А ты бы так смог?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 552 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я встала побежала круги вместе с одноклассниками, чувствуя его взгляд на себе. Анна Николаевна ушла, а мой класс продолжал мотать круги. —На месте стой, раз, два!-крикнул физрук. —Ты что, опаздала?-спросила моя подруга. —Да, немного проспала.- ответила я. —А ты не знаешь куда уходил Максим Александрович?- продолжала доставать меня вопросами. —В душе не чаю. А что, что ты так на меня смотришь?- я заметила что она как-то странно на меня смотрит. —А ты оглянись. Он же взгляда с тебя не сводит. Давай колись, куда он ходил и что происходит. Никто из класса и школы не знаю про нас двоих. Мы очень скрывали наши отношения, ведь если бы кто-то знал, то его уволили. —Лерик, хватит. Я опоздала, а его даже не видела. Ты у меня каждый день спрашиваешь это.-нахмурившись я повернулась и заглянула в глаза Леры. —Кто будет играть в футбол оставайтесь стоять, а кто не будет сядте на скамейку.-раздался голос Максима. Я села на скамейку и достала телефон. "Максим Александрович: Нужно будет говорить" Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник