Часть 1
26 сентября 2022 г., 18:15
Примечания:
Это мой 1 фанфик,не судите строго пэже 😭
(можно считать что это было утро)
-еп твою..опять до часа ночи тусила что-ли?
Рюкзачка посмотрела вокруг себя,она не понимала где находится,и была она на диване
-о ты уже проснулась!
Сказал Планшет,друг Рюкзачки
-да проснулась и что??
Планшет посмотрел на нее как на свою девушку,Рюкзачку смутил этот взгляд.
-ты придурок-сказала с каплей злости Рюкзачка
-С чего бы это?
-с того что мы друзья!и ничего больше!
Рюкзачка встала с дивана и пошла в свою квартиру
Как не странно дорогу она помнила,а что было вчера не помнила.
Вот она дошла до квартиры,и начала делать чай.
-какой же он идиот,мы же друзья!
Тем временем Планшет искал нормальные цветы от которых у Рюкзачки не будет аллергии.
Примечания:
Пон