/тут есть название/
16 ноября 2022 г., 22:25
Примечания:
Снова привет
В прошлой части: Пик решил всё таки узнать секрет Вару
12:43
Вару уже рассказал Пику то происшествие.
П:..Прости я не знал об этом..
В доме повисла тишина...минута.....две...
В: аа..да не чего рогатый забей)
В: слушай.. я это пойду с Джо погуляю:)
П:да канечно, только не долго.
(А: я порчу канон:_)
Енд пов Пек (А: пхахаха Пеек)
Вару уже ушел гулять, и опять с этим зелёным дауном. Я сидел на диване и смотрел какую-то комедию на телеке. Мой телефон зазвонил и это был? Куро? Что ему опять надо!?
Звонок:
П: Ало, ну чего тебе опять надо?
К: Здравствуй Пик, мне надо сообщить не очень хорошую для вас информацию.
П: ну валяй быстрее
К: Вобщем.. Федер сказал что все клоны будут жить в одном доме.. Отказы не принимаются.
Пик сидел в шоке. Как же зелёнка растроится что теперь мы будем жить с этими дебилами..
П: Ладно.. я тебя понял..
К: тогда завтра в 7 на ул. ****** Дом****
П:Оке, все пока!
Энд пов Пек
В этот момент в дом забежал Вару, видимо с очень хорошим настроением.
В:Псина я так хорошо погулял! Просто лучший день!
П:Вару, я канечно не хочу портить твоё настроение но есть плохая новость.
В: Не пон, это ещё какая?
П: Мы будем жить с клонами..
( А: по сценарию сейчас проходит час)
Через часик
П: Вару ну хватит ныть!
Вару сидел в углу на кухне и ныл из за того что они будут жить с этими пидорасами. Но когда он уже хотел выдохнуть, встать и уйти собиратся то..
В: Мха~..
Повисла тишина.. Он сделал это нечаенно...
В: ой..
П: /// Иди собирай вещи...
(А: мне лень описывать их вечер думаю понятно что они собирали вещи)
На следующий день:>
Пик уже целый час будит зелёнку.. они опаздали уже на полчаса
П: Вару блять!
В ответ лишь тишина..
Пик придумал гениальный план как его разбудить)
Он нагнулся к Вару и поставил небольшой засос на его шее, от ватрушки послышался приглушённый стон..
В: мх~ Ты даун что-ли!?
Примечания:
:>