Прогулочка :)
26 сентября 2022 г., 19:56
В прошлой части: Пик позвал зелёнку гулять, и похоже Вару как обычно опоздает...
Вару забежал в комнату и рванул к шкафу. Так как Вару очень любил носить юбки то у него их было навалом.
Открыв шкаф зелёнка понимает что надо одеваться быстро но юбок слишком много..
13:08
Вару кое-как выбрал юбку и оделся. Он одел белую юбку,белые носки почти до колен и светло-зелёное худи, которое на половину закрывало юбку.
13:20
Вот наша зелёночка уже бежит на место встречи..
Pov Пик
Я стою около фонтана и жду Вару который опоздал уже на 20 минут. Вдруг на мою спину кто то резко запрыгнул, я подумал что это очередной ребенок которому понравились мои рога...и скинул того. Я повернулся да бы дать урок этому засранцу но..
Конец Pov Пик
Пик повернулся и увидел зелёнку которая валялась на полу и обкладывала его трёх этажным матом..
Вару: Ай сука! Вот дермо рогатое! Чё ахуел совсем?!- Прокричал Вару держась за голову которой ударился.
Пик застыл на месте..ведь он никогда не видел Вару в ..юбке?
Вару: Чё смотришь!? Может поможешь!?
Пик:а..да прости!- Проговорил Пик уже слегка покрытый румянцем.
Пик подал руку Вару, тот встал и начал ругаться на Фиолетика..
Вару:Хули ты меня скинул!?Ты посмотри что ты сделал! -прокричал зелёнка и повернувшись задом указал на грязь которая была на юбке...на белой юбке...
Посмотрев на задницу Вару он ещё больше покраснел..юбка была достаточно короткая. Пик быстро опомнился и сказал:
Пик: э..прости ватрушка.. Хочешь я куплю тебе новую?
Вару: пф ладно пошли в магазин - Сказал Вару взяв Пикушу за руку и потащив в сторону тц.
Примечания:
Пхпх