1.Новенький
26 сентября 2022 г., 17:55
— И так, доброе утро класс. У меня для вас отличные новости. У вас новый ученик, кстати брат Адриана, так что думаю вы быстро найдёте общий язык — сказала Мадам Бюсте.
— Меня зовут Феликс и думаю пока вам этого достаточно — парень безразлично пожал плечами.
—Хорошо, садись на любое свободное место и так, вернёмся к теме урока. —учительница начала записывать тему урока.
— А он в принципе в твоём вкусе — Аля, хохоча, толкнула подругу в бок.
— Не смешно, Аль! — Маринетт обиженно надула щеки.
— Девочки! Записываем тему...
*После урока *
— Бро, ты не говорил... — Нино не успел договорить.
— Он и сам не знал. —перебил Феликс.
— Давай мы с друзьями покажем тебе школу? — предложил Адриан.
— Зачем это делать в четвёртом? Думаю один человек прекрасно с этим справиться. — закатил глаза новенький.
— Покажешь школу? — Феликс направил взгляд на Маринетт
— Почему я? — спросила Мари.
— Отвечать вопросом на вопрос — Феликс закатил глаза.
Девушка выжидающе молчала скрести руки на груди. Остальные молча с удивлением наблюдали за этой картиной.
— Меньше всех пристаешь — раздражённо произнёс Феликс и взял за руку Маринетт.
Новенький потащил за собой Мари из класса. Синевласка была в шоке и по этому молча следовала за ним.
— Зачем мы пришли на задний двор? — "очнувшись" спросила девушка.
— Потому что там на меня все реагируют как на обезьянку в зоопарке — сказал Феликс. Двор наполнился заливистым смехом Маринетт
— Тебе смешно? — слегка оскорблёно спросил новенький.
— Прости, прости. Сравнение смешное — девушка быстро успокоилась
— Уже звонок, пошли в класс — Феликс встал и направился в класс.
Как вдруг в небе вспыхнула яркая молния... Чёрная...