С чего всё начиналось.....
26 сентября 2022 г., 19:06
Примечания:
Ну я хз что это, не судите строго:_
Вару сидит дома листая ленту тт.Вдруг раздается звонок и на экране телефона появляется контакт "Пикуша"
Пик: Привет Вару.
Вару:Приветик рогатый!
Пик: Может прогуляемся? Я как раз сейчас на улице в парке.
Вару: Канечно давай!
Пик: тогда в 13:00 жду тебя возле фонтана,пока.
Вару:Хорошо, пока рогатый)
Разговор закончился а Вару и не торопился собираться,так как не знал что сейчас 13:47 и он может опоздать..
12:56
Вару: Хм сколько там времени...?ЧЕГО!? Я ЖЕ ТАК ОПОЗДАЮ!
И Вару побежал одеваться...
Примечания:
Прода выйдет сегодня но чуть позже:)