А ты бы так смог?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 552 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Я снова перечитала сообщение. О чём? Ну ладно. Дождаться бы окончания этого долбаного урока. "Я: Хорошо" Я вставила наушники в уши и продолжила слушать музыку. Я чуть не уснула, но в себя меня привет звонок. Все ушли переодеваться, а я пошла в кабинет физрука. —Максим Александрович, что-то случилось? К чему эта срочность?-я приподняла бровь, и подошла ближе. —Я хочу разъяснить наши отношения. У тебя кто-то есть, ты любишь меня, или всё это игра?- более тихо сказал он. Заглянув в его глаза я увидела какую-то растерянность. Улыбнувшись, я подошла в притык к нему. —Мой глупый мальчик,-прошептала я ему на ухо.-конечно люблю. Я прикоснулась к его губам, и стала спускать ниже, на уровень шее. Оставив ему засос на шее я поспешно вышла из кабинета. —Останься..-прошептал он. Но я захлопнула дверь его кабинета. Взяв рюгзак, я направилась на второй этаж, на урок физики. Сегодня будет 8 уроков, а потом я сделаю подарок Максиму. Уроки тянулись очень долго. Но всё же..
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник