-то непониманием. Куромаку решил воспользоваться этим моментом, пока восьмой отвлёкся на его вальта. Он резко поднимает левую ногу и подошвой упираеться в чужой живот. Пик успевает только повернуть свою голову обратно в его сторону. Второй делает огромный упор на ногу и отталкивает пикового в сторону. Пик не разжимая хватки вырывает часть чужой рубашки и с проигрышем падает на стол. Серый же вырвавшись из плена также падает, только на пол, рядом с Зонтиком. Они оба встали с пола. Куромаку обтрусил свою одежду от пыли и приподнёс руку к лицу. Сперва он немного тронул свою губу и, убедившись, что там есть кровь, он вытер её ладонью. Губа стала болезненно щипать. Затем он поднял свои разбитые очки и одел их, ещё раз поправив свою рубашку ,на которой теперь не хватало куска ткани. Зонтик посмотрел на своего короля с широко открытыми глазами и отходит попятившись назад. Он просто не хотел верить, что это его Король. Спокойный и любитель решать все мирно- Куромаку. Перед ним стоял какой-то монстр, который был готов погубить столько жизней невинных граждан ради своей собственной выгоды. -Агх, я хотел быть добрым и дать вам шанс, но вы сами полезли в драку!-наконец выдал трефовый король, смотря на остальных. Его взгляд был холодным, даже не злым. Он смотрел на бывших товарищей как на мусор, который планировал ему помешать в исполнении планов. Этого не должно произойти. ВЕСЬ ПЛАН должен пройти как по маслу. А все "проблемы" в нем должны будут быть устранены. Если они конечно будут.-Продолжать эту бессмысленную беседу я не собираюсь. Зонтик, мы уходим. Он развернулся к ним спиной и зашагал в сторону, где была оставлена машина. Он старался идти ровно, но со стороны все же было заметно, что король хромал на одну из ног. Зонтик стоял неподвижно. Он смотрел то на короля, то на остальных. Кто-то помогал Пику встать, кто-то просто переваривал всё сказанное на собрании, а кто-то смотрел на Зонтика ,также как он на остальных. Его король отходил все дальше от него. Шестого охватил ужас, что ему делать?! Он прекрасно понимал, что то, что хочет сделать Куромаку полное безумие и он не хочет предавать остальных. Его руки начали трястись и он сжал их вместе. Он просто не может ослушаться приказа своего короля. Ещё раз быстро окинув взглядом остальных, он побежал за вторым к машине, при этом зажмурив глаза полные слёз. -Простите меня, ребята...-шёпотом произнёс шестой себе под нос, почти догнав Куромаку. Когда оставалось два метра до неё, он сбавил темп, уже просто идя к ней. Его сердце бешено колотилось. Клон очень хотел обернуться и проверить товарищей, но он боялся, что если сделает это, то увидит лица, которые призирают его и ненавидят. Что от страха он больше не сможет двигаться и так останется смотреть, куда-то совершенно один. Машина уже была заведина. Курон сидел на сидении водителя и ждал следующих приказов короля. Второй стоял возле багажника и ждал чего-то. Наверное он ждал своего вальта, пока тот первый залезет в машину. Зонтик заметив, что на него смотрят, опустил лицо вниз и подошёл ближе к Куромаку. Король махнул в сторону багажника, как бы говоря, чтобы он поскорее залезал внутрь. Зонт аккуратно кивнул головой, означающие "хорошо", и стал подыматься на него. Но вдруг рука короля резко схватила его за плечо, потянув вниз. От такой неожиданности шестой чуть не упал. Он повернул лицо в его сторону, но всё ещё не смотрел в глаза королю. -Я надеюсь ты не думал остаться с ними?-медленно ,с ноткой грубости в голосе, произнёс второй почти в самое ухо вальта. От его голоса у Зонтика по спине пробижали мурашки. Ему казалось, что если он неправильно вдыхнёт воздух, который ему так сейчас необходим, то король его прикончит на месте за это. С виска шестого скатилась маленькая капля пота. -Н-нет, Куромаку, я не думал. Я хотел уйти с тобой...-голос дрожал от страха. Зонт пытался говорить ровно, но у него это плохо выходило, ведь голос становится чуть выше, что звучало ещё хуже. Второй странно посмотрел на него, будто ищя подвох, и отпустил рукав на плече. Он держал плечо шестого настолько крепко, что тому показалось, что на том месте останиться след от его пальцев. Теперь Зонтику удалось спокойно залезть в открытый багажник. Он сразу же сел на то место, на котором сидел когда ехал сюда. Парень поджал колени к груди, обхватив их своими бледными тонкими руками. Сердцебиение было нестабильным. Парень старался успокоиться, но он почти задыхался в частом дыхании. За ним залез и сам Куромаку, затем также сев на своё прежнее место. В этот момент Зонтик сразу же опустил голову. Ему было страшно. Страшно дышать, страшно смотреть, страшно думать. Теперь он понял, что совсем не знает этого Куромаку. И второй может сейчас реагировать на совершенно обыденные для них действия, непредсказуемо. -Курон, выезжай.-коротко, но строго ответил король трефов своему подченённому. Серый помщник сразу же после приказа двинулся в путь. Машина немного дрогнув в начале, начала ускоряться и они все дальше и дальше отдалялись от стола съезда правителей и четырёх флагов. От каждого слова и движения серого, тело шестого содрогалось. Всё что ему удавалось делать, это воображать, как он делает что-то не так, чихает или дышит слишком громко, как король злостно рычит, ругая его и просто не выдерживает. Встаёт со своего места и берёт что-то тяжёлое в руки, например алебарду или щит Зонтика, что лежали рядом с ним, и подходит к нему. Резко хватая вальта за его прекрасные длинные волосы, Зонтик плача умоляет его отпустить. Но от этого зверь стаёт ещё кровожаднее. Чем-то тяжёлым он берёт и с огромной силой бьёт вальта по голове. Резкая боль. Он, плача от боли и страха, просто теряет голос от огромного крика, что вырывается из его уст. Хриплым голосом он все ещё пытается что-то сказать, нет, скорее промычать. Но второй его не слушает. Он продолжает бить его по голове. По разным сторонам разлетаются брызги крови, попадая на обоих. С каждым новым ударом, голова все больше трещала. Алая жидкость окрасила пол тела Зонта. А Куромаку как вне себя продолжал его бить и.... -Зонтик! Хватит бездельничать, лучше подготовь бумаги. Нужно выдать нашей охране кое-какой указ, ты справишься с этим? Зонт? Что это с тобой?-сейчас голос второго звучал более привычно, будто бы того, что произошло на собрании вовсе не было. Но его очки и губа были разбиты, а на груди не хватало куска рубашки, которую так усердно гладили утюгом в прачечной милые дамы. Это доказывало, что все происходило на собрании в заправду. Шестой поднял голову. Похоже он слишком сильно увлёкся фантазиями. Куромаку смотрел на него с удивлением, не понимая почему тот такой бледный, а в его голубых глазах был страх. -Д-да, думаю смогу, т-только...-Зонт стал запинаться в словах, он постоянно пытался отвести взгляд в сторону, не пересекая его со взглядом второго. И от этого всего ему становилось ещё труднее выговорить хоть слово. Глаза начали снова краснеть, а губы дрожать.-Прост-ти меня,.. м-мне немного, я... -Зонтик, успокойся. Я понимаю, что из-за того что произошло на съезде правителей нелегко всем. Но и ты должен понять, что мне будет нужна адекватно мыслящая вторая рука.- произнёс второй. Он приподнёс свою руку к лицу и снял с него свои очки, положив в карман тёмно-коричневого пиджака, который на удивление оказался цел. Куромаку устало протёр глаза указательным и большим пальцем ,проходясь по всему периметру века. Только сейчас Зонтик обратил внимание на сколько он выглядел уставшим после съезда правителей. Капиляры на глазах были красными, а веки немного потемнели. Кроме усталости бросилась в глаза и нижняя губа короля ярко-красного и местами фиолетового цвета. Она была очень опухшей, а в уголке губ всё ещё было немного крови.-Я очень хочу, чтобы все прошло как надо, а ты мне хорошо поможешь, но нужно чтобы ты был собран. -Хорошо, Куро...-ответил Зонтик и снова уткнулся носом в колени. Что тогда произошло на собрании? Почему Куромаку ведёт себя так странно. Зонтик совсем запутался. Но ему уже становилось тошно об этом думать. Казалось, что если он опять что-то подобное представит, то или его стошнит, или же он потеряет сознание. На душе стало так тоскливо, ему придётся пойти против своих товарищей и совсем неизвестно, что из этого всего получится. А как мы знаем неизвестность пугает. Внезапно шестой почувствовал, какой-то странный зуд на ладоне. Как будто его укусил комар. Он убрал ту руку которая чесалась с колен и приподнёс чуть ближе к лицу, чтобы понять причину зуда. Сперва он не понял почему конкретный участок кожи на руке чешиться, но увидев что тот самый участок зелёного цвета, стало яснее. А тот маркер, который был у Вару, точно был не токсичный? Точно, когда пятый покрасил его щёку, то Зонтик её вытер этой рукой. А зелёный цвет на щеке потрудился стереть своей липкой слюной Вару. На ладоне было небольшое покраснение, которое сильно чесалось и немного болело. Если бы был рядом Фелекс, то он бы точно начал кричать на Вару и говорить что-то типо "Тебе не надоело творить такое?!" или же "Как можно быть таким злым?!". А тот бы как всегда начал убегать и дразнить его. А другие клоны опять их разнимали. Зонтик слегка улыбнулся. На душе стало немного легче, чем было ранее. Хоть Вару часто над ним издевался, что шестому конечно не нравилось, но Зонту было приятно вспоминать такие моменты, когда они ещё были все вместе и жили в квартире у Фёдора. Зонтик продолжил смотреть на зелёную кожу у него на руке. Неужели больше никогда не будет как раньше?

***

-Пик, ты в порядке?!-прозвучал встревоженый голос Фелекса. Клон подбежал к восьмому и попытался помочь ему встать с пола. Пиковый король, хоть и крепкий орешек, но свалиться от удара в живот ногой, повидимому смог. Клон просто терпеть не мог, когда его побеждает противник слабее его, в физическом плане. В такие моменты он ощущал себя каким-то не полноценным. А ещё он ненавидел, когда ему пытаются помочь, когда он этого не просит. Но честно говоря, помощи он никогда не просил и не попросит. -Убери от меня свои противные ручёнки! Я в порядке, не видишь?!-прокричал Пик на четвёртого, ударив его по рукам. Фелекс скорее от неожиданности убрал руки и отошёл в сторону. Пик всегда так реагировал когда ему предлагали помощь и вроде бы ничего удивительного нет, но валет червей все же на что-то надеялся. -Ухуууу, псину так нехило пнули, ещё и этот очкарик. Говоришь в порядке? А я нет! Теперь мне стыдно за тебя!-язвитильно произнёс пятый, подойдя к королю сзади и немного стукая его по спине. Обычно он смеялся сопровождая насмешки и издивательства, но сейчас этого не было. Некоторые подумали, что он говорил это всерьёз. -Заткнись!-крикнул восьмой. Пиковый король развернулся и со всей силой оттолкнул Вару от себя, когда тот в очередной раз стукнул его по спине. Пятый упал на пол лицом вниз, но ему в отличии от Пика совсем не предложили помочь. Пик встал ,немного шипя себе под нос, и обтрусил одеяние в котором пришёл. Затем он развернулся в сторону, где стояла машина трефового короля. Её уже и след простыл. Лицо восьмого опять начало искажать гнев. Нос был сморщин, как дикого зверя, а ладонь с огромной силой сжата в кулак, до такой степени, что другим показалось, что вот-вот брызнет кровь и растечёться по всей ладоне.-Чёрт! Они оба свалили! Мы их не сможем догнать? -Не думаю.-ответил Ромео. Сейчас клон просто сидел за столом ,пытаясь не реагировать на происходящие. Он пребывал в шоке. На съезде правителей он меньше всего ожидал, что его королевству объявят войну, причём один из самых сильнейших клонов, по его мнению. Что Ромео прекрасно понимал, так это то что у него просто нет шансов. В этом месте повисла тишина. Больше никто ничего не хотел говорить, да и никто не знал что сказать. В особенном трауре пребывали червовые по известной причине. Вот и кажется, что на этом всё. Куромаку, просто нападает на их королевство и забирает генераторы, а они даже отпор сделать не смогут. Хоть население червового королевства больше всех остальных, но там совсем нет армии, которая могла хотя бы попытаться сделать отпор. Неожиданно, Пик быстрым темпом подходит к своему месту и садиться за стол. Он резко направляет взгляд на присутствующих и демонстративно бьёт по столу кулаком, который совсем недавно влетал в лицо трефовому королю, нанося тому увечья ввиде разбитой губы. Все остальные вопросительно направили взгляды на него, непонимая что тот собирается делать дальше. -И так, у кого какие предложения?-ровным тоном сказал восьмой. И как за пару секунд можно настолько успокоиться?! Обычно, когда ситуация действительно серьёзная, Пик может скоординироваться на месте и понять что нужно делать. В этом уже давно все убедились. Наверное именно поэтому он лидер этой восьмёрки. -О чем ты вообще?-спросил седьмой, даже не подняв взгляд на фиолетового клона. Он безнадёжно смотрел в стол ,придерживая голову руками, словно какой-то овощ. Его не колышило ни одно слово, ни один звук, ни одно движение.
Примечания:
47 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)